Гость
Статьи
Тест: Как хорошо вы …

Тест: Как хорошо вы знаете кухонную утварь и столовую посуду?

Практически ежедневно мы пользуемся кухонной утварью и разнообразной столовой посудой. Без них не получится приготовить обычный обед или красиво сервировать стол. Но сможете ли вы уверенно сказать, что знаете практически все их названия и область применения? Предлагаем вам пройти тест и определить свой уровень знаний!

А также не забывайте, что все ранее опубликованные тесты доступны при клике на хештег #Тест_на_Woman_ru Вы попадете на страницу хештега со списком всех тестов

Фото: Shutterstock

13 ответов
Последний — Перейти
#1

7 баллов.

#2

9 правильных из 10.

Гость
#3

3 из 10. И то случайно угадал. Идиотизм какой то.

Гость
#4

5 отвтов угадала.

Вуменша
#5

5 ответов знала. Больше будут знать только продвинутые работники общепита

Роза 🌹🌹🌹
#6

6

Непсихолог
#7

ха, тесты все сложнее и сложнее... ну, не знаю я немецкого!
остальное путем логики и методом научного тыка)

7 из 10

Лосяш
#8

3 из 10)

Гость
#9

Я хорошо знаю, что у макаки-разработчицы сайта руки из cpaки растут, в результате чего тест не отображается.

#10
Гость

Я хорошо знаю, что у макаки-разработчицы сайта руки из cpaки растут, в результате чего тест не отображается.

У меня всё отображается. Так что это не у разработчиков руки не оттуда растут.

Гость
#11

8 баллов.

Гость
#12
Фурухольмен

У меня всё отображается. Так что это не у разработчиков руки не оттуда растут.

У меня последняя версия Chrome под Windows без плагинов. То есть не отображается, на вскидку, у процентов 80% пользователей.

#13
Гость

У меня последняя версия Chrome под Windows без плагинов. То есть не отображается, на вскидку, у процентов 80% пользователей.

Вы так хорошо знаете, как дела у 80% пользователей? Или в одиночку претендуете на эти 80%?

Форум: Развлекательный портал
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: