Гость
Статьи
Кто на восточном …

Кто на восточном побережье США может помочь с работой на лето??

Едем с подружкой по программе , с офферами проблема((. К тому же вылетаем в середине июня, а в это время найти работу практически нереально,т к все места оккупированы русскими студентами. Это кошмар какой-то, у нас знакомые в США уже сейчас не могут работу найти, мечутся из штата в штат. Я оставлю е-мейл, напишите, пожалуйста, если кто-нибудь может мне помочь
radiant5@yandex.ru

флер
13 ответов
Последний — Перейти
хе
#1

увы, сейчас и не J-1 щики работу не могут найти, вас же по программам куда-то в отели уборщиками отправляют? вот там и работайте . Нашли когда ехать, нам самим на хлеб еле хватает :)))))

хе
#2

на самом деле, если хотите денег привести, то для девченок - только в танцы по клубам. Это найдете легко. Купите газету и позвоните.

Гость
#3

хе,да нас по J-1 напраили,а теперь работодатель говорит,что мест нет.. Это вообще была тупая идея-поехать по этой программе,но кто ж знал...

хе,если вы еще здесь, в танцы...даже не думала...можно поподробнее?

хе
#4

в танцы в стриптиз. что еще подробнее? потрусить задницей и сиськами и будет вам счастье.

хе
#5

америка не резиновая, помоему в России жопотрусением тоже можно заработать :)))

флер
#6

Ах,хе) но это не по мне,мне честно больше радости было бы уборщицей устроиться,а своодное от работы время отдыхать и язык практиковать)но я идеалистка))

А,если не секрет, где вы именно живете? (где такой спрос на танцовщиц?)) )

хе
#7

спрос во всяких больших городах. а вам какая разница, если не по душе ?:)))) на самом деле я не понимаю, какой смысл сюда ехать да еще и платить 2,500$? вы просто сюда едете на пару месяцев что бы их отработать? у меня знакомой папы друг свою дочь вот только 2 недели назад отправил сюда, семья обеспеченная типа, вот это я бы послала дитя свое, одну черт знает куда, что бы она тут комнату снимала с еще 4-мя такими же приблудами и работала посудомойкой или официанткой под бухарскими евреями?? а больше работ то и нет, либо официанткой посудомойкой и нарезальщицей салатов либо в отелях от программы. В отели не берут J-1 просто так, тут других желающих валом.

хе
#8

и идеализм свой можете засунуть сами знаете куда, пардон за грубость. Отдыхать :))) хехе, если вы сама без работодателя захотите работать, вам нужно платить за комнату, за еду, ну и с собой хочется привезти. Вам будут платить по 7.25 в час. Эта идеалистка тоже размечталась, вон щас флаерсы будет расдавать за 7 в час на жаре и духоте, мозгами сьехать можно, какой английский, какой погулять? :))))) конечно если вам крупно повезет возьмут в нормальное русское кафе типа басгерлой, только там J1щики с прошлых лет пригрелись уже, хрен вас туда пропустят :)))

хе
#9

так что надейстес что ваш работодатель засунет вас в какой-то отель от программы, но это помоему не в больших городах а каких-то поселках, ну зато может и пару английских фраз выучите :)))) удачи

Леприкон
#10

В штате Массачусеттс катасрофически не хватает рабочих рук на Кейп Коде. Вбейте в Google Cape Cod и вперед по ссылкам. Или сразу идите на:

http://www.capecodworks.com/

AG
#11

Хе 5, я рыдаю от смеха. Пишите ещё. Жопотрусением... :)))))))))))))))))))))

Nelly
#12

не перестаю удивлятся таким "умным", как Хе. Видимо самой пришлось в свое время кое-чем трясти, раз такой злобно стала!

автор, работу всё равно лучше искать на месте---сейчас бесполезно что-то предпринимать. Кто ищет---тот всегда найдет! ))) да, некоторые студенты работали "нарезальщиками салатов" и "бас-герлами" (как сказала "очень продвинутая" Хе) ----и ничего, работали себе, и на отдых тоже времени хватало. а у кого с англ. получше и опыт есть+везение-----можно и официанткой работать, и в очень даже приличном месте, и за очень даже приличные деньги (есть куча примеров, в т.ч. и личный)!

Фраза глубокоуважаемой Хе "может пару английских фраз и выучите" меня вообще убила! Видимо она судит по себе---в состоянии выучить за несколько месяцев пару фраз! хахахаха!

Короче, автор----не парьтесь, езжайте, на месте разберетесь! ))) понимаю, что Вам было бы намного спокойнее знать всё заранее, но в таком дале, как поездка в США по Work&Travel, всегда есть доля непредсказуемости! Удачи!!! =)))

хе
#13

Nelly, расслабтесь у меня все впорядке :))))))))) просто не все так сладко как кажется из-за океяна. У меня на глазах приезжают и уезжают студенты, я высказала свое мнение вот и все, и , кстати абсолютно беззлобно, мне студенты не мешают, я салатики люблю :))))))))

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: