Гость
Статьи
Друг блокирует меня в …

Друг блокирует меня в мессенджере из-за жены

Как себя с ним вести? Друг блокирует в мессенджере, когда жена дома. Когда она у родителей, он меня разблокирует и пишет. Дружим с ним 5 лет, женился он пол года назад. С женой знакомы. Я ему редко пишу, романтических отношений с ним никогда не было, его лучший друг - мой парень.
Месяца 2 назад сам написал мне, что в блок ставит. Меня это возмутило, но ругаться не хотела, в т.ч. из-за своего парня. Но непонятно, как себя с ним вести. Общаться не хочу, но мы и не видимся с тех пор, как он женился, зато он пишет.
С парнем недавно расстались, поэтому задумалась, может и "другу" высказаться и в блок?))
Что думаете?

Автор
125 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Друг? Дружбы между бабой и мужиком не бывает. Жена "друга" знает об этом, он тоже, поэтомy и блокирует тебя, дуръу незнающую

Гость
#2

Ой, я была на месте той жены, когда «подруги» и «бывшие друзей» писали ему. Знаю я, и зачем вы общаетесь, и о чем) Оставьте в покое женатого человека. Ее хоть блокирует, мой никогда бы так не сделал. Не понимаю таких женщин как вы, ну какой вам толк общаться с женатым мужчиной. Реально когда-то вы на месте жены той будете, я посмотрю на вас.

Гость
#3

не дружи, автор, с женатиками - это очень плохая идея, не знаешь ведь, на какую жену нарвешься, как правило все жены пресекают общение мужей со всякими "хорошими знакомыми" женского пола, она ведь не для того замуж выходила, чтобы потом изводить себя подозрениями, кстати, может и не он вас блокирует, а она этого требует, он это делает демонстративно, а потом тихонько блок снимает и пишет вам. Оставьте его в покое, он больше не ваш друг.

Гость
#4

Я всегда говорила, что такие как вы и мужчины, которые общаются с другими, никогда просто не знали этой боли. Они не знали, что ты чувствуешь в это время и как это все переносится. Я себе и ноги резала, и руки резала от ненависти к себе, потому что мне казалось я хуже других девушек, раз он с ними общается.

Гость
#5
Гость

Я всегда говорила, что такие как вы и мужчины, которые общаются с другими, никогда просто не знали этой боли. Они не знали, что ты чувствуешь в это время и как это все переносится. Я себе и ноги резала, и руки резала от ненависти к себе, потому что мне казалось я хуже других девушек, раз он с ними общается.

Даже если и знают, своя боль - это одно, чужая - совсем другое, мало кто сочувствует другим женщинам, потому что "сама когда-нибудь будешь женой"

Гость
#6
Гость

Я всегда говорила, что такие как вы и мужчины, которые общаются с другими, никогда просто не знали этой боли. Они не знали, что ты чувствуешь в это время и как это все переносится. Я себе и ноги резала, и руки резала от ненависти к себе, потому что мне казалось я хуже других девушек, раз он с ними общается.

Ого. Вы это серьёзно?
Так у нас с ним ничего нет, его друг, с которым она знакома лично, мой парень. И это он пишет мне, а не я ему. Думаете, она из-за этого может переживать? Это же вот на пустом месте 🤷‍♀️

Гость
#7

Думаю, тебе нужно отнестись с пониманием. Влюбился парень, не делайте ему больно ставя выбор между вами и его женщиной - это эгоистично

Гость
#8

Вроде черным по белому написала:
Это ОН ПИШЕТ МНЕ, а НЕ Я ему.

Все равно все комменты: отстань.
Как отстать?
Отстать можно от того, кого преследуешь. А я и так ничего не делаю. Чего мне еще не делать? ))

Гость
#9
Гость

Вроде черным по белому написала:
Это ОН ПИШЕТ МНЕ, а НЕ Я ему.

Все равно все комменты: отстань.
Как отстать?
Отстать можно от того, кого преследуешь. А я и так ничего не делаю. Чего мне еще не делать? ))

автор, ну что ты целочку- то строишь, не один мужик ни одной бабе не будет писать без поощрения с её стороны.

Гость
#10
Гость

Ого. Вы это серьёзно?
Так у нас с ним ничего нет, его друг, с которым она знакома лично, мой парень. И это он пишет мне, а не я ему. Думаете, она из-за этого может переживать? Это же вот на пустом месте 🤷‍♀️

Может конечно. Ну просто я лично ревнивый человек и который такое воспринимает очень близко, мой муж никогда не будет оправдываться и объяснять. Он просто скажет «не твоё дело». Может ее муж такой же к ней, вы можете не знать, она сидит и накручивает себя. Даже если ничего и нет у вас, даже если это просто общение «как дела», но вы не знаете как они говорят об этом вопросе, что он ей говорит и как она потом себя накручивает. А у меня на этом фоне крыша конкретно поехала, вплоть до суицидальных мыслей, потому что я одна с ребёнком, тут тебе никто не объясняет что это за девушки, и ты просто с ума сходишь от мыслей. Так что реально Бог его знает что там происходит. Но это 100% жена подсуетилась, чтобы блокировал вас. Может увидела ваше сообщение или попросила, чтобы он оборвал с вами связь. И он демонстративно блокнул вас. Все может быть

Гость
#11
Гость

Я всегда говорила, что такие как вы и мужчины, которые общаются с другими, никогда просто не знали этой боли. Они не знали, что ты чувствуешь в это время и как это все переносится. Я себе и ноги резала, и руки резала от ненависти к себе, потому что мне казалось я хуже других девушек, раз он с ними общается.

А Ваш мужчина изменял или просто общался?
Ваши переживания Вы озвучивали ему?

Кряк
#12
Гость

Ого. Вы это серьёзно?
Так у нас с ним ничего нет, его друг, с которым она знакома лично, мой парень. И это он пишет мне, а не я ему. Думаете, она из-за этого может переживать? Это же вот на пустом месте 🤷‍♀️

Дурочкой прикидываетесь, ага) а че такого, типа не понимаете)

Гость
#13
Гость

А Ваш мужчина изменял или просто общался?
Ваши переживания Вы озвучивали ему?

Ну общается это 100000%, изменял не изменял не знаю, косвенно изменял, а реальных доказательств нет. То, что не вы пишите, а он, это понятно, они всегда сами пишут. У меня было две подобных ситуации. Один раз в 5 утра позвонила какая-то девушка ему, « я думала ты не спишь», он объяснил это чья-то там бывшая и свернул с темы быстро. Второй раз переписку увидела, где мой муж отписался от всех девушек по моей просьбе, а она пишет ему «Вот и пообщались, причина почему ты отписался? Не верю что от всех». Тоже чья-то там бывшая, его друга. Ну вы станьте на мое место, это дружеская переписка? Просто так в 5 утра не звонят. *** этот друг ваш конкретный, я аж вижу по нему, что он любитель общения с другими, раз сам наяривает к вам. Ещё и когда он «скрывает» это, это вообще максимально странно выглядит для жены.

Гость
#14

Для умников, тема его сообщений обычно о его семье: он пишет, типа радостью хочу поделиться, мы с женой бизнес открыли, квартиру купили и т.п.

Поэтому меня и возмущает, что я в блок отправляюсь, я ведь не пишу ему, только новости читаю

Кряк
#15
Гость

Для умников, тема его сообщений обычно о его семье: он пишет, типа радостью хочу поделиться, мы с женой бизнес открыли, квартиру купили и т.п.

Поэтому меня и возмущает, что я в блок отправляюсь, я ведь не пишу ему, только новости читаю

Раз возмущает - так сами его заблокируйте, что же вы ему прощаете такое поведение, друзья так не поступают, как он, не блокируют ежедневно 😁

Гость
#16
Гость

Для умников, тема его сообщений обычно о его семье: он пишет, типа радостью хочу поделиться, мы с женой бизнес открыли, квартиру купили и т.п.

Поэтому меня и возмущает, что я в блок отправляюсь, я ведь не пишу ему, только новости читаю

ну это уже бpeхня пошла отборная, у меня с экрана аж течет. Как будто мы тут не переписываемся ни с кем, камон, автор, кончай оправдываться.

Гость
#17
Гость

ну это уже бpeхня пошла отборная, у меня с экрана аж течет. Как будто мы тут не переписываемся ни с кем, камон, автор, кончай оправдываться.

Какой профит мужчине от такого общения? Ну реально зачем? Ещё и дорожить так общением, чтобы блокать, но втихаря писать потом.

Гость
#18

Ну на Вашем месте любая такие выводы сделает, ситуации реально неприятные.

Мне вообще не придет в голову ему звонить утром или ночью, потому что это тупо неприлично, человек в это время спит. И жена его со мной знакома лично. Ситуация другая все же

Гость
#19
Гость

Какой профит мужчине от такого общения? Ну реально зачем? Ещё и дорожить так общением, чтобы блокать, но втихаря писать потом.

Внутреннее ощущение свободы от контроля жены, нырнул в телефон - там телочки его ждут, а он такой как раньше свободный и интересный всем, женитьба для большинства из них - это груз, который время от времени хочется скинуть.

Гость
#20

Просто заблокируйте его сами и все.

Гость
#21
Кряк

Раз возмущает - так сами его заблокируйте, что же вы ему прощаете такое поведение, друзья так не поступают, как он, не блокируют ежедневно 😁

Я вот это некрасивым считаю ((
Если с парнем помиримся, все равно этого друга видеть буду вместе с женой. А парень мой друга своего прям любит ))

Гость
#22

А почему он с другом- вашим парнем не общается на эти темы? А вам пишет? Вы же можете парами встречаться и это было бы нормально.

Гость
#23
Кряк

Раз возмущает - так сами его заблокируйте, что же вы ему прощаете такое поведение, друзья так не поступают, как он, не блокируют ежедневно 😁

Я так и думаю, не только друзья, но и адекватные люди так не поступают. Достаточно ведь не писать.
У меня подозрение, что ему нравится у жены ревность вызывать, вот и гонит.
До этого он с девушкой жил года 2, она не ревнивая вообще была. Доходило до того, что ей в лом куда-то идти, могла с друзьями отправить, среди которых и девушки. Вот теперь он кайфует от рквности, наверное ))

Ола-ла
#24

Кинь его в чёрный список и всё.

Гость
#25
Гость

А почему он с другом- вашим парнем не общается на эти темы? А вам пишет? Вы же можете парами встречаться и это было бы нормально.

Парами он хотел, но она где-то с кем-то поругалась до этого, он передумал ))
Он и с парнем обсуждает, звонит ему, у них там все норм ))

Гость
#26
Гость

Думаю, тебе нужно отнестись с пониманием. Влюбился парень, не делайте ему больно ставя выбор между вами и его женщиной - это эгоистично

Да у меня не такая глобальная роль в его жизни, чтобы перед выбором его ставить ))
К любви и женитьбе я ок отношусь, но к его признаниям о трм, что меня блокируют не ок. Это как то некрасиво, я вот не знала, как реагировать.

Гость
#27
Гость

ну это уже бpeхня пошла отборная, у меня с экрана аж течет. Как будто мы тут не переписываемся ни с кем, камон, автор, кончай оправдываться.

Вот блин интересно, Вы женщина или мужчина?

Это же Ваш опыт, поделитесь, пожалуйста. Мне прям интересно

Если у всех одинаковый опыт, почему мой парень ни разу ничего такого мне за переписки не предъявил? В том числе оказалось, что одну новость его лучший друг сначала мне сообщил.

Гость
#28
Гость

Какой профит мужчине от такого общения? Ну реально зачем? Ещё и дорожить так общением, чтобы блокать, но втихаря писать потом.

Хороший вопрос )

Гость
#29
Гость

Ой, я была на месте той жены, когда «подруги» и «бывшие друзей» писали ему. Знаю я, и зачем вы общаетесь, и о чем) Оставьте в покое женатого человека. Ее хоть блокирует, мой никогда бы так не сделал. Не понимаю таких женщин как вы, ну какой вам толк общаться с женатым мужчиной. Реально когда-то вы на месте жены той будете, я посмотрю на вас.

Общаться с женатыми мужчинами ровно такой же толк, как и с не женатыми, если речь не идет о романтическом общение.
К определенному возрасту все женаты и замужем и что? Не общаться теперь?

Но, боюсь, вам с вашим бешенством матки не понять, что и мужчины и женщины просто ЛЮДИ, которые могут быть интересны друг другу не ради того, чтобы поахаться.

Автор, ваш этот приятель просто тряпка подкаблучная. И ему даже не стыдно, что он женился на ревнивой долбанутой д.у.р.е.
Я бы через вашего парня ему впендюрила за такое поведение. Выстебали бы его на пару по самое не балуйся.

Меме
#30

Какая нафиг дружба? Дружбы между мужчиной и женщиной НЕ СУЩЕСТВУЕТ.

Меме
#31
Гость

Общаться с женатыми мужчинами ровно такой же толк, как и с не женатыми, если речь не идет о романтическом общение.
К определенному возрасту все женаты и замужем и что? Не общаться теперь?

Но, боюсь, вам с вашим бешенством матки не понять, что и мужчины и женщины просто ЛЮДИ, которые могут быть интересны друг другу не ради того, чтобы поахаться.


Автор, ваш этот приятель просто тряпка подкаблучная. И ему даже не стыдно, что он женился на ревнивой долбанутой д.у.р.е.
Я бы через вашего парня ему впендюрила за такое поведение. Выстебали бы его на пару по самое не балуйся.

Чушь не пиши. Если бы ты с моим мужем, например, так дружить пыталась, огребла бы ты у меня по самое не балуйся

Гость
#32
Гость

Общаться с женатыми мужчинами ровно такой же толк, как и с не женатыми, если речь не идет о романтическом общение.
К определенному возрасту все женаты и замужем и что? Не общаться теперь?

Но, боюсь, вам с вашим бешенством матки не понять, что и мужчины и женщины просто ЛЮДИ, которые могут быть интересны друг другу не ради того, чтобы поахаться.


Автор, ваш этот приятель просто тряпка подкаблучная. И ему даже не стыдно, что он женился на ревнивой долбанутой д.у.р.е.
Я бы через вашего парня ему впендюрила за такое поведение. Выстебали бы его на пару по самое не балуйся.

Спасибо за супер адекватный ответ! 🙏

На счет того, что все мы люди (и мужчины, и женщины) - 100 процентов! По ответам на форуме кажется, что большинство этого не поймут. Но думаю, это их опыт.

И на счет приятеля соглашусь. Меня это и возмущает, что он считает нормальным, что жена скандалит, так он еще друзей в это вмешивает. Если бы он не сказал, что я в блоке, я бы и не узнала ничего.

Я бы с радостью и стебаться начала, и высказалась бы, только думаю, он обидится. Если при живой встрече только, так она теперь не скоро, это точно

Парень мой почему-то не в курсе, он думает, что мы с женой приятеля просто не успели подружиться. Я вот даже не знаю, говорить ему или нет, раз друг о ее ревности не рассказал.

Гость
#33

Хочет - блокирует, не хочет - не блокирует. Вы ему не девушка, не жена. Не нравится так общаться, кидайте сами в блок и забудьте.

Гость
#34
Меме

Чушь не пиши. Если бы ты с моим мужем, например, так дружить пыталась, огребла бы ты у меня по самое не балуйся

Не смей мне тыкать, шаболда подзаборная. Это раз.
Дваз, с чего ты взяла, что огребла бы я, а не ты? Наивная ревнивая овца.👎🖕

Гость
#35
Гость

Спасибо за супер адекватный ответ! 🙏

На счет того, что все мы люди (и мужчины, и женщины) - 100 процентов! По ответам на форуме кажется, что большинство этого не поймут. Но думаю, это их опыт.

И на счет приятеля соглашусь. Меня это и возмущает, что он считает нормальным, что жена скандалит, так он еще друзей в это вмешивает. Если бы он не сказал, что я в блоке, я бы и не узнала ничего.

Я бы с радостью и стебаться начала, и высказалась бы, только думаю, он обидится. Если при живой встрече только, так она теперь не скоро, это точно

Парень мой почему-то не в курсе, он думает, что мы с женой приятеля просто не успели подружиться. Я вот даже не знаю, говорить ему или нет, раз друг о ее ревности не рассказал.

Ощущение, если расскажу, то неправильно, они же ближе друзья, вообще часто общаются. Раз тот не рассказал ничего, то и не надо может быть

Гость
#36
Меме

Чушь не пиши. Если бы ты с моим мужем, например, так дружить пыталась, огребла бы ты у меня по самое не балуйся

Вряд ли она бы дружила с человеком, который женат на Вас.

Люди абсолютно разных понятий и взглядов не дружат.

Гость
#37
Гость

Вряд ли она бы дружила с человеком, который женат на Вас.

Люди абсолютно разных понятий и взглядов не дружат.

Да уж. 👍
В моем культурно-интеллектуальном слое всё в порядке с общением между женатыми, замужними и даже с "бывшими" бф, мужьями и женами. Никаких проблем.

Гость
#38
Гость

Да уж. 👍
В моем культурно-интеллектуальном слое всё в порядке с общением между женатыми, замужними и даже с "бывшими" бф, мужьями и женами. Никаких проблем.

👍 это хорошо

Гость
#39
Гость

Я так и думаю, не только друзья, но и адекватные люди так не поступают. Достаточно ведь не писать.
У меня подозрение, что ему нравится у жены ревность вызывать, вот и гонит.
До этого он с девушкой жил года 2, она не ревнивая вообще была. Доходило до того, что ей в лом куда-то идти, могла с друзьями отправить, среди которых и девушки. Вот теперь он кайфует от рквности, наверное ))

Не достаточно НЕ писать. Человек не хочет ничего получать. Кроме того начинается, почему он пять минут не отвечает, а он в онлайне сидел, а он то, а он се. Потом на тебя обиделись. Не хочет быть в данный момент для разговоров доступным и точка. У меня если стресс на работе, особенно не денёчек, а продолжительно, то до меня дозвониться могут только муж, дети, учителя, воспитали и мамы. И то только по делу, никаких трындений.
Раньше пыталась быть вежливой и коротко отвечать, что занята некогда. Раз, второй ещё норм, на десятый пошлёшь. Кроме того, люди разные. Одному говоришь что занята. А он вот только спросить и пол часа улетело. Второй долбит через час опять, не освободилась ли. У третей ссора с парнем опять, у четвёртого кошак заболел. Мне на полном серьезе пять раз на работу звонила подруга, чтобы пожаловаться что у неё забился унитаз (который починили!) А я днём ранее русским языком просила не звонить и не писать, если не помирает, а то я зашиваюсь и помру уже я. Выхожу с работы, пять! пропущенных звонков! Я не в состоянии общаться, пишу СМС, чтобы позвонила только если очень срочно, я устала. Звонит сразу же и рассказ начинается с того как она пила кофе утром, я подгоняю, она про унитаз, в конце выясняется, все починили, все работает. Убила бы эту тварюгу на месте. Она не одна такая.
Так что если нужно блокирую всех кроме самых экстренных. Адекватные остальные или нет, мне проверять не хочется. Если какой-то друг считает, что я 24/7 обязана быть на связи, то он ошибается.

Гость
#40
Гость

Не достаточно НЕ писать. Человек не хочет ничего получать. Кроме того начинается, почему он пять минут не отвечает, а он в онлайне сидел, а он то, а он се. Потом на тебя обиделись. Не хочет быть в данный момент для разговоров доступным и точка. У меня если стресс на работе, особенно не денёчек, а продолжительно, то до меня дозвониться могут только муж, дети, учителя, воспитали и мамы. И то только по делу, никаких трындений.
Раньше пыталась быть вежливой и коротко отвечать, что занята некогда. Раз, второй ещё норм, на десятый пошлёшь. Кроме того, люди разные. Одному говоришь что занята. А он вот только спросить и пол часа улетело. Второй долбит через час опять, не освободилась ли. У третей ссора с парнем опять, у четвёртого кошак заболел. Мне на полном серьезе пять раз на работу звонила подруга, чтобы пожаловаться что у неё забился унитаз (который починили!) А я днём ранее русским языком просила не звонить и не писать, если не помирает, а то я зашиваюсь и помру уже я. Выхожу с работы, пять! пропущенных звонков! Я не в состоянии общаться, пишу СМС, чтобы позвонила только если очень срочно, я устала. Звонит сразу же и рассказ начинается с того как она пила кофе утром, я подгоняю, она про унитаз, в конце выясняется, все починили, все работает. Убила бы эту тварюгу на месте. Она не одна такая.
Так что если нужно блокирую всех кроме самых экстренных. Адекватные остальные или нет, мне проверять не хочется. Если какой-то друг считает, что я 24/7 обязана быть на связи, то он ошибается.

Вы как-то о своем, наболевшем, совсем не относящемся к теме )))

Раз уж у Вас мало времени, чтобы перечитать мои комментарии, повторюсь здесь: *я другу не пишу вообще, это он мне пишет ))*

Гость
#41
Гость

Не достаточно НЕ писать. Человек не хочет ничего получать. Кроме того начинается, почему он пять минут не отвечает, а он в онлайне сидел, а он то, а он се. Потом на тебя обиделись. Не хочет быть в данный момент для разговоров доступным и точка. У меня если стресс на работе, особенно не денёчек, а продолжительно, то до меня дозвониться могут только муж, дети, учителя, воспитали и мамы. И то только по делу, никаких трындений.
Раньше пыталась быть вежливой и коротко отвечать, что занята некогда. Раз, второй ещё норм, на десятый пошлёшь. Кроме того, люди разные. Одному говоришь что занята. А он вот только спросить и пол часа улетело. Второй долбит через час опять, не освободилась ли. У третей ссора с парнем опять, у четвёртого кошак заболел. Мне на полном серьезе пять раз на работу звонила подруга, чтобы пожаловаться что у неё забился унитаз (который починили!) А я днём ранее русским языком просила не звонить и не писать, если не помирает, а то я зашиваюсь и помру уже я. Выхожу с работы, пять! пропущенных звонков! Я не в состоянии общаться, пишу СМС, чтобы позвонила только если очень срочно, я устала. Звонит сразу же и рассказ начинается с того как она пила кофе утром, я подгоняю, она про унитаз, в конце выясняется, все починили, все работает. Убила бы эту тварюгу на месте. Она не одна такая.
Так что если нужно блокирую всех кроме самых экстренных. Адекватные остальные или нет, мне проверять не хочется. Если какой-то друг считает, что я 24/7 обязана быть на связи, то он ошибается.

Прямо сочувствую человеку, который блокирует друзей, ссылаясь на нехватку времени, чтобы потом тратить его на форумах

Гость
#42

Порядочная девушка не будет написывать женатому. Вас уже заблокировали а вы до сих пор понять не в состоянии даже такой явный намек. Вас что сделать прямым текстом послать? На три буквы? Не бывает просто общения между парнем и девушкой. Или всё уже было или планируется быть ну со стороны парня 100%. Жена перестраховывается

Гость
#43
Гость

Порядочная девушка не будет написывать женатому. Вас уже заблокировали а вы до сих пор понять не в состоянии даже такой явный намек. Вас что сделать прямым текстом послать? На три буквы? Не бывает просто общения между парнем и девушкой. Или всё уже было или планируется быть ну со стороны парня 100%. Жена перестраховывается

Это вы понять не в состоянии, что ему никто не написывает.
Так вроде вежливо стараюсь отвечать, но Вам уже что-то не могу.

О какой порядочности Вы можете говорить при плохих мыслях?
Не путайте порядочность и Ваше умение навешивать ярлыки.
Ваши архаичные понятия подсказывают, что и Вы считаете нормальным позорить мужа перед его окружением.

Как раз непорядочно вести себя с человеком так, как будто он должен прощать все, входить в положение, понимая неадекватность Вашей жены/мужа. И еще такими действиями, как блок, подпитывать её неадекватность.
Что и делает человек, который говорит, что очень ценит нашу дружбу

Гость
#44

Автор, в этой ситуации интеллигентный человек на Вашем месте поймет друга. Жены разные бывают. Бывают вот как тут некоторые пишут. При этом у них масса других достоинств. Ничего нет страшного в этом. Не обижайтесь на друга, он действует под влиянием жены, ну и бог с ним. Общайтесь в таком формате, который устроит всех - действительно, может, парами. У мн масса друзей-мужчин с детства, в основном,с мальчишками дружила. Нам к 50 сейчас, чего только ни было уже в жизни, и такие казусы тоже случались. Ничего, мы всегда с пониманием относились к обстоятельствам друг друга. Поэтому и дружим до сих пор.

Меме
#45
Гость

Вряд ли она бы дружила с человеком, который женат на Вас.

Люди абсолютно разных понятий и взглядов не дружат.

Подожди))) вот станешь женой, по другому запоешь, лицемерка)

Меме
#46
Гость

Не смей мне тыкать, шаболда подзаборная. Это раз.
Дваз, с чего ты взяла, что огребла бы я, а не ты? Наивная ревнивая овца.👎🖕

Ой))) так ты ж свою маму описала))

Меме
#47

Вообще авторша, прикидывается тут наивной а че такоооова мы же дружим)) аж тему создала от обиды))

Гость
#48
Меме

Подожди))) вот станешь женой, по другому запоешь, лицемерка)

🤦🏻‍♀️ о чем по другому запою? О том, что люди разного культурно-интеллектуального уровня дружить не будут?
Нет, не запою. От моего семейного статуса эта правда жизни не зависит ))

А Вы сможете ответить на вопрос, почему Вы позволяете себе обзывать незнакомого человека в интернете, который лично Вам ничего не делал? (Мне прям интересно, сколько еще оскорблений посыпется при Вашем ответе:))

Гость
#49
Меме

Подожди))) вот станешь женой, по другому запоешь, лицемерка)

Дорогуша, автор еще не замужем, зато я 25 лет в браке. Так что завали, бешеная ревнивая сцучка.🖕😛🤣

Гость
#50
Гость

Автор, в этой ситуации интеллигентный человек на Вашем месте поймет друга. Жены разные бывают. Бывают вот как тут некоторые пишут. При этом у них масса других достоинств. Ничего нет страшного в этом. Не обижайтесь на друга, он действует под влиянием жены, ну и бог с ним. Общайтесь в таком формате, который устроит всех - действительно, может, парами. У мн масса друзей-мужчин с детства, в основном,с мальчишками дружила. Нам к 50 сейчас, чего только ни было уже в жизни, и такие казусы тоже случались. Ничего, мы всегда с пониманием относились к обстоятельствам друг друга. Поэтому и дружим до сих пор.

Спасибо за развернутый ответ и советы.
Прежде чем жениться, друг так и мечтал, что везде вчетвером будем. Даже говорил: планируйте отпуск, в Египет можно, чтобы все вместе, так веселей, загородные пикники описывал и т.п.
А потом его жена где-то 2 раза прилюдные скандалы устроила (1 раз на чьем-то ДР), он сказал, не хочет с ней так ездить. У нас еще план был поездки, он отменил, мы без них ездили в итоге.

Поэтому вариант парами отпадает (
А после того, как и меня блокируют, хотя я вообще не маячила там, мне их как то неприятно видеть. С парнем своим скорей всего помирюсь, т.к. он пишет, вот и друга просто понять и простить придется ))
Но внутренне как раньше относиться уже не буду

Неприятно просто, что этот человек везде так громко заявлял, как ценна наша дружба, а в итоге нет, видимо.