Гость
Статьи
Темы. Как удалить …

Темы. Как удалить тему?

Как удалить тему? Чтобы вообще ее не видеть на своем сайте?

27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Увы, никак

#2

Нельзя, а жаль....

#3

Ля капец

Гость
#4
Leralera

Ля капец

Да забейте, написали и написали…даже если там какая-то личная тема.

#5
Гость

Да забейте, написали и написали…даже если там какая-то личная тема.

Да вот боюсь муж бы не увидел😄

#6
Leralera

Да вот боюсь муж бы не увидел😄

А киньте ка ссылочку на тему))

#7

Уж очень любопытный

#8
Leralera

Уж очень любопытный

Муж переписки читает?

#9
Дедушка

Муж переписки читает?

Нет. Просто может заметить, чем я тут занииаюмь и захочет посмотреть

#10
Дедушка

А киньте ка ссылочку на тему))

Я ее удалила, и тип вижу ее только я. Бред. Нельзя блин полностью чтоли удалить, нахрен так сделали

#11
Leralera

Нет. Просто может заметить, чем я тут занииаюмь и захочет посмотреть

Я твой муж, Лера)

#12
Дедушка

Я твой муж, Лера)

Ахаха)

Гость
#13
Leralera

Да вот боюсь муж бы не увидел😄

Честно, шанс что найдёт/увидит вашу тему - ноль (при условии что он не активный пользователь этого сайта). Каждый день тут пишут по 200-300 тем. А может больше. И все на одни и те же темы. Плюс, сейчас нельзя «пробивать» пользователя, то-есть смотреть какие темы он написал. Удалите фотку с профиля и вуаля. В жизни никто ничего не узнает.
Даже если вам *теоретически* когда-нибудь что-нибудь предъявят, всегда можно уйти в полный отказ. Но это всё теория.
По факту, в жизни он не найдёт вашу тему, поверьте

#15
Leralera

Ахаха)

Шутка, смейся!
Я очень похож на твоего мужа) тож люблю втихаря чужие переписки читать)

Гость
#16
Дедушка

Шутка, смейся!
Я очень похож на твоего мужа) тож люблю втихаря чужие переписки читать)

на что ты похож читай выше

#17
Дедушка

Шутка, смейся!
Я очень похож на твоего мужа) тож люблю втихаря чужие переписки читать)

Вообше то нет. Он не читает переписки втихаря. Если ему надо он берет телефон, мне нечего скрывать)

#18
Гость

Честно, шанс что найдёт/увидит вашу тему - ноль (при условии что он не активный пользователь этого сайта). Каждый день тут пишут по 200-300 тем. А может больше. И все на одни и те же темы. Плюс, сейчас нельзя «пробивать» пользователя, то-есть смотреть какие темы он написал. Удалите фотку с профиля и вуаля. В жизни никто ничего не узнает.
Даже если вам *теоретически* когда-нибудь что-нибудь предъявят, всегда можно уйти в полный отказ. Но это всё теория.
По факту, в жизни он не найдёт вашу тему, поверьте

Да это то понятно) просто если он рядом будет и увидит гле я сижу, ему будет интересно все почитать ахах

#19
Leralera

Вообше то нет. Он не читает переписки втихаря. Если ему надо он берет телефон, мне нечего скрывать)

Понятно. Повезло вам с мужем?

#20

Вот буквально вчера, он пришел, а я тут переписывалась... А он мне че ты там прячешь, чуть не спалилась

Гость
#21

Добавлю, поиска по темам нет, по пользователям и их написанными темами тоже нет. Даже бы если он очень хотел что-то найти, он бы не смог.
Тут любую тему можно «под себя» подогнать. «Муж дома громко пердит» - у 50% населения дома муж громко пердит.

#22
Дедушка

Понятно. Повезло вам с мужем?

Еще как

Гость
#23
Leralera

Да это то понятно) просто если он рядом будет и увидит гле я сижу, ему будет интересно все почитать ахах

Скажите что чисто поугарать на сайт зашли, тут ведь реально клоуны одни сидят 😂 я в том числе

#24
Leralera

Еще как

Вот и отлично. Просто он хочет быть уверенным в том, что вы ему не изменяете)

#25
Гость

Скажите что чисто поугарать на сайт зашли, тут ведь реально клоуны одни сидят 😂 я в том числе

Вы клоун?
Тогда анеГдот пожалуйте)

#26
Гость

Скажите что чисто поугарать на сайт зашли, тут ведь реально клоуны одни сидят 😂 я в том числе

Какие клоуны?. Здесь серьезные люди собирались).

Гость
#27

У меня похожая ситуация. Только мне нужно удалить комментарий. Пишу им на почту, бесполезно.
Я просто не знала всех правил форума.
Опубликовала свой вопрос с инициалами чежего мне человека и датой рождения! Теперь Яндекс поиск и гугл при поиске моих инициалов выдает это чудо письмо. На первой полосе. Это ужасно. КАК удалить этот жалкий комментарий, что еще для этого нужно?
Прошла по инструкции как положено для удаления комментария, написала на почту администратору роз 30 точно. Бесполезно!
Давайте отнесемся по человечески друг к другу уважаемые администраторы!
И попрощаемся с этим комментарием.

Форум: Общение с модераторами
Всего:
Новые темы за все время:
Популярные темы за все время: