Гость
Статьи
Тема: Что вы знаете о …

Тема: Что вы знаете о рекордсменах среди географических объектов?

Земля - удивительная планета с разнообразием жизни, климатических зон и рельефов. Рекорды, поставленные самой Землей, удивляют величием и превосходством. Хорошо ли вы знаете самые выдающиеся географические объекты планеты? Пройти этот тест смогут только те, кто хорошо учил географию в школе. Проверьте себя!

А также не забывайте, что все ранее опубликованные тесты доступны при клике на хештег #Тест_на_Woman_ru Вы попадете на страницу хештега со списком всех тестов

Фото: Shutterstock

17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

мне кажется, что полюса, конечно северный больше, чем южный, ведь пингвины не дураки

#2

ерунда полная, наш Дзинтекс более удивительная планета, чем ваша варварская Земля.

Гость
#3

Длина моего члена составляет 0,00022857% от длины Амазонки.

#4

Я удивился, когда не правильно ответил по поводу длины рек. С уверенностью ответил : "Нил". А оказывается, с 2008 года, Амазонка вырвалась вперед, что мне кажется, спорный вопрос.

#5

Про средиземное море, с подвохом тоже, неправильно ответил. 😁

Гость
#6
life is ?

Я удивился, когда не правильно ответил по поводу длины рек. С уверенностью ответил : "Нил". А оказывается, с 2008 года, Амазонка вырвалась вперед, что мне кажется, спорный вопрос.

и кто и когда будет мерить до миллиметра?

#7
Гость

и кто и когда будет мерить до миллиметра?

Разница более 100км+ оказалась, это не миллиметры)

Гость
#8
life is ?

Разница более 100км+ оказалась, это не миллиметры)

это же была метафора про размер)))

#9

8 баллов.

#10

10 баллов из 10 !!!

Маша
#11
Принцесса Эльза

10 баллов из 10 !!!

Садись! 2! Тебе нифига не интересно

Маша
#12

100000000 из 10

Маша
#13
Моногамус

ерунда полная, наш Дзинтекс более удивительная планета, чем ваша варварская Земля.

Ставлю лайк

Энести
#14

9 правильных, спалилась на самой удаленной точке от центра земли, вопрос с подвохом

Гость
#15
Энести

9 правильных, спалилась на самой удаленной точке от центра земли, вопрос с подвохом

Да, я тоже автоматически Джомолунгму назвала, хотя были подозрения в подвохе из-за упоминания про центр земли ;-)

Гость
#16

Спасибо, дорогая Любочка! Вы опять нас радуете новым интересным тестом! У меня по географии в школе «пятёрка» была, но результат оказался 6 баллов из 10 :-( Короче, есть к чему стремиться :-)

#17

6 из 10, неплохо😁
Вопрос про море удивил, думала средиземное )))

Форум: Развлекательный портал
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: