Гость
Статьи
Тест: Угадайте - это …

Тест: Угадайте - это реальный или вымышленный гибрид животных?

В мире существует множество гибридных животных. Иногда в их существование сложно поверить. Предлагаем подборку скрещенных животных, а вы отгадайте, существуют ли они на самом деле, и как называются?

А также не забывайте, что все ранее опубликованные тесты доступны при клике на хештег #Тест_на_Woman_ru Вы попадете на страницу хештега со списком всех тестов

Фото: Shutterstock

11 ответов
Последний — Перейти
#1

ну... писят на писят))) про дельфинов и касаток не знала. Про тигра и львицу знала, но зачем-то нажала на другое, видимо. больше на слуху было. так.. про что еще не знала.. про ослов и зебр, и. что самое стыдное - про коз и баранов. Пот ому что у меня козы и уж я-то просто обязана была такое знать.

Счастье есть
#2

4 из 10

Маша
#3

4 из 10

Гость
#4

6 из 10. Про дельфина и касатку даже подумать не могла. Вообще открытие. Спасибо за тест)

#5

3 балла.

Автор
#6
Мамба Танго

ну... писят на писят))) про дельфинов и касаток не знала. Про тигра и львицу знала, но зачем-то нажала на другое, видимо. больше на слуху было. так.. про что еще не знала.. про ослов и зебр, и. что самое стыдное - про коз и баранов. Пот ому что у меня козы и уж я-то просто обязана была такое знать.

Лигры? Я вот, клянусь, я слышала это слово. Его и выбрала 🫠

тут я
#7

Пятьдесят на пятьдесят. Некоторые ответы вроде "лигр" нажала, потому что они звучат лучше. Вообще конечно чего только не бывает)

тут я
#8
Автор

Лигры? Я вот, клянусь, я слышала это слово. Его и выбрала 🫠

Я тоже поэтому нажала. Они и бывают, просто это когда самец лев, а самка тигрица, а не нпоборот.

#9

Набрала 3 балла из 10.
Несильна я в биологии...

Гость
#10

В итоге все они реальные. Люди охренели. Скрещивают всё и вся.

Лосяш
#11

50%
Зачем столько скрещивать 🙀 неужели нынешних видов мало 😳

Форум: Развлекательный портал
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: