Гость
Статьи
Неполадки на сайте?

Неполадки на сайте?

Почему если я хочу написать сообщение мне выскакивает постоянно " ошибка. что-то пошло не так". Это блок или сбой системы?
И еще: у кого бывает такое, что сайт бело-синий становится как в нулевых в начале развития интернета

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
#1

Мне кажется ,что интернет глючит .

Гость
#2

Напишите админам на почту письмо со скрином admin@woman.ru

Гость
#3
Снежинка

Мне кажется ,что интернет глючит .

У вас сейчас глючит?

#4
Гость

У вас сейчас глючит?

Минут 20 назад глючил . Сейчас вообще отключился мобильный интернет . Я сижу с вай- фая .

Гость
#5
Снежинка

Минут 20 назад глючил . Сейчас вообще отключился мобильный интернет . Я сижу с вай- фая .

А если бан? Ничего не понимпю. Я с тел. А комп не пускает напечатать ничего и сервер не найден

#6
Гость

А если бан? Ничего не понимпю. Я с тел. А комп не пускает напечатать ничего и сервер не найден

У меня так было как- то. Не могла долго отправить комментарий . Потом было ,что захожу ,могу все читать ,а комментарии писать и лайки ставить - могу. При том это было в определенное время - вечером. Не знаю . Может бан ,а может глюк.

#7
Гость

А если бан? Ничего не понимпю. Я с тел. А комп не пускает напечатать ничего и сервер не найден

У меня наоборот с телефона не находит сайт.
Сейчас напишет Роскомнадзор : а что вы хотели ,товарищи ! Магнитные бури 🤣

Гость
#8
Снежинка

У меня так было как- то. Не могла долго отправить комментарий . Потом было ,что захожу ,могу все читать ,а комментарии писать и лайки ставить - могу. При том это было в определенное время - вечером. Не знаю . Может бан ,а может глюк.

А скрлько не могли печатать -месяц ,год?

Гость
#10
Снежинка

У меня наоборот с телефона не находит сайт.
Сейчас напишет Роскомнадзор : а что вы хотели ,товарищи ! Магнитные бури 🤣

Сейчас не находит телефон? Просто в других темах все пишут, вижу сейчас. А у меня с компа то сервер нет доступа, то кнопка ответить не нажимается

#11
Гость

А скрлько не могли печатать -месяц ,год?

Один день.
Я не знаю какие тут ощущения ,когда у тебя бан. На других форумах обычно выходит сообщение : Вас заблокировал некто . Например , тема блокировки - мат.

#12
Гость

Сейчас не находит телефон? Просто в других темах все пишут, вижу сейчас. А у меня с компа то сервер нет доступа, то кнопка ответить не нажимается

Проверила - у меня нет мобильного интернета :/

Гость
#13
Снежинка

Проверила - у меня нет мобильного интернета :/

А я так и не могу с компа кнопку нажать, чтоб отправить сообщение

#14

С другого браузера попробуйте зайти на форум.

#15

у меня где-то час сегодня такое было, но я ещё и на wink зайти не могла, не знаю, в чём причина

Гость
#18
Гость

А я так и не могу с компа кнопку нажать, чтоб отправить сообщение

У меня тоже самое было, только сейчас удалось

Гость
#19

Потому что чисткой сайта занялись, но мат и оскорбления почему то оставляют

Форум: Общение с модераторами
Всего:
Новые темы за все время:
Популярные темы за все время: