Гость
Статьи
Почему модераторы …

Почему модераторы меняют заголовки тем?

Вопрос к модераторам. Пишешь одно название темы, а потом её публикуют, а там другое название?? Такое у всех? Почему это делают?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Закреплено

Модератор меняет заголовок в случае, если он не отражает сути текста вашей темы от слова совсем. Мы стараемся сохранять авторские заголовки.
Если пишете про ногти, то указывайте в заголовке, что тема про них, чтобы в вашу тему зашли и ответили на вопрос или пообщались с вами

Гость
#1

Мне ни разу не меняли

Гость
#2

а тебе важно именно твое название, потому что кликбейт?
так это платная услуга

Гость
#3

Модерация тут не подается логики.
Очень много тем отклонили, по причине что это потенциальная холиварная тема.
О, боже тут все темы холиварные.
Какой тему не создай всегда будет срач между полами и все остануться на своем

Гость
#4

Пушта многие темы и слова запрещены.

Гость
#6
Модератор Надежда

Модератор меняет заголовок в случае, если он не отражает сути текста вашей темы от слова совсем. Мы стараемся сохранять авторские заголовки.
Если пишете про ногти, то указывайте в заголовке, что тема про них, чтобы в вашу тему зашли и ответили на вопрос или пообщались с вами

А про холивар?
Тут 99% тем холивар

Конвертик
#7
Гость

Пушта многие темы и слова запрещены.
Допустим нельзя писать что Путин - x**лo. Не пропустят.

Зеля -к**ун можно писать

#8
Гость

А про холивар?
Тут 99% тем холивар

Видимо, ваш холивар настолько страшный, что модераторы решили пощадить психику форумчан)) Есть тематики, которые не будут опубликованы на форуме ни под каким соусом. Например, фото голых парней в телефоне у мужа, подробности однополой любви, обсуждение сво, темы, направленные на унижение личности и очень-очень многое другое.
Если некоторые темы и превращаются впоследствии в холивар, то изначально они выглядят совершенно безобидно и в них может быть здоровое, адекватное общение. А в холивар их превращают комментаторы, а не модераторы или авторы.
Может форумчанам стоит поработать над собой и стать добрее? Сколько бы не было претензий к модераторам, причина "грязи" на форуме не изменится, пока не изменятся сами форумчане. А модераторы им не няньки

#9
Конвертик

Зеля -к**ун можно писать

Это тоже нельзя))

Гость
#10
Модератор Надежда

Видимо, ваш холивар настолько страшный, что модераторы решили пощадить психику форумчан)) Есть тематики, которые не будут опубликованы на форуме ни под каким соусом. Например, фото голых парней в телефоне у мужа, подробности однополой любви, обсуждение сво, темы, направленные на унижение личности и очень-очень многое другое.
Если некоторые темы и превращаются впоследствии в холивар, то изначально они выглядят совершенно безобидно и в них может быть здоровое, адекватное общение. А в холивар их превращают комментаторы, а не модераторы или авторы.
Может форумчанам стоит поработать над собой и стать добрее? Сколько бы не было претензий к модераторам, причина "грязи" на форуме не изменится, пока не изменятся сами форумчане. А модераторы им не няньки

Как я писал ниже.
В модерации отсутствует логика.
Все по настроению тут.
Вы только что потвердили мои слова.

#11
Гость

Как я писал ниже.
В модерации отсутствует логика.
Все по настроению тут.
Вы только что потвердили мои слова.

Напишите мне на почту текст вашей темы. Смогу ответить точнее. Если я не соглашусь с решением модератора, вашу тему опубликуют

Гость
#12

Да, раздражает. Иногда вообще нелепая редакция. Например, заголовок "Вопрос форумчанам" после модерской редакции стал "Вопрос форумчанам?" Вот к чему было лепить знак вопроса в конце?

Кобеллино
#13

Споры привлекают людей, а ваши унылые темы никому не нужны. Три года назад когда почти не было модерации это был лучший форум на Земле.
Почему бы вам просто не вмешиваться? Идите займитесь чем нибудь ещё.

Кобеллино
#14

Если мои темы не будут пропускать, значит холивар я буду устраивать в чужих темах)

Кобеллино
#15

Это развлекательный портал, вы сами написали это в заголовке. Я хочу развлекаться, черт вас побери.

Кобеллино
#16

Мне неинтересно обсуждать по 10му кругу темы кто должен платить за ужин и кто кому должен секс. И почему кому то не дают. Перестаньте забивать модерацией все темы кроме этих. У вас падает посещаемость это видно невооружённым глазом. Людям становится неинтересен этот форум.

Форум: Общение с модераторами
Всего:
Новые темы за все время:
Популярные темы за все время: