Гость
Статьи
Вопрос об экспертах на …

Вопрос об экспертах на форуме

Хотелось бы узнать о работе экспертов на этом форуме. Я здесь недавно и не знаю ещё нюансов. Скажите пожалуйста, зависит ли работа экспертов от того, зарегистрирован пользователь или нет? Может быть такое, что если пользователь зарегистрирован, то эксперты отвечают активнее, а если незарегистрированный, то могут и вовсе не ответить? Я написала одну тему, где пометила, что нужен ответ эксперта. Прошло уже 6 дней, а эксперт не ответил. И можно ещё узнать, где можно посмотреть перечень всех экспертов и есть ли среди них врачи, если есть, то какие именно? Есть ли там такой специалист, как гинеколог? Просто очень хочется узнать его мнение по моему вопросу
#эксперт#форум 

Софочка
10 ответов
Последний — Перейти
Закреплено

Эксперты отвечают на форуме совершенно бесплатно, поэтому вправе выбирать те вопросы, на которые хотят ответить. Наличие регистрации на форуме не является необходимостью для того, чтобы получить ответ эксперта.
Списка экспертов на форуме нет, есть страница с последними ответами всех экспертов: https://www.woman.ru/forum/expert/all-answers/
Врачи на форуме есть, в том числе и гинекологи. Однако это практикующие специалисты и на форуме бывают не часто.
Один из врачей-гинекологов проводил марафон и отвечал на вопросы пользователей. Анастасия очень хороший специалист. Вы можете записаться к ней на прием на ее сайте. Контакты есть в профиле эксперта: https://www.woman.ru/user/401897082/
Также посмотрите тему-марафон. Возможно, найдете ответ на свой вопрос: https://www.woman.ru/health/woman-health/thread/5286018/

#1

Мы здесь все своего рода "эксперты"🧐

Софочка
#2
Naughty Raccoon 🦝

Мы здесь все своего рода "эксперты"🧐

Я знаю)) Но мне нужно профессиональное мнение гинеколога. Если вы гинеколог, то с удовольствием Вас послушаю)

#3

я дважды уделал местных экспертов, они дилетанты.

#4
Софочка

Я знаю)) Но мне нужно профессиональное мнение гинеколога. Если вы гинеколог, то с удовольствием Вас послушаю)

Гинекологи в поликлиниках. Как тебе врач может заочно ответить, не зная твоих анализов и истории болезни?

#5
Софочка

Я знаю)) Но мне нужно профессиональное мнение гинеколога. Если вы гинеколог, то с удовольствием Вас послушаю)

Профессиональное мнение гинеколога можно услышать на приёме у гинеколога. Ни один врач не должен консультировать заочно. Он должен видеть ваши анализы, обследования. Если не удовлетворены мнением одного гинеколога, сходите на приём к ещё 1-2 -м. Здесь, на форуме, среди экспертов нет врачей.

Гость
#6

Эксперты отвечают всем, но только тогда, когда хотят. Большинство их ответов - абсолютная тупость. Каждый может быть таким " экспертом".

Люций
#7

Думаете по фотографии вам в пилотку заглянет и скажет что вы подцепили?

Кема
#9

Дааа) Только там не один, а два, окромя серегиного ещё свинка пеппа.

Кема
#10

Конешшно, мне до уровня горьковчанина далеко, каждая фраза ребус, причём отлично так вписан, фиг проссышь, про что разговоры ведутся, если его не знаешь.

Форум: Общение с модераторами
Всего:
Новые темы за все время:
Популярные темы за все время: