Гость
Статьи
Тест: Узнаете …

Тест: Узнаете латиноамериканские сериалы 80-90-х годов по одному кадру?

В 80-90-х годах эфир и сердца зрителей захватили первые «мыльные оперы» — настоящая экзотика по тем временам. За хитросплетениями судеб героев из далеких стран - Бразилии, Мексики и Аргентины - затаив дыхание следили почти все.
Сможете угадать латиноамериканские сериалы по одному кадру?

А также не забывайте, что все ранее опубликованные тесты доступны при клике на хештег #Тест_на_Woman_ru Вы попадете на страницу хештега со списком всех тестов

Фото: Shutterstock

15 ответов
Последний — Перейти
#1

Мне показалось или так должно быть -- нет ответов на вопрос, сразу перекидывает на следующее заданее?

Гость
#2

Правильных ответов 8,оценка 4.
Часть не знала. 😅
А вот мелодия заставки сериала 'Моя вторая мама' засела в голове.

#3

Ровно половинка. 5 из 10.

Гость
#4

7/10

Гость
#5

8 из 10

Гость
#6

9 из 10, но смотрела только 2 сериала) Остальное видимо фоном смотрели везде и отложилось

#8

6/10, далеко не все эти сериалы смотрела.

#9

Нѣтъ, нѣ узнаю, потому что я нѣ латиноамѣриканѣц, и из испанского вѣдаю только cabron и señora

#10

7 баллов.

Гость
#11

9 из 10

Ксения
#12

100%

Гость
#13

9 из 10, хотя смотрела всего лишь несколько сериалов из предложенных. Мексиканские вообще как-то мимо меня прошли или слишком мала еще тогда была, вот и не помню, узнала, потому что видела нарезки в интернете. У нас дома смотрели бразильские. Ну и аргентенские помню с Натальей Орейро Дикий ангел, Богатые и знаменитые только по названию. А Андрея дель Бока же и снималась и в Черной жемчужине, и в Антонелле, откуда кадр без понятия, вот там и ошибочка вышла, тоже эти сериалы помню только по названию и как выглядела актриса.

Мира ★
#14

9 из 10

Гость
#15

8/10.🙂

Форум: Развлекательный портал
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: