Гость
Статьи
Тест: Правда или ложь?

Тест: Правда или ложь?

Способность критически мыслить — необходимое в современном мире умение. Очень важно понимать, где правда, а где ложь, вовремя их отличить.
Пройдите наш тест и проверьте свои эрудицию, сообразительность и интуицию.

А также не забывайте, что все ранее опубликованные тесты доступны при клике на хештег #Тест_на_Woman_ru Вы попадете на страницу хештега со списком всех тестов

Фото: Shutterstock

22 ответа
Последний — Перейти
ktopv.ru
#1

во заливает! девочка довольная. так и во взрослой жизни. милая, я проведу тебя через вселенную

#2

70% , неплохо - неплохо)))

Гость
#3

5/10 😄 ну хоть новое что-то узнала.
Про дельфинов удивило конечно.

#4

7/10
Вот называется и зачем нужны были эти дурные посты в инете из разряда: "А ВЫ ЗНАЛИ ЧТО ТЕЛЕВИЗОРЫ СОСТОЯТ ИЗ ХЛЕБА?!?!??!"

Гость
#5

70%😎

#6

7 из 10.

#7

70%

#8

6 баллов. Замечу, что ответ на вопрос 8 у составителя теста неверный. Венера не единственная планета, которая вращае6тся по часовой стрелке. Так же вращается и Уран.

#9

7/10, я думал меньше будет...

#12
Гость

Почему у вас у всех 70% ?
Вы один бот с разных регистраций?

По всей видимости, таков "контраст сложности". Т.е. три вопроса на много сложнее остальных семи. При таком раскладе такой результат (7 из 10) оказывается наиболее вероятным.
Во вторых, вышла непонятка с Венерой. Я то знаю, что она не единственная планета, вращающаяся в другом направлении, и нажала "ложь". И получила ноль.
Но спорить не стала. Подумала, что может земная наука не знает про Уран...
Но потом, вижу, и другой форумчанин "сгорел" на Венере...:)
Это тоже могло повлиять на результат...

#13

У меня 50%

#14
Принцесса Эльза

По всей видимости, таков "контраст сложности". Т.е. три вопроса на много сложнее остальных семи. При таком раскладе такой результат (7 из 10) оказывается наиболее вероятным.
Во вторых, вышла непонятка с Венерой. Я то знаю, что она не единственная планета, вращающаяся в другом направлении, и нажала "ложь". И получила ноль.
Но спорить не стала. Подумала, что может земная наука не знает про Уран...
Но потом, вижу, и другой форумчанин "сгорел" на Венере...:)
Это тоже могло повлиять на результат...

Я спорить не стал насчёт Венеры, так как возможно прочитал вопрос в другой плоскости. Но погорел на блохе, мне казалось что из-за низкого удельного веса тела они должны далеко прыгать.

Гость
#15

Почему у вас у всех 70%, отвечайте

#16
Гость

Почему у вас у всех 70%, отвечайте

Средний человек выдает средний результат. Тест составлен так, что средний человек его проходит на 70%.

Гость
#17
Принцесса Эльза

По всей видимости, таков "контраст сложности". Т.е. три вопроса на много сложнее остальных семи. При таком раскладе такой результат (7 из 10) оказывается наиболее вероятным.
Во вторых, вышла непонятка с Венерой. Я то знаю, что она не единственная планета, вращающаяся в другом направлении, и нажала "ложь". И получила ноль.
Но спорить не стала. Подумала, что может земная наука не знает про Уран...
Но потом, вижу, и другой форумчанин "сгорел" на Венере...:)
Это тоже могло повлиять на результат...

надо было ответить правда, она не единственная планета.

Гость
#18

10 из 10)) но скажу честно, что-то угадала.

Гость
#20

с Венерой непонятно

Гость
#21
Гость

надо было ответить правда, она не единственная планета.

тогда в ответе надо было написать про Уран

Форум: Развлекательный портал
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: