Гость
Статьи
Не приходят письма на …

Не приходят письма на почту

Здравствуйте,
Помогите решить проблему, потому что я уже и не знаю, в какие ворота тут стучаться.
Словом, завела аккаунт. Но при регистрации не требовалось ввести пароль. Нужна была только почта. Сразу зашла. Пробыла какое-то время на сайте, а потом, спустя месяц где-то, меня "выбило" из системы. Нажимаю кнопку "отослать новый пароль на почту" , но письма уже сутки как нету. Причём пыталась несколько раз.
Зарегистрировалась снова. Опять пароля не надо было - только почта. На всякий пожарный после регистрации решила нажать кнопку "подтвердить почту". Но письма с WOMAN вообще не приходят 🤷
Что мне делать и как мне быть?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Закреплено

Здравствуйте! У вас есть профиль, зарегистрированный на эту почту. Администратор свяжется с вами для подтверждения и поможет восстановить доступ к профилю. В случае любых вопросов пишите на admin@woman.ru

#1

В папке Спам смотрели?

Автор
#2
Мышильда

В папке Спам смотрели?

Да, смотрела.
И с одного аккаунта, и с другого пыталась прислать на две разные почты. Пусто🙄

Автор
#3
Автор

Да, смотрела.
И с одного аккаунта, и с другого пыталась прислать на две разные почты. Пусто🙄

Кстати, при создании этой темы, выбрала ещё пункт, чтобы меня по почте уведомили, когда эту тему опубликуют.
Письмо тоже не пришло 🙄
И в спаме тоже нет.

Вишенка
#4
Автор

Кстати, при создании этой темы, выбрала ещё пункт, чтобы меня по почте уведомили, когда эту тему опубликуют.
Письмо тоже не пришло 🙄
И в спаме тоже нет.

У меня такое было. Когда я создала почту новую, чтобы зарегистрировать тут аккаунт. И тоже не приходило сообщение. Почту не до конца все пункты создала, и поэтому пароль так и не пришел. Возможно все дело в почте. Перепроверьте, полностью ли вы завершили регистрацию почты.

Автор
#6
Вишенка

У меня такое было. Когда я создала почту новую, чтобы зарегистрировать тут аккаунт. И тоже не приходило сообщение. Почту не до конца все пункты создала, и поэтому пароль так и не пришел. Возможно все дело в почте. Перепроверьте, полностью ли вы завершили регистрацию почты.

Не до конца вас поняла)
Но одна из почт - долгое время у меня служит. Другую создала недавно. Специально с почты на почту сейчас попробовала отослать письма - всё нормально, переслалось без задержки. Но с WOMAN ничего не приходит)
Я вообще уже ничего не понимаю 🙈

Вишенка
#7
Автор

Не до конца вас поняла)
Но одна из почт - долгое время у меня служит. Другую создала недавно. Специально с почты на почту сейчас попробовала отослать письма - всё нормально, переслалось без задержки. Но с WOMAN ничего не приходит)
Я вообще уже ничего не понимаю 🙈

Да я сама не поняла что за дичь я накатала. 😄
Короче, при создании почты, нужно завершить полную регистрацию почты. Возможно почта не окончательно завершена. Напишите админу на почту. Может помогут.

Автор
#8

Спасибо всем неравнодушным, кто откликнулся💙)
Со мной связались😊

Форум: Общение с модераторами
Всего:
Новые темы за все время:
Популярные темы за все время: