Гость
Статьи
Есть ли в Москве или …

Есть ли в Москве или подмосковье ветеринарные колледжи?

Троюродная сестра озадачила меня таким вопросом... Собирается пойти в ветеринарный колледж после 9-го класса. В институт после 11-го не хочет.Я чето ищу, ищу.. и не могу найти подобного заведения в наших окрестностях. Помогите, если кто-нибудь владеет такой информацией.

78 ответов
Последний — Перейти
МММадам
#1

автор проезжаю часто в Балашихе, но вот не в курсе подробностей...

#2

Да... чето эти колледжи прям шифруются(

Там в балашихе реклама, или чего? На какой дороге?

А то может проеду мимо, посмотрю.

МММадам
#3

еду на мрашрутке от Щелчка 338, после остановке "Онкологическая больница"....

#4

Спасибо, МММадам, попробую поискать.

Черешня спелая (очень сладкая)
#5

Ветеринарно-кинологическая школа факультета ветеринарной медицины

Адрес: м. Кузьминки, ул. Академика Скрябина, д. 23

Тел.:377-69-98

А может лучше высшее? Поговорите с девочкой

http://www.mgavm.ru/

#6

Черешня - спасибо.

Высшее она чето ваще не хочет. В 15 лет с девкой разговаривать бесполезно.

Уже года три постоянно тусуется с лошадьми - видно так полюбила, что даже школу заканчивать не хочет.

#7

Большинство после колледжа все равно на высшее идут. Пусть попробует, в грязи повозится и поймет - хочет или нет.

Настя
#8

пожалуйста,если хоть кто нибудь знает напишите мне хоть один веттехникум Москвы..ничего не могу никак найти((((

Диана
#9

Ветеринарных колледжей в Москве,к сожалению нет( сама заканчиваю 9 класс,в Москве колледжей нет,только Скрябинка после 11 класса

есть в Сергиевом-Посаде

Таня
#10

народ!!! да что это такое???!! я не хочу гнить в школе до одинадцатого!!! а колледжей ветеринарных в moscow вообще нет!!

p.s. или они от нас прячутся...

Одуванчик
#11

Я могу дать вам адрес,где находится ветеринарный техникум,но это не в Москве,а в Белгородской обл.Их по-моему вообще 2 или 3 по всей России.Если заинтересуетесь,напишу конкретнее.

Елена
#12

ветеринарный колледж есть в Москве. находиться он в здании Московской ветеринарной академии Сеченова. это Коломенской (г. Коломна)колледж по договору с академией обучают одну группу в Москве. преподаватели из академии. практика в Коломне. пару раз в год по одной-две недели (общежитие стоит 60 руб в месяц, здание рядом с колледжом). но набирают московскую группу (после 9 класса) только если будет заявлений не меньше 30 человек. обучение платно-60 000 руб в год. ЭКЗАМЕНОВ НЕТ. ТОЛЬКО СОБЕСЕДОВАНИЕ ПО БИОЛОГИИ. бесплатное обучение в самой Коломне. для набора группы надо с апреля до 15 июня приехать в здание академии и оставить заявление, что вы хотите в колледж, иначе не будет набора московской группы. информация с ДНЯ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ в АКАДЕМИИ 25 апреля!!!!!кстати, по договоренности с Академией, после обучения в ЭТОМ (и ТОЛЬКО) колледже, берут на 3 курс обучения в Академию!!! тел приемной комиссии 8-495-377-93-32, тел подготовительного отделения (отвечает за колледж)377-85-41, 372-43-85. тел. колледжа (Коломна и все вопросы) 8-496-616-66-49, 8-496-616-66-54

Елена
#13
Ingeborge

Троюродная сестра озадачила меня таким вопросом... Собирается пойти в ветеринарный колледж после 9-го класса. В институт после 11-го не хочет.Я чето ищу, ищу.. и не могу найти подобного заведения в наших окрестностях. Помогите, если кто-нибудь владеет такой информацией.

Ваш текст

ветеринарный колледж есть в Москве. находиться он в здании Московской ветеринарной академии Сеченова. это Коломенской (г. Коломна)колледж по договору с академией обучают одну группу в Москве. преподаватели из академии. практика в Коломне. пару раз в год по одной-две недели (общежитие стоит 60 руб в месяц, здание рядом с колледжом). но набирают московскую группу (после 9 класса) только если будет заявлений не меньше 30 человек. обучение платно-60 000 руб в год. ЭКЗАМЕНОВ НЕТ. ТОЛЬКО СОБЕСЕДОВАНИЕ ПО БИОЛОГИИ. бесплатное обучение в самой Коломне. для набора группы надо с апреля до 15 июня приехать в здание академии и оставить заявление, что вы хотите в колледж, иначе не будет набора московской группы. информация с ДНЯ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ в АКАДЕМИИ 25 апреля!!!!!кстати, по договоренности с Академией, после обучения в ЭТОМ (и ТОЛЬКО) колледже, берут на 3 курс обучения в Академию!!! тел приемной комиссии 8-495-377-93-32, тел подготовительного отделения (отвечает за колледж)377-85-41, 372-43-85. тел. колледжа (Коломна и все вопросы) 8-496-616-66-49, 8-496-616-66-54

Елена
#14
Настя

пожалуйста,если хоть кто нибудь знает напишите мне хоть один веттехникум Москвы..ничего не могу никак найти((((

Ваш текст

ветеринарный колледж есть в Москве. находиться он в здании Московской ветеринарной академии Сеченова. это Коломенской (г. Коломна)колледж по договору с академией обучают одну группу в Москве. преподаватели из академии. практика в Коломне. пару раз в год по одной-две недели (общежитие стоит 60 руб в месяц, здание рядом с колледжом). но набирают московскую группу (после 9 класса) только если будет заявлений не меньше 30 человек. обучение платно-60 000 руб в год. ЭКЗАМЕНОВ НЕТ. ТОЛЬКО СОБЕСЕДОВАНИЕ ПО БИОЛОГИИ. бесплатное обучение в самой Коломне. для набора группы надо с апреля до 15 июня приехать в здание академии и оставить заявление, что вы хотите в колледж, иначе не будет набора московской группы. информация с ДНЯ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ в АКАДЕМИИ 25 апреля!!!!!кстати, по договоренности с Академией, после обучения в ЭТОМ (и ТОЛЬКО) колледже, берут на 3 курс обучения в Академию!!! тел приемной комиссии 8-495-377-93-32, тел подготовительного отделения (отвечает за колледж)377-85-41, 372-43-85. тел. колледжа (Коломна и все вопросы) 8-496-616-66-49, 8-496-616-66-54

ell
#15

В Волоколамске есть зооветтехникум

Надежда
#16

сама заканчиваю 9 клас,собираюсь поступать на ветеренарный!опят уже есть,прохожу практику,была уже на 3 операциях-1)удаление 5 пальца,2)перелом тазобедренного сустава,и 3)стерелизация!чесно говоря выдержала хорошо,асестировала операцию по удалению 5 пальца и стерелизации,а вот по тазобедренному суставу просто смотрела ну и помогала если просят!практику прохожу в клинеке ЭСПЕРАНС!хорошая клиника!в москве!да,кстати,кто нить знает в какую академию или колледж можно поступить после 9??ответьте на мыло:ler9004@yandex.ru!

заранее спасибо1желательно колледж в москве!

АЛЁНОЧКА
#17

ИМЕНИ СЕЧЕНОВА ТОЛЬКО МЕДИЦИНСКИЙ( НЕ ВЕТЕРИНАРНЫЙ!) КОЛЛЕДЖ!

ЕСТЬ КОЛЛЕДЖ В КОЛОМНЕ ОН СОТРУДНИЧАЕТ С ВУЗАМИ МОСКВЫ.http://agrokol.ru/union/content/view/25/27/ ВОТ ЕГО САЙТ)

АЛЁНОЧКА
#18

ИМЕНИ СЕЧЕНОВА ТОЛЬКО МЕДИЦИНСКИЙ( НЕ ВЕТЕРИНАРНЫЙ!) КОЛЛЕДЖ!

ЕСТЬ КОЛЛЕДЖ В КОЛОМНЕ ОН СОТРУДНИЧАЕТ С ВУЗАМИ МОСКВЫ.http://agrokol.ru/union/content/view/25/27/ ВОТ ЕГО САЙТ)

Валерий
#19

В салон красоты по стрижке животных(г.Мытищи) проводится дополнительный набор грумеров. Также возможно обучение по данной специальности.

Алёна
#20

Кто-нибудь собирается в этом году подавать заявление на московскую группу при академии Скрябина?

Томка
#21

я очень хочу учиться в веттехникуме после 9 кл при академии Скрябина!!!

алеша
#22

люди кто нибудь кто знает где в москве есть колледж или техникум с общягой

Гость
#23
Алёна

Кто-нибудь собирается в этом году подавать заявление на московскую группу при академии Скрябина?

Да, будет! Моя дочь очень хочет! Мы готовы поступать - очень хочется!!!! Будем рады любой информации....

Алина
#24

как мне известно в Скрабенке нет уже колледжа, убрали

Анастасия
#25

А где есть в Сергиевом посаде ветеринарный колледж? Рядом дача может надумаю.

Ольга
#26

Есть очень хороший колледж в г.Коломна Московской области, день открытых дверей там 26 февраля 2011 г. в 12 часов дня. Иногородним предоставляется общежитие, конечно не люкс класса но жить можно( мы живем) Есть отделение ветеринарии на него сдается 2 экзамена русский язык и биология, очень хорошее обучение. Если у кого есть вопросы можите обращаться ко мне в аську все объясню и расскажу 562942331 или на e-mail zolotova.olya94@mail.ru

Любовь
#27
Томка

я очень хочу учиться в веттехникуме после 9 кл при академии Скрябина!!!

я тоже очень хочу после 9 класса уйти в веттехникум при академии им. Скрябина, но есть ли там колледж? я слышала, что после техникума можно попастб на 3 курс в академии))

Николай
#28

короче я сам 9 класс заканчиваю. Ходил я в скрябина сказали что насчет колледжа это полный бред!!! Говорят заканчивай 11 класс и приходи((( Ну я думаю нефига я не здам ГИА((

Настя
#29

Люди, а вообще в Москве есть техникум( на ветеренара)?

Просто нехочеться 11 классов оканчивать, хочу после 9)

Настя
#30

Нашла сайт, там список ветеренарных техникумов, но они хрен знает где,http://www.edu-all.ru/VC_Scripts/selValue.asp

Саид
#31

Для иностранцев ест ветеринарный коледж

Ольга
#32

есть вет.колледж в Гагарине это 3часа езды от Москвы на улектричке еще есть в Калуге и Волоколамске.

Настя
#33

Есть ли при академии имени скрябина коледж?

Кто знает подскажите пожалуйста)!!

лизочка
#34

хочу после 9 класса уйти в академию им. Скрябина (на ветеринара), но есть ли там колледж? я слышала, что после техникума можно попасть на 3 курс в академии правда ли это? Есть ли где нибудь ветеринарный колледж?

Надежда
#35

в академии скрябинна колледжа нет. Есть в Коломне и Сергеев Посаде и Волоколамск. Ищи в этих городах. там 100% есть

любочка
#36

я тоже хочу в колледж при академии имени скрябина после 9 класса, мы туда звонили, и нам сказали, что колледж есть)) завтра поедем...

Настасья
#37

Привет, Любочка! Ездила ли в колледж Скрябина? Если есть информация поделись, очень нужно!

саша
#38

вы нашли коледж?я не могу найти коледж в сергееве-пасаде

саша
#39

любочка

ездили ли вы в этот коледж

я тоже хочу там учиться...добовляйтесь обсудим как там нужно поступать

мирошина96@маил.ру

Ева
#40

короче так. Я сейчас в 8 классе и думала об уходе после 9ого в вет.колледж. Он находится в Московской Ветеринарной академии им. Сеченова ( это странно). Но мама сказала, что он вообще не катит. Типо ничему не научит. Стоит 60 тысяч в год.

вот статья:

ветеринарный колледж есть в Москве. находиться он в здании Московской ветеринарной академии Сеченова. это Коломенской (г. Коломна)колледж по договору с академией обучают одну группу в Москве. преподаватели из академии. практика в Коломне. пару раз в год по одной-две недели (общежитие стоит 60 руб в месяц, здание рядом с колледжом). но набирают московскую группу (после 9 класса) только если будет заявлений не меньше 30 человек. обучение платно-60 000 руб в год. ЭКЗАМЕНОВ НЕТ. ТОЛЬКО СОБЕСЕДОВАНИЕ ПО БИОЛОГИИ. бесплатное обучение в самой Коломне. для набора группы надо с апреля до 15 июня приехать в здание академии и оставить заявление, что вы хотите в колледж, иначе не будет набора московской группы. информация с ДНЯ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ в АКАДЕМИИ 25 апреля! кстати, по договоренности с Академией, после обучения в ЭТОМ (и ТОЛЬКО) колледже, берут на 3 курс обучения в Академию! тел приемной комиссии 8-495-377-93-32, тел подготовительного отделения (отвечает за колледж)377-85-41, 372-43-85. тел. колледжа (Коломна и все вопросы) 8-496-616-66-49, 8-496-616-66-54

Настасья
#41

а вначале говорили что 35 тысяч(((((

Света
#42
саша

вы нашли коледж?я не могу найти коледж в сергееве-пасаде

саша

вы нашли коледж?я не могу найти коледж в сергееве-пасаде

Черешня спелая (очень сладкая)

Ветеринарно-кинологическая школа факультета ветеринарной медицины

Адрес: м. Кузьминки, ул. Академика Скрябина, д. 23

Тел.:377-69-98

А может лучше высшее? Поговорите с девочкой

http://www.mgavm.ru/

в Сергиеве-Посаде улица птицеградская 20.

тел.(496)540-63-54.

(496)546-14-60..

я тоже собираюсь поступать после 9 класса не знаю куда т.к говорят что им. Скрябина закрыли ,то что мало народа что делать не знаю((

Настасья
#43
Света

Черешня спелая (очень сладкая)Ветеринарно-кинологическая школа факультета ветеринарной медицины

Адрес: м. Кузьминки, ул. Академика Скрябина, д. 23

Тел.:377-69-98

А может лучше высшее? Поговорите с девочкой

http://www.mgavm.ru/



в Сергиеве-Посаде улица птицеградская 20.

тел.(496)540-63-54.

(496)546-14-60..

я тоже собираюсь поступать после 9 класса не знаю куда т.к говорят что им. Скрябина закрыли ,то что мало народа что делать не знаю((

Что значит закрыли, если 18.02 там день открытых дверей в 11.00

Света, откуда ты взяла информацию про закрытие???

Поделись!!!!

Настасья
#44

Света, есть предложение...может вместе поедем...если хочешь...

Скинь мне e-mail твой телефон или найдёмся вконтакте...

просто одной ехать не хочу))))

wite-fuzzy@mail.ru

Гость
#46
Ingeborge

Черешня - спасибо.



Высшее она чето ваще не хочет. В 15 лет с девкой разговаривать бесполезно.

Уже года три постоянно тусуется с лошадьми - видно так полюбила, что даже школу заканчивать не хочет.

Гость
#47

таже проблема=)

Даша.
#48

Набирается ли московская группа в ветеринарный колледж? Хоть когда нибудь набиралась?

Елена
#49

Только что звонила в Коломну , московская группа не набрана и не планируется в этом году. Кто съездил на день открытых дверей 18 февраля напишите пожалуйста подробности или ссылку , до ветеринарно- кинологической школы по указанному телефону дозвониться не могу.

Елена
#50
Елена

Только что звонила в Коломну , московская группа не набрана и не планируется в этом году. Кто съездил на день открытых дверей 18 февраля напишите пожалуйста подробности или ссылку , до ветеринарно- кинологической школы по указанному телефону дозвониться не могу.

Привет всем!Уменя сын после 9 в этом году хочет на ветеринара.Звонили мы в Скрябина в ветеринарно-кинологическую школу,там только кинологическая школа.7 апреля в 10часов там будет день открытых дверей.89163459075.Узнавали в Волоколамске,там набирают после 9 класса.Сдают устно биологию и диктант.15 марта в 12часов день открытых дверей 84993662080 84963628996.Мы собираемся съездить.