Гость
Статьи
Тест: Что вы помните …

Тест: Что вы помните из школьной программы по химии?

Для многих учеников в школе химия является одним из самых сложных предметов. Приходилось зубрить определения и химические формулы. А отложилось ли что-то в голове спустя много лет?
Пройдите наш тест и проверьте, что вы запомнили из школьной программы по химии.

А также не забывайте, что все ранее опубликованные тесты доступны при клике на хештег #Тест_на_Woman_ru Вы попадете на страницу хештега со списком всех тестов

Фото: Shutterstock

31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Химия,химия,вся ....... синяя😂

Гость
#2

Таблицу Менделеева.

#3

7 из 10 че-то маловато, но ничего .

#4
Гость

Химия,химия,вся ....... синяя😂

фиолетовая 😄

Гость
#5

Таблицу Менделеева в общих чертах, валентность, помню вначале было сложно, но потом щелкали как орешки, благодаря учительнице.

#6

Помню, как преподаватель плакал на химии

Гость
#7
IQ1000

Помню, как преподаватель плакал на химии

Забыл таблицу Менделеева?

Гость
#8

5/10.
Что в школе химию не любила и еле на тройку наскребала, что здесь еде ответила. 😄

Гость
#9
Гость

5/10.
Что в школе химию не любила и еле на тройку наскребала, что здесь еде ответила. 😄

*еле ответила.

#10
Гость

Забыл таблицу Менделеева?

Не знаю, наверное думал о чем-то личном

Гость
#11

Я очень повысила свою эрудицию, узнав, что есть озонАвая кислота.

Автору советую повысить свой уровень грамотности.

Гость
#12
Владик

фиолетовая 😄

Или красная😄

#13

7 правильных из 10.

Аноним.
#14

7 из 10 правильных, несколько вопросов на угад ответила.

#15

H2O девиз не наш, наш C2H5OH

Гость
#16

Моя оценка 3, ну в принципе ничего не изменилось))

Гость
#17

8 из 10, четвёрка.

Гость
#18
Гость

*еле ответила.

Аналогично, всей душой ненавидела химию в школе ,кое как сдала экзамен на 3, и зачем-то ( а главное - легко) поступила в химический колледж закончила его и много лет работала по специальности

Гость
#19
Гость

Аналогично, всей душой ненавидела химию в школе ,кое как сдала экзамен на 3, и зачем-то ( а главное - легко) поступила в химический колледж закончила его и много лет работала по специальности

Странно...
Обычно, если ненавидят что-то от этого бегут, а у вас наоборот....

Гость
#20
Гость

Странно...
Обычно, если ненавидят что-то от этого бегут, а у вас наоборот....

Выбора не было особо, у нас регион " химический", индустриальный, по тогдашнему времени много "закрытых " предприятий заводов было

#21

8 баллов.

#22
Deranker

H2O девиз не наш, наш C2H5OH

Только не пробуйте (NH2)2CO.

Гость
#23
Гость

Выбора не было особо, у нас регион " химический", индустриальный, по тогдашнему времени много "закрытых " предприятий заводов было

Аааа, теперь поняла.
Вот ведь судьба, когда вынужденно приходится заниматься, тем что не нравится.

Обезян
#24

Всегда легко давалась химия, но тут 6 из 10, вопросы тупые. Не практичные. Я бы по-другому тест составил

#25
Обезян

Всегда легко давалась химия, но тут 6 из 10, вопросы тупые. Не практичные. Я бы по-другому тест составил

Составьте) Присылайте свой тест на почту админов. С удовольствием его опубликую))

Обезян
#26
Модератор Надежда

Составьте) Присылайте свой тест на почту админов. С удовольствием его опубликую))

Ок.

Обезян
#27
Модератор Надежда

Составьте) Присылайте свой тест на почту админов. С удовольствием его опубликую))

Пометка будет, тест по химии от Суходрищева.

Обезян
#28
Модератор Надежда

Составьте) Присылайте свой тест на почту админов. С удовольствием его опубликую))

Напомните почту, тест готов.

Обезян
#29

Отправил

#30

Получено. Благодарю! Ваш тест поставлен в редакционную очередь и будет опубликуем в ближайшие дни. Позволите дописать расшифровывающие комментарии по традиции тестов форума? =)

Обезян
#31
Модератор Надежда

Получено. Благодарю! Ваш тест поставлен в редакционную очередь и будет опубликуем в ближайшие дни. Позволите дописать расшифровывающие комментарии по традиции тестов форума? =)

Да, я хотел это уточнить. Так как вопросы и ответы я писал по памяти, то ссылки соответственно не написал. Сделайте одолжение.

Форум: Развлекательный портал
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: