Гость
Статьи
Тест: Вы помните …

Тест: Вы помните школьную программу по математике?

Математика — основа многих наук. Она способствует развитию логики и аналитического мышления у человека. Математики утверждают, что не бывает людей с «не математическим» складом ума, просто не все смогли открыть для себя красоту и гармонию этой науки.
Пройдите тест и проверьте свои знания по школьной математике!

А также не забывайте, что все ранее опубликованные тесты доступны при клике на хештег #Тест_на_Woman_ru Вы попадете на страницу хештега со списком всех тестов

Фото: Shutterstock

59 ответов
Последний — Перейти
#1

Тест на суд Принцессы Эльзы 😊

Гость
#2

3. зачем то. невозможно отвечая только первый ответ набрать 0 очков.

Гость
#3

9 из 10))
ура)
ошиблась с датой рождения Энштейна

Гость
#4

давай че посложнее, с интегралами там

#5
Гость

давай че посложнее, с интегралами там

Без проблем) Передам вашу просьбу редакторам

Гость
#6
Модератор Надежда

Без проблем) Передам вашу просьбу редакторам

у вас типа редакторы есть?))))) смешно

#7

Кстати, если Принцесса Эльза будет так добра и сделает пару тестов с математическими задачками, с удовольствием опубликуем. Ее темы по математике всегда очень интересны, сама читаю и решаю 😄

#8
Гость

у вас типа редакторы есть?))))) смешно

Что в этом смешного? Вполне логично, что в крупнейшем издательском доме страны есть редакторы))

Гость
#10
Модератор Надежда

Что в этом смешного? Вполне логично, что в крупнейшем издательском доме страны есть редакторы))

Украины? кстати узнай у редакции, сколько жалоб в РКН на вас есть за поддержку режима Зеленского? или всем пофиг, что вы иноагент?

#11
Гость

Украины? кстати узнай у редакции, сколько жалоб в РКН на вас есть за поддержку режима Зеленского? или всем пофиг, что вы иноагент?

Гугл все еще работает) Можете сами ответить на свои вопросы))

Почитала ваши ответы в других темах... Сочувствую...
Всего хорошего!

Гость
#12
Модератор Надежда

Гугл все еще работает) Можете сами ответить на свои вопросы))

Почитала ваши ответы в других темах... Сочувствую...
Всего хорошего!

ты ведь не в России?

Гость
#13
Гость

Украины? кстати узнай у редакции, сколько жалоб в РКН на вас есть за поддержку режима Зеленского? или всем пофиг, что вы иноагент?

ты лучше тест реши, для мозгов полезно

Гость
#14
Гость

ты лучше тест реши, для мозгов полезно

не интересно.

Гость
#15
Гость

не интересно.

твой бред читать - тоже

Гость
#16
Гость

твой бред читать - тоже

А модерка видишь сочувствует мне, что у меня рак мозга, и моя бывшая ушла от меня к моему же водителю, пока я был в больнице. Оказывается у них есть сердце...

Гость
#17
Гость

А модерка видишь сочувствует мне, что у меня рак мозга, и моя бывшая ушла от меня к моему же водителю, пока я был в больнице. Оказывается у них есть сердце...

а мне плевать на твой рак и твою бывшую

Гость
#18
Гость

а мне плевать на твой рак и твою бывшую

Это потому что ты старая и злая одинокая бабуся.

Гость
#19
Гость

А модерка видишь сочувствует мне, что у меня рак мозга, и моя бывшая ушла от меня к моему же водителю, пока я был в больнице. Оказывается у них есть сердце...

Тоже вам сочувствую. Только это все равно не дает вам право писать гадости. Мы же это все читаем и строим в воображении портрет пишущего. Вуман форум анонимный, поэтому встречают здесь по ответам в темах.
Понятно, что вам плевать. Однако, зачем читателям этот негатив после окончания рабочего дня? Мы сюда отдохнуть приходим и отвлечься

Гость
#20
Гость

Тоже вам сочувствую. Только это все равно не дает вам право писать гадости. Мы же это все читаем и строим в воображении портрет пишущего. Вуман форум анонимный, поэтому встречают здесь по ответам в темах.
Понятно, что вам плевать. Однако, зачем читателям этот негатив после окончания рабочего дня? Мы сюда отдохнуть приходим и отвлечься

Я так скажу. Я никогда не начинаю писать гадости первый. Я всего лишь зеркалю.

Гость
#21
Гость

Я так скажу. Я никогда не начинаю писать гадости первый. Я всего лишь зеркалю.

А что вам модератор плохого написал? Может, что-то не узрила "между строк"? 😳

Гость
#22
Гость

А что вам модератор плохого написал? Может, что-то не узрила "между строк"? 😳

Там история годами длится.))Не конкретно эта модераторка, а в целом "редакция". обижаются они сильно и ущемляются, на пустом месте.))

Гость
#23

Кстати, тест интересный. Очень люблю тесты на знание школьной программы. Публикуйте такие чаще. Думаю, многие читатели со мной согласятся 😁 Иногда они даже в новостной ленте оперы попадются

#24
Гость

Там история годами длится.))Не конкретно эта модераторка, а в целом "редакция". обижаются они сильно и ущемляются, на пустом месте.))

Можно подробнее? Редакторский отдел форума сформирован 1 июля 2023 года. Вы уверены, что именно мои редакторы вам насолили? На форум они не заходят. Только делают тесты и пишут статьи для каналов Вумана в мессенжерах

Гость
#25
Модератор Надежда

Можно подробнее? Редакторский отдел форума сформирован 1 июля 2023 года. Вы уверены, что именно мои редакторы вам насолили? На форум они не заходят. Только делают тесты и пишут статьи для каналов Вумана в мессенжерах

Я вас не разделяю на отделы. Я же вас не запоминаю, Надежды, Марины, Любови. Это как гитлер испортив раз символ солнца, удачи, счастья и созидания, сделал его отвращающим. Так и модерация вумана, примерно года с 2011 неустанно деградирует. Это вам отзыв вашей работе от пользователя вашего форума.

#26
Гость

Я вас не разделяю на отделы. Я же вас не запоминаю, Надежды, Марины, Любови. Это как гитлер испортив раз символ солнца, удачи, счастья и созидания, сделал его отвращающим. Так и модерация вумана, примерно года с 2011 неустанно деградирует. Это вам отзыв вашей работе от пользователя вашего форума.

Учту. Благодарю! Хотя в 2011м форум принадлежал совсем другой компании. Напомню, что Гугл все еще работает на территории РФ, как и на территории вашего города (кстати, между нами 250 км всего-то), поэтому прежде, чем оставлять отзывы о работе модерации кудрявых годов, было бы очень вежливо с вашей стороны изучить информацию и не быть голословным. К критике я отношусь очень лояльно, потому что именно критика помогает увидеть свои ошибки со стороны и учесть этот опыт.
И еще. Мы работаем для вас - форумчан. И если на форуме срач или нарушения, то дело каждого фрумчанина нажать кнопку "Пожаловаться". Только в этом случае модератор узнает, что где-то беда. Придет, почистит не только нарушителя, но и всю тему. Если тема короткая, то сразу. Если в теме 100500 ответов, то за несколько дней.
Ежесуточно форумчане оставляют 18к ответов. Сами понимаете, что охватить все невозможно. Но ведь проще роптать на модерацию, а не ткнуть на кнопку)) Что ж. Привыкла за 4 года работы с форумом))
Подытожим. Форум такой, каким его делают форумчане. Если вы приходите сюда вымещать злобу, то то же получаете в ответ и это приводит к хаосу. И тут никакой модератор вам не поможет. Будьте добрее друг к другу. Жалуйтесь на забрасывание какашей на вентилятор, чтобы модератор быстренько раскидал хамов по углам и радуйтесь приятному общению. Мир на самом деле очень прост. Он зеркало вас самих

Гость
#27
Модератор Надежда

Учту. Благодарю! Хотя в 2011м форум принадлежал совсем другой компании. Напомню, что Гугл все еще работает на территории РФ, как и на территории вашего города (кстати, между нами 250 км всего-то), поэтому прежде, чем оставлять отзывы о работе модерации кудрявых годов, было бы очень вежливо с вашей стороны изучить информацию и не быть голословным. К критике я отношусь очень лояльно, потому что именно критика помогает увидеть свои ошибки со стороны и учесть этот опыт.
И еще. Мы работаем для вас - форумчан. И если на форуме срач или нарушения, то дело каждого фрумчанина нажать кнопку "Пожаловаться". Только в этом случае модератор узнает, что где-то беда. Придет, почистит не только нарушителя, но и всю тему. Если тема короткая, то сразу. Если в теме 100500 ответов, то за несколько дней.
Ежесуточно форумчане оставляют 18к ответов. Сами понимаете, что охватить все невозможно. Но ведь проще роптать на модерацию, а не ткнуть на кнопку)) Что ж. Привыкла за 4 года работы с форумом))
Подытожим. Форум такой, каким его делают форумчане. Если вы приходите сюда вымещать злобу, то то же получаете в ответ и это приводит к хаосу. И тут никакой модератор вам не поможет. Будьте добрее друг к другу. Жалуйтесь на забрасывание какашей на вентилятор, чтобы модератор быстренько раскидал хамов по углам и радуйтесь приятному общению. Мир на самом деле очень прост. Он зеркало вас самих

Ваше мнение очень важно для нас, оставайтесь на линии. Мы вам перезвоним(нет).
Алену когда забаните? Эту экстремистскую феминистку...У вас же на модерации и сидят такие же...Свои своих не банят. А вы все Продавщицу из Пятерочки баните.
Модерация отвратительная. С такой микроскопической посещаемостью можно работать лучше. Оценка два. Адменам привет, при жалобе на один пост одного пользователя я не могу пожаловаться на второй пост этого же пользователя. Оценка два. Исправляйте.

Гость
#28
Модератор Надежда

Без проблем) Передам вашу просьбу редакторам

Передай лучше веб-макакам, что тест не работает.

Гость
#29
Гость

ты лучше тест реши, для мозгов полезно

Так их у него нет.

Гость
#30
Гость

Так их у него нет.

Ответ неверный. Как может рак того, чего нет?

Гость
#31

Вопросы про отрицательные числа и ДР Эйнштейна как-то не про школьную математику. И вообще не про математику.

Суходрищев
#32

6 очков

Гость
#33
Суходрищев

6 очков

Гриффиндору...))))

#34

10 из 10.
Прекрасный тест! Благодарю, Любовь!!!!

#35
Любовь - душа форума

Тест на суд Принцессы Эльзы 😊

Прекрасный тест!:)

#36
Гость

Украины? кстати узнай у редакции, сколько жалоб в РКН на вас есть за поддержку режима Зеленского? или всем пофиг, что вы иноагент?

Статью УК за клевету никто не отменял. Не нравится Форум, иди вон! Но не клевещи.

#37
Модератор Надежда

Кстати, если Принцесса Эльза будет так добра и сделает пару тестов с математическими задачками, с удовольствием опубликуем. Ее темы по математике всегда очень интересны, сама читаю и решаю 😄

Приветствую, уважаемая Надежда!
Постараюсь завтра сделать тест:)

#38
Гость

ты лучше тест реши, для мозгов полезно

Он ничем не интересуется.

Гость
#39
Принцесса Эльза

Он ничем не интересуется.

клевета.

Гость
#41
Модератор Надежда

Учту. Благодарю! Хотя в 2011м форум принадлежал совсем другой компании. Напомню, что Гугл все еще работает на территории РФ, как и на территории вашего города (кстати, между нами 250 км всего-то), поэтому прежде, чем оставлять отзывы о работе модерации кудрявых годов, было бы очень вежливо с вашей стороны изучить информацию и не быть голословным. К критике я отношусь очень лояльно, потому что именно критика помогает увидеть свои ошибки со стороны и учесть этот опыт.
И еще. Мы работаем для вас - форумчан. И если на форуме срач или нарушения, то дело каждого фрумчанина нажать кнопку "Пожаловаться". Только в этом случае модератор узнает, что где-то беда. Придет, почистит не только нарушителя, но и всю тему. Если тема короткая, то сразу. Если в теме 100500 ответов, то за несколько дней.
Ежесуточно форумчане оставляют 18к ответов. Сами понимаете, что охватить все невозможно. Но ведь проще роптать на модерацию, а не ткнуть на кнопку)) Что ж. Привыкла за 4 года работы с форумом))
Подытожим. Форум такой, каким его делают форумчане. Если вы приходите сюда вымещать злобу, то то же получаете в ответ и это приводит к хаосу. И тут никакой модератор вам не поможет. Будьте добрее друг к другу. Жалуйтесь на забрасывание какашей на вентилятор, чтобы модератор быстренько раскидал хамов по углам и радуйтесь приятному общению. Мир на самом деле очень прост. Он зеркало вас самих

https://www.woman.ru/rest/freetime/thread/5917470/#m90583958
вот это вы почему не удаляете?

Маша
#42
Принцесса Эльза

Он ничем не интересуется.

Доброе утро, Эльза!

#43
Маша

Доброе утро, Эльза!

Доброе утро, Маша!
Не пробовала решать тест?

Гость
#44

7/10.

Гость
#45
Гость

Там история годами длится.))Не конкретно эта модераторка, а в целом "редакция". обижаются они сильно и ущемляются, на пустом месте.))

ты заболел потому что по жизни обиженный

Гость
#48

ну конечно.))) и поэтому сидишь на форуме и пишешь гадости незнакомым людям. Это говорит о тебе, что ты счастливая, успешная и замужем за высоким, молодым, красивым, миллиардером.
ты старая. это уже твой огромнейший минус.))

Гость
#49
Гость

ну конечно.))) и поэтому сидишь на форуме и пишешь гадости незнакомым людям. Это говорит о тебе, что ты счастливая, успешная и замужем за высоким, молодым, красивым, миллиардером.
ты старая. это уже твой огромнейший минус.))

ты как будто про себя прям пишешь)) сидишь на ЖЕНСКОМ форуме и пишешь гадости незнакомым людям, плюс пытаешься вызвать жалость своей мнимой болезнью) прям супермен))

Гость
#50
Гость

ты как будто про себя прям пишешь)) сидишь на ЖЕНСКОМ форуме и пишешь гадости незнакомым людям, плюс пытаешься вызвать жалость своей мнимой болезнью) прям супермен))

Передавай привет мужу олигарху)))