Гость
Статьи
Тест: Что вы помните …

Тест: Что вы помните из школьной программы?

Какие предметы в школе любили больше всего? Пригодились ли знания, полученные в те годы? А хорошо ли вы усвоили материал? Пройдите наш тест и проверьте, что вы помните из школьной программы.

А также не забывайте, что все ранее опубликованные тесты доступны при клике на хештег #Тест_на_Woman_ru Вы попадете на страницу хештега со списком всех тестов

Фото: Shutterstock

38 ответов
Последний — Перейти
infametr.com/infa/2230001
#1

Возможно чуть позже я посмотрю тест и окунусь в заплесневелый мир прошлого, где помимо болотного запаха меня ждёт и всякая "неизведанная", а точнее хорошо забытая ***

Гость
#2

буквы и таблицу умножения )))

Гость
#3

Мне очень пригодились школьные знания - умею писать и считать. Даже знаю, сколько будет дважды два четыре. А еще у Сони Мармеладовой было четыре сна. Наверное. Хотя, может и не у Сони, может и не четыре... А еще помню, что она ни в чём не виноватааяяяяя....... Что ещё? Н2О знаю. Всё.

Гость
#4

Все любил. Пригодились, ещё как. Помню очень хорошо. Потому что не дeбильный егэшник, а учился в нормальной школе.

Гость
#5

6 правильных ответов. В школе я училась так себе. 😂

#6
Гость

Мне очень пригодились школьные знания - умею писать и считать. Даже знаю, сколько будет дважды два четыре. А еще у Сони Мармеладовой было четыре сна. Наверное. Хотя, может и не у Сони, может и не четыре... А еще помню, что она ни в чём не виноватааяяяяя....... Что ещё? Н2О знаю. Всё.

Сны - это же у этой... как бишь её... Вера Павловна, кажись...
Вот название книги и ее автор вылетели из головы, а ведь читала, пусть и "по диагонали")))

#7
Гость

6 правильных ответов. В школе я училась так себе. 😂

Такой же результат 😌

Гость
#8
13-е привидение

Сны - это же у этой... как бишь её... Вера Павловна, кажись...
Вот название книги и ее автор вылетели из головы, а ведь читала, пусть и "по диагонали")))

А, точно, Вера Павловна.... Ну вот, походя забрали у меня кусок школьного знания... фу вам. :)
В общем, умею только писать и читать, и Н2О знаю.

#9

"Что вы помните из школьной программы?"

Жи-ши, пиши с буквой И.

"Дважды два четыре, дважды два - четыре
Это всем известно в целом мире"..

Но..прошли годы и я узнал страшную правду про дважды два - четыре...
Перед ответом, на вопрос сколько будет дважды два..надо уточнять..-"А мы продаём или покупаем?"

С тех пор..я решил забыть школьную программу.😔

Лопушок
#10

5 из 10. какой же я тупой

#11

ого, у меня аж 8 баллов!

#12
Гость

Мне очень пригодились школьные знания - умею писать и считать. Даже знаю, сколько будет дважды два четыре. А еще у Сони Мармеладовой было четыре сна. Наверное. Хотя, может и не у Сони, может и не четыре... А еще помню, что она ни в чём не виноватааяяяяя....... Что ещё? Н2О знаю. Всё.

Что такое Н20-ть?😱

#13
Андрей Басмач

Что такое Н20-ть?😱

Аш-два-О, надо полагать, то бишь вода)))

Гость
#14
Андрей Басмач

Что такое Н20-ть?😱

:) двадцать молекул водорода
h2o

Гость
#16

работает, спецом сейчас проверил

#17
Гость

работает, спецом сейчас проверил

Белый фон на месте фрейма, полная консоль ошибок. Браузер Chrome для ПК, последняя версия.

#18
13-е привидение

Аш-два-О, надо полагать, то бишь вода)))

))

#19
Гость

:) двадцать молекул водорода
h2o

😁

Гость
#20

Кто в "Мцырях" Лермонтова был главный Мцырь?

#22
Гость

Кто в "Мцырях" Лермонтова был главный Мцырь?

Это, что ли, про xaча, который сбежал от людей в лес, а его там тигр тpаxнyл?

#23

Больше всего любила географию. Закончила 11 классов, поступила на бюджет в университет на Географический факультет:)

Гость
#24
Ебурдей Гордеич

Это, что ли, про xaча, который сбежал от людей в лес, а его там тигр тpаxнyл?

Да, только в рифму

#25

10 баллов.

#26
Гость

Мне очень пригодились школьные знания - умею писать и считать. Даже знаю, сколько будет дважды два четыре. А еще у Сони Мармеладовой было четыре сна. Наверное. Хотя, может и не у Сони, может и не четыре... А еще помню, что она ни в чём не виноватааяяяяя....... Что ещё? Н2О знаю. Всё.

Н2О - удел не наш,
Пьём С2Н5ОН.

#27
13-е привидение

Сны - это же у этой... как бишь её... Вера Павловна, кажись...
Вот название книги и ее автор вылетели из головы, а ведь читала, пусть и "по диагонали")))

Чернышевский, "Что делать?"

#28
Фурухольмен

Чернышевский, "Что делать?"

Уже сама вспомнила с утра))) Видимо, правду говорят, что если дать мозгу команду вспомнить что-нибудь - он ее постепенно выполнит, даже если не думать на эту тему.

машка
#29

5 правильных ответов, школу закончила в этом году😊😉

Гость
#30
машка

5 правильных ответов, школу закончила в этом году😊😉

Оно и видно, что егэшница.

#31

Я 2 месяца назад закончила 11 класс с 1 тройкой и уже *** ничего не помню

Гость
#32

9, школу закончила скоро 20 лет как, с золотой медалью. Пригодилось почти все, я переводчик-синхронист, эрудиция в нашей профессии здорово упрощает жизнь.

Гость
#33

У лукоморья дуб зеленый ...

#34
Гость

9, школу закончила скоро 20 лет как, с золотой медалью. Пригодилось почти все, я переводчик-синхронист, эрудиция в нашей профессии здорово упрощает жизнь.

"переводчик-синхронист"

Круто как.
Был у меня дядька знакомый, в юнеско, одно время работал переводчиком синхронным. Говорил что адски тяжелая работа.

Гость
#35
Гость

9, школу закончила скоро 20 лет как, с золотой медалью. Пригодилось почти все, я переводчик-синхронист, эрудиция в нашей профессии здорово упрощает жизнь.

И сколько граммов золота в ней было?

Гость
#36
Гость

И сколько граммов золота в ней было?

Почему было? Она и сейчас есть, вполне живая. Золотое там напыление только, меньше грамма, если я правильно помню))) а так прицельно не интересовалась, зачем 😁

#37
машка

5 правильных ответов, школу закончила в этом году😊😉

Я школу закончил при царе Горохе, а поди ж ты, много чего помню.

#38

10 из 10 !!!

Форум: Развлекательный портал
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: