Гость
Статьи
Админы, вы можете …

Админы, вы можете запретить вообще политику на форуме

Я хотела сделать тему про страны, про другие языки, тк думаю, какой учить язык, чисто для себя, но все скатилось в политику просто ужас.

Гость
47 ответов
Последний — Перейти
Закреплено
Гость

Вы будто в первый раз сюда зашли. Это же форум! Всегда есть люди, которые пишут странные и раздражающие вещи. И почти любая тема уходит в тьму тараканью. Например, в теме, где обсуждается, почему мужчинам не светят отношения, уже до крепостного права дошли. Сотворение мира на очереди))
А еще могу Вам посоветовать поконкретнее задавать вопрос - так больше вероятность, что ответы будут ближе к теме.

Гость
#2

А чем плохо о политике поговорить? Надоели одни и те же темы уже

Гость
#3
Гость

А чем плохо о политике поговорить? Надоели одни и те же темы уже

Я хочу учить какой-нибудь язык. И прибегают топильщики за россию и начинают кричать, что у нас самая лучшая страна. Мне это зачем? Пусть они это кричат в темах, где спорят, какая страна лучшая.

Гость
#4
Гость

А чем плохо о политике поговорить? Надоели одни и те же темы уже

У самих на авах при этом не василисы прекрасные, а героини американского кино. Бред же.

Гость
#5
Гость

Я хочу учить какой-нибудь язык. И прибегают топильщики за россию и начинают кричать, что у нас самая лучшая страна. Мне это зачем? Пусть они это кричат в темах, где спорят, какая страна лучшая.

Политику запрещать не нужно, нужно банить неадекватов

Гость
#6
Гость

А чем плохо о политике поговорить? Надоели одни и те же темы уже

Тем более их аргументы это "как ты смеешь говорить что-то про свою родину". Психи. Они поди ни одного русского композитора не знают, сами строят из себя непойми кого. Позор.

Гость
#7
Гость

А чем плохо о политике поговорить? Надоели одни и те же темы уже

О политике не безопасно говорить, так то. тем более смысл сраться с этими. Когда школьник сидит и пишет что-то. Что он в своей жизни видит. О какой родине он говорит. Они все пропитаны насквозь западом. Все подростки, намного сильнее, чем мы. Это лицемерно.

Гость
#8
Гость

Политику запрещать не нужно, нужно банить неадекватов

Меня уже достала политика

Гость
#9

Может лучше запретить другие страны??!

Гость
#10
Гость

Я хочу учить какой-нибудь язык. И прибегают топильщики за россию и начинают кричать, что у нас самая лучшая страна. Мне это зачем? Пусть они это кричат в темах, где спорят, какая страна лучшая.

Русский выучи, инагент ёптиль!

Гость
#14
Гость

Может лучше запретить другие страны??!

Запрети американскую попсу на радио ? Чего не запретишь ? Чего везде эти помои играют ?

Гость
#16
Гость

Запрети американскую попсу на радио ? Чего не запретишь ? Чего везде эти помои играют ?

свои помои, конечно, пикантнее😁
для любительниц оных

Гость
#17
Гость

Меня уже достала политика

Это ваши проблемы.
Увы, политика - часть жизни и немаловажная.

Гость
#18
Гость

О политике не безопасно говорить, так то. тем более смысл сраться с этими. Когда школьник сидит и пишет что-то. Что он в своей жизни видит. О какой родине он говорит. Они все пропитаны насквозь западом. Все подростки, намного сильнее, чем мы. Это лицемерно.

Запад более критичен и разносторонен, гораздо более свободен в выражэении мнений. Если вынуждены быть "пропитанными", то лучше быть пропитанным лучшим, чем худшим

Гость
#19
Гость

Я хочу учить какой-нибудь язык. И прибегают топильщики за россию и начинают кричать, что у нас самая лучшая страна. Мне это зачем? Пусть они это кричат в темах, где спорят, какая страна лучшая.

так учите язык, игнорируйте ненужное

Гость
#24

Мы и обсуждаем. Малолетки - в школу, уроки делать! Если знаешь русский накой х..р тебе сдалось шпрехать на непонятном то??

Гость
#25
Гость

Запрети американскую попсу на радио ? Чего не запретишь ? Чего везде эти помои играют ?

Поддерживаю!! И русскую тоже! Верните Арию и Агату Кристи!

Гость
#26

Ничего не вижу плохого в обсуждении политики ,это лучше чем заезженная тема про пополамщиков ,которую так любят на данном форуме !А вообще про политику тут и не дают ничего писать ,точнее всю правду про нашу эрефную политику ,админы тут все тщательно подчищают.

Гость
#27
Гость

Это ваши проблемы.
Увы, политика - часть жизни и немаловажная.

Сколько раз в день новости смотришь?

Гость
#28
Гость

Запад более критичен и разносторонен, гораздо более свободен в выражэении мнений. Если вынуждены быть "пропитанными", то лучше быть пропитанным лучшим, чем худшим

Вот именно что лучше быть пропитанным лучшим, чем разным!

Гость
#31
Гость

Поддерживаю!! И русскую тоже! Верните Арию и Агату Кристи!

БГ, Пугачеву, Машину Времени, ДДТ

Гость
#32
Гость

Сколько раз в день новости смотришь?

зомбоящик не смотрю

Гость
#33
Гость

Вот именно что лучше быть пропитанным лучшим, чем разным!

лучшим и разнообразным, чем худшим и отцензурированным

Гость
#34
Гость

БГ, Пугачеву, Машину Времени, ДДТ

Фубл..

Гость
#35
Гость

зомбоящик не смотрю

Ты чо это ж важная часть говоришь!

Гость
#36
Гость

лучшим и разнообразным, чем худшим и отцензурированным

Зелёным и разноцветным, ясно.

Гость
#41
Гость

Зелёным и разноцветным, ясно.

блаблабла портяныч

Гость
#42
Гость

А чем плохо о политике поговорить? Надоели одни и те же темы уже

Именно.

Гость
#43
Гость

Меня уже достала политика

А что вас не достало ? Темы про монеты и аналы, про обкспечунов. Что ни тема так это гадость лучше уж про политику .

Гость
#44
Гость

Ничего не вижу плохого в обсуждении политики ,это лучше чем заезженная тема про пополамщиков ,которую так любят на данном форуме !А вообще про политику тут и не дают ничего писать ,точнее всю правду про нашу эрефную политику ,админы тут все тщательно подчищают.

Начисто убирают

Гость
#45
Гость

Зелёным и разноцветным, ясно.

Зеленый приятнее хаки, или черного!

Гость
#47
Гость

Запрети американскую попсу на радио ? Чего не запретишь ? Чего везде эти помои играют ?

По секрету: русская попса ещё хуже.

Форум: Общение с модераторами
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: