Гость
Статьи
Титулы мая. …

Титулы мая. Поздравляем победителей!

Форумчане, привет!

Голосование по новым титулам завершено. Поздравляю всех участников, номинантов и победителей! 😘

Мисс Доброе сердце – Sagittarius

117 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#105
Гость

Поздравляю Стрельчиху.

Также поздравляю Вау.

#106
Фурухольмен

Это не то чтобы тайна, но публично рассказывать о себе там, где любое твоё слово могут использовать в негативном ключе, я бы не стал: такая слава мне точно не нужна. Поэтому желающим узнать обо мне побольше могу предложить только писать на указанный ранее адрес эл. почты. А поскольку и туда от вашего имени могут написать всякие фейки и тролли, то придумайте какой-нибудь способ самоидентификации. А то у меня получается только конспирация как у агентов Моссада.

Думаете , здесь могут сидеть ваши соседи /коллеги/ друзья?

#107
Cherry

Думаете , здесь могут сидеть ваши соседи /коллеги/ друзья?

Не о том думаю. Тут столько всяких неадекватов, что давать им возможность от неча делать полоскать в помоях своё доброе имя нет никакого желания. Оно мне ещё пригодится. А то, о чём вы пишете, не так страшно.

Гость
#108
Фурухольмен

1. Поскольку Дина фактически приняла титул, то ломать копья по поводу него считаю уже занятием бессмысленным. Хотя продолжаю считать, что Дина достойна лучшего титула.
2. По просьбе трудящихся несколько слов о Бузовой.
Быть умным и успешным - не одно и то же. Это хорошо показано на примере Форреста Гампа. Я сужу о Бузовой не по тому, что она закончила и во сколько лет сему научилась. Я и сам читаю и пишу с 4 лет, а в школу в 5 лет меня просто не отдали, я не сам принимал решение. За своё образование мне тоже не стыдно, и преуспел я кое в чём так, что в определённых кругах известен по всей стране. Но дело не в этом. Я сужу о Бузовой по тому, что вижу сейчас: по её поведению, эмоциональным реакциям, манерам, "творчеству", внншности. И прихожу к выводу, что "моя душа эрзац не кушает".
Продолжение следует.

просто ей проще так жить, такие цели она перед собой поставила. ведь проще так было пробить себе путь к жизни, о которой она мечтала, да и работа профессора оплачивается, к сожалению, не так высоко у нас - у единиц, пожалуй

Гость
#109
Гость

Также поздравляю Вау.

Желаю ей тройничок с Беллами и Гаэном, которых она любит.

Иван Россиянин Человек
#110

Можно мне в этом месяце оформить титул "импотенция месяца"?

#111
Ирма

Неджла - чудесная !) Поздравляю!

Спасибо большое, Ирма🤗

#112

И вообще, поздравляю всех, у кого появился титул, и кто в этом участвовал!🌹🌹🌹

#114
Гость

И тебя поздравляем. Выпросила как попрошайка.

ошибся, макакоид. Это я выпросила титул) так что вали на свою пальму и там тряси своими яйцами или что там у тебя, если ты баба))

#115
Мамба Танго

ошибся, макакоид. Это я выпросила титул) так что вали на свою пальму и там тряси своими яйцами или что там у тебя, если ты баба))

Возможно, это оно. И будет вонять ещё сильнее...

#116
Неджла

Возможно, это оно. И будет вонять ещё сильнее...

ага... согласна полностью😃

Гость
#117

Предлагаю лишить всех титулов за превращение форума в выгребную яму

Форум: Развлекательный портал
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: