Гость
Статьи
Титулы Мая. …

Титулы Мая. Голосование

Форумчане, привет!

Открыто голосование мая. Принимаются голоса от зарегистрированных пользователей. Победители прошлого месяца не смогут получить тот же титул повторно. Сохраним принятый …

1 301 ответ
Последний — Перейти
Страница 5
#215
Неджла

Я знаю нескольких известных певцов, которые посещают форум. Только они сидят анонимно)

Интересно, кто это?)) и зачем они здесь.
Может, на ты перейдём?

#216
Андрей Басмач

)) Кристин, больше не буду в этой теме писать. Просто увидел нового интересного человека.

Да не, оставайся) смотри как тут уютно)

#217
Cherry

я светло русая , почти блондинка)) спасибо, комплимент я оценила)) как твоё саморазвитие?

потихоньку. узнал, что мозг может хранить уйму информации, а то я боялся, что память error. 😂

#218
Неджла

Я знаю нескольких известных певцов, которые посещают форум. Только они сидят анонимно)

это не я, зуб даю.

#219
Моногамус

потихоньку. узнал, что мозг может хранить уйму информации, а то я боялся, что память error. 😂

Вот бы мне так, после родов я реально рыбка Дори.. надо тренировать))

#220
Моногамус

это не я, зуб даю.

😃 точно что-то скрываешь) 🤨

#221
Cherry

Интересно, кто это?)) и зачем они здесь.
Может, на ты перейдём?

Ок, на ты))
Они здесь за тем же, что и я, и ты, и все остальные)) Просто из-за интереса и дополнительного общения.
Они просили не обличать их, я дала им слово. Было бы лучше, если бы инфу обо мне скорее удалили((

#222

Поэтому я и не сообщаю о том, кто я такой и откуда. Чтоб не давать повод лишний раз для сплетен и чесания языков по клавиатурам.

#223
Cherry

Ну да, разница очевидна)) но я пока даже на бумажный дом не могу замахнуться))

На фото я, но картинка сделана небольшим эффектом из приложения, это не моя работа)
Я рисую немного другое, что-то вроде вот:

https://postimg.cc/ns3Xtsgr/eed48450

(Это последнее, что я закончила, картина по номерам). Но также рисую скетчи маркерами, портреты карандашом и мандалы ) сейчас купила Звездную ночь Ван Гога, по номерам тоже, начала )

Как давно закончила? Ты это ещё зимой показывала.

#224
Фся такая деловая

Пожалуй мой голос собеседник будет за вас.Такой интерес вызвали у форумчан)

А я бы присвоил Неджле титул "открытие месяца".

#225
Неджла

Ок, на ты))
Они здесь за тем же, что и я, и ты, и все остальные)) Просто из-за интереса и дополнительного общения.
Они просили не обличать их, я дала им слово. Было бы лучше, если бы инфу обо мне скорее удалили((

Ты действительно так волнуешься по этому поводу? 😄 У вас в коллективе больше мужчин или женщин? Я думаю, что женщины бы тебя поняли ;)

#226
Фурухольмен

А я бы присвоил Неджле титул "открытие месяца".

Я тоже считаю, что это было бы здорово! 😄

#227
Фурухольмен

А я бы присвоил Неджле титул "открытие месяца".

Лучше без титула)) Останусь в памяти некоторых из вас))

#228
Неджла

Ок, на ты))
Они здесь за тем же, что и я, и ты, и все остальные)) Просто из-за интереса и дополнительного общения.
Они просили не обличать их, я дала им слово. Было бы лучше, если бы инфу обо мне скорее удалили((

Интересно как))
Не волнуйся, скоро сотрут.)
Я бы тоже хотела побольше узнать о тебе, но не буду задавать здесь вопросов много, чтобы не раскрывать твою личность))

#229
Канефрон

Как давно закончила? Ты это ещё зимой показывала.

Я показывала, там половина картины только была. Да и рисую медленно, так как свободного времени мало.

#230
Артем Канов

Я тоже считаю, что это было бы здорово! 😄

Это будет большим поводом для рассуждении меня в разных ветках форума. Я бы как раз хотела скрыться с виду))

#231
Фурухольмен

А я бы присвоил Неджле титул "открытие месяца".

Поддерживаю! Неджла- открытие месяца
(Ты не против?))

#232
Cherry

Поддерживаю! Неджла- открытие месяца
(Ты не против?))

Против, честно говоря😬 Итак "поклонников" среди неликвида хватает. Будет великий ср.ч в мой адрес(((
Итак вон сколько меня минусуют. Люди с циферками лишены прав писать здесь, но видимо ждут "лучшего момента".
Мне больше нравится "Мисс Толерантность"

#233
Cherry

Интересно как))
Не волнуйся, скоро сотрут.)
Я бы тоже хотела побольше узнать о тебе, но не буду задавать здесь вопросов много, чтобы не раскрывать твою личность))

Мы сможем в жизни пообщаться потом, если не потеряемся)

#234
Моногамус

может пора уже отменить дурацкие титулы? потому что их получают одни и те же из месяца в месяц, из года в год.

Год назад титулы получили Батошка, Гость что в горле кость, Эльза и Дашуля. Полистайте историю назначений. Постоянна только Bay в плане ответов на форуме за месяц.

Отменим, если ВСЕ этого хотят. Пока недовольство только с вашей стороны. Однако это лечится просто - проходите мимо тем с голосованием 😳

#235
Неджла

Против, честно говоря😬 Итак "поклонников" среди неликвида хватает. Будет великий ср.ч в мой адрес(((
Итак вон сколько меня минусуют. Люди с циферками лишены прав писать здесь, но видимо ждут "лучшего момента".
Мне больше нравится "Мисс Толерантность"

Слово "неликвид" как-то нетолерантно звучит.

#236
Канефрон

Слово "неликвид" как-то нетолерантно звучит.

Ахах 😄

#237
Модератор Надежда

Год назад титулы получили Батошка, Гость что в горле кость, Эльза и Дашуля. Полистайте историю назначений. Постоянна только Bay в плане ответов на форуме за месяц.

Отменим, если ВСЕ этого хотят. Пока недовольство только с вашей стороны. Однако это лечится просто - проходите мимо тем с голосованием 😳

Может ему дадим « банный лист».К вам привязался,ко мне…)))

#238
Канефрон

Слово "неликвид" как-то нетолерантно звучит.

Толерантности не бывает по отношению к неадекватным людям. Их либо жалеешь, либо игнорируешь

#239
Неджла

Против, честно говоря😬 Итак "поклонников" среди неликвида хватает. Будет великий ср.ч в мой адрес(((
Итак вон сколько меня минусуют. Люди с циферками лишены прав писать здесь, но видимо ждут "лучшего момента".
Мне больше нравится "Мисс Толерантность"

Циферки на тебя такое сильное влияние оказывают? 😄

#240
Канефрон

Слово "неликвид" как-то нетолерантно звучит.

Не делить людей на расы, национальности, по религиозным убеждениям, относиться с пониманием к *** - это и есть толерантность. Я считаю, что все люди равны, не лучше и не хуже других.
А неликивидов, педофилов и насильников - порицаю. Я вам ответила

#241
Неджла

Толерантности не бывает по отношению к неадекватным людям. Их либо жалеешь, либо игнорируешь

Здесь на вумане неликвидом называют мужчин с низкой зарплатой.

#242
Артем Канов

Циферки на тебя такое сильное влияние оказывают? 😄

Не волнуйтесь за меня, Артём. И я не перешла с вами на "ты"

#243
Канефрон

Здесь на вумане неликвидом называют мужчин с низкой зарплатой.

Значит, моё понятие отличается от общего

#244
Неджла

Не волнуйтесь за меня, Артём. И я не перешла с вами на "ты"

Несомненно, ты не перешла со мной на "ты", перешел только я 😄

#245
Фся такая деловая

Может ему дадим « банный лист».К вам привязался,ко мне…)))

бабка, ты мне нафиг не упала.

#246
Модератор Надежда

Год назад титулы получили Батошка, Гость что в горле кость, Эльза и Дашуля. Полистайте историю назначений. Постоянна только Bay в плане ответов на форуме за месяц.

Отменим, если ВСЕ этого хотят. Пока недовольство только с вашей стороны. Однако это лечится просто - проходите мимо тем с голосованием 😳

почему отморозка месяца не хотите давать тогда?

#248
Моногамус

почему отморозка месяца не хотите давать тогда?

Я против.Банный лист или слизняк только!

#249
Фся такая деловая

Тогда и не пиши мне больше Пед фил.А то сразу картина где ты в трусах у зеркала себя фоткаешь🤮

Тась, у тебя тут недоброжелатели на каждом углу 😄

#250
Фся такая деловая

Тогда и не пиши мне больше Пед фил.А то сразу картина где ты в трусах у зеркала себя фоткаешь🤮

это ты мне прохода не даёшь.

#251
Фся такая деловая

Я против.Банный лист или слизняк только!

тебе? ну сойдёт.

#252
Артем Канов

Тась, у тебя тут недоброжелатели на каждом углу 😄

Да не много,три д -это сила.Просто путаются под ногами в каждой теме)

#254
Артем Канов

Несомненно, ты не перешла со мной на "ты", перешел только я 😄

Вы можете позволить себе что угодно. Я не в ответе за это

#255
Неджла

Против, честно говоря😬 Итак "поклонников" среди неликвида хватает. Будет великий ср.ч в мой адрес(((
Итак вон сколько меня минусуют. Люди с циферками лишены прав писать здесь, но видимо ждут "лучшего момента".
Мне больше нравится "Мисс Толерантность"

Тогда пусть будет так) мисс толерантность - голосую за тебя

#256
Неджла

Мы сможем в жизни пообщаться потом, если не потеряемся)

Вполне)

#257
Модератор Надежда

Год назад титулы получили Батошка, Гость что в горле кость, Эльза и Дашуля. Полистайте историю назначений. Постоянна только Bay в плане ответов на форуме за месяц.

Отменим, если ВСЕ этого хотят. Пока недовольство только с вашей стороны. Однако это лечится просто - проходите мимо тем с голосованием 😳

Где же наша Батошка, что-то она совсем потерялась...

#258

Прикольно, титулов навыдумывали, больше чем номинантов.
Скоро будут выбирать по принципу-кто зашёл в тему, того и наградили)

#259
🍎 🆂🆃.🅴🅻🅴🅽🅰

Прикольно, титулов навыдумывали, больше чем номинантов.
Скоро будут выбирать по принципу-кто зашёл в тему, того и наградили)

... И лишь St. Elena не пахнет никак.

#261

А вообще по поводу титулов.
Мисс постоянство - могу Elle отметить, редко где кроме своей темы. .
Доброе сердце - Счастливая!
Остальные правда не знаю) одни и те же на уме, либо незареганные

#262
Фурухольмен

... И лишь St. Elena не пахнет никак.

Чистые люди не пахнут. Запах от больных и грязных. )

#264
Моногамус

глист это твой рогатый муженёк куколд. гыыыыыыыыыыыыыыыыыыы.))))))))))))))))))))))))))))))))))

МДА…. Уж.
Мужики на бабьем форуме настолько опыляются, что гендерные признаки теряют напрочь….

#265
Андрей Басмач

Превратите этого выпердыша бескровного уже в жабу, кто-нибудь из "уполномоченных".

Оно ходит и просит..просто стесняется и на прямую не обращается...

И статус ему..МоноЖабус.

Плюс 1

#266
🍎 🆂🆃.🅴🅻🅴🅽🅰

МДА…. Уж.
Мужики на бабьем форуме настолько опыляются, что гендерные признаки теряют напрочь….

Оно не понимает….

#269
Моногамус

глубже, глубже язык в жёпу засунь. ты ж у нас мистер Анилингус. гыыыыыыыыыыыыыыыыы.))))))))))))))))))))))))))))

Надежда,просим вас,уберите его на несколько дней.Надоел уже ,материться начну скоро.

#270
Фся такая деловая

Надежда,просим вас,уберите его на несколько дней.Надоел уже ,материться начну скоро.

модератор не имеет права принять чью-то сторону в конфликте. а правил я не нарушал, банить меня не за что. обтекай. гыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы.)))))))))))))))))))))))))))