Гость
Статьи
Случай из серии …

Случай из серии "женская дружба"

Пришла на новое место работы несколько лет назад, подружились с женщиной (обе не замужем, без детей и у обеих какой-то период были проблемные отношения). Одногодки. Очень милая, приятная, добрая. Иногда замечала, что злословила и обсуждала других. Ну да ладно, все такие. Она сама шла на контакт, выспрашивала о личном, делилась своими проблемами, я всегда помогала,переживала. Привязалась к человеку, душу открыла. Месяц назад пришла ее давняя подружка на работу. В свою очередь мне "дали отставку", нашла какую-то ерунду, прицепилась к ней и теперь почти не общается (прецедента не было). Зачем люди так делают? Им удобно? Чтобы было за чьей спиной прятаться? Зачем написывать по пол дня, ездить в гости, вываливать свои проблемы, выспрашивать о личном, чтобы потом себя вот так вести? Очень обидно и как-то разочаровано. Не знаю теперь как вообще с людьми общаться.

Номи Мэлоун
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Те кто лезут, обычно лезут из личного интереса. Нормальные не лезут. Вот и она почувствовала себя удобно, уже начала своих проталкивать и на остальных сверху ***

Гость
#2

Вот тебе жизненный урок. Не нужно подпускать чужих людей слишком близко к себе.

Номи Мэлоун
#3
Гость

Вот тебе жизненный урок. Не нужно подпускать чужих людей слишком близко к себе.

Я думала, что подружимся,что хороший и добрый человек. Не ожидала такого)

Номи Мэлоун
#4
Гость

Те кто лезут, обычно лезут из личного интереса. Нормальные не лезут. Вот и она почувствовала себя удобно, уже начала своих проталкивать и на остальных сверху ***

Не понимаю зачем так делать, могли бы дружить дальше. Может жилетка уже не нужна? Ну тогда зачем меня о моем личном спрашивать?

Гость
#5
Номи Мэлоун

Не понимаю зачем так делать, могли бы дружить дальше. Может жилетка уже не нужна? Ну тогда зачем меня о моем личном спрашивать?

Чтоб использовать против вас

Гость
#6
Номи Мэлоун

Я думала, что подружимся,что хороший и добрый человек. Не ожидала такого)

Хищник притворяется кустом прежде чем напасть

Василий
#7

обычное явление. Чего тут удивляться. Нет горничной - живём с кухаркой. Нет кухарки - с дворником. Вам кем больше нравиться быть? Кухаркой или дворником?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: