Гость
Статьи
Фрилансеры …

Фрилансеры отзовитесь!!Подскажите пожалуйста возможности заработка не в офисе.

Девочки кто нибудь посоветуйте пожалуйста возможности заработка реального хотя бы 20-30 тысяч руб в месяц ,работы - удаленной, на дому, в проектах, в интернете. Много вариантов нашла, но не знаю насколько это реально, нет ли обмана или рекламных ходов для привлечения сотрудников. у кого есть опыт. Очень жду.

Рейдун
45 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

нуу, на меньше , чем 70-90 тыр , даже и не рассчитывайте

Лана
#2

Заниматься дизайном интерьера, как я, на дому чертить проекты на компе, предварительно изучив архикад, и встречаться с заказчиками.Давать рекламу в интернете, в журналах, или создать свой сайт.

#3

а что вы умеете?

Рейдун
#4

Знаю английский могу заниматься переводами

#5

у меня подруга переводчик... подрабатывает

в общем, были у нее огромные проблемы чтб найти такую подработку - очень серьезная, говорит, конкуренция, везже уже есть свои переводчики, новеньких берут неохотно. Сейчас правда по знакомству она что-то нашла - но не слишком прибыльное.

Могу вот еще привести пример работы на дому. Это моя маникюрша. Она делает маникюр, педикюр и наращивание ногтей. Клиентская база - провереная, если кто новый появляется - то только по рекомендации клиентки. Зарабатывает от 2 до 6 тысяч в день. Ребенок под присмотром.

Не всем подходит такой вариант, но мало ли... на всякий случай предлагаю.

#6

переводчиком-фрилансером можно замечательно зарабатывать, но либо а) не английский б) синхронист (любой язык).

Марина
#7

уроки англ. яз школьникам, студентам и абитуриентам.

Набор текста на ПК

Уборка офисов и квартир

Taksa
#8

Рейдун, какое у вас образование? Нужно отталкиваться от этого. Какой уровень английского?

anna
#9

Марина, за набор текста на ПК сколько платят?

#10

9. Анна - фрилансеры сами назначают цены за свои работы. Это ключевая разница в мышлении наемного работника и фрилансера.

anna
#11

Vurn, а что можно как-то особо талантливо набрать текст

невеста
#12

переводы,

копирайтеры

авторы студенческих работ

набор текста

фотошоп

Рейдун
#13

У меня высшее переводческое образование

Рейдун
#14

только практики нет

#15

11. Талантливо-не талантливо. Но расценки свои фрилансер делает себе сам. Оглядываясь на конкурентов, свою загрузку и т.п.

рейдун
#16

ответы 4, 13,14 не МОИ!!!!!!!!

рейдун
#17

набор тектста и копирайтеры, в москве, куда можно обратиться чтобы не быо обмана??

рейдун
#18

может ссылки какие то полезные?

Анья
#19

Переводы, уроки. Но не 20 тыщ. Меньше. Хотя если б работать много, то было б и 20, и 30)

маруся
#20

а сколько платят за 1 стр перевода с русс на англ?

Про маникюр
#21

Немного не по теме)) Ингеборге я ваш мастер у себя принимает или к вам приезжает?) Если у себя, какой у нее район, если не секрет) и как можно стать ее клиентом?)

#5
#22

Ищу человека, который хорошо владеет словом) Работа удаленная, главное делать все в срок.

Francheska
#23

Я оченно хорошо владею словом. Скока платишь?

Гость
#24

Франча, пирожок -то растёт?? Ты корми его получше))).бульончик шо б наваристый был.

Не ангел
#25

Соглашусь с Ингеборге - у меня мастер на маникюр-педикюр так же работала. Правда она на дом ходила - сама жила с родителями, там не удобно было. Моя подруга неё вышла случайно, по объявлению, похвалила ещё нескольким знакомым. И в конце концов мы года 3 просто раз в месяц примерно собирались у одной из нас на дому или снимали сауну, устраивали девишник, приглашали эту девочку-мастера и по пути нам всем делали маникюрчик-педикюрчик. И у неё не только наша компания была. За этот девишник она имела до 2,5 тыс. плюс оплата такси или кто-то её довозил до дома. Потом мои знакомые срочно сдавали недорого помещение в аренду и я уговорила эту девочку "расширяться". Сейчас у неё свой салончик и человек 5-7 наемных работников. Кстати, по диплому эта мастер - аудитор)))

#5
#26

23, где можно ознакомиться с Вашим портфолио, какой у Вас опыт и образование?

розовая пантера
#27

╧5, возьмите меня! )) давно ищу для кого бы писать удаленно! мне 20, я студентка эконома.

Di
#28

27, где можно ознакомиться с Вашим портфолио, какой у Вас опыт и образование?:)

Марина
#29

Про набор текста на ПК я написала, т.к. недавно одному знакомому требовалось напечатать диплом, а сам ленился или просто не умеет

розовая пантера
#30

ни портфолио, ни опыта нету у меня:) образование - экономическое (в процессе сейчас). но и денег особо не жажду - это мое несомненное достоинство:)

Триша
#31

#5 Я бы не отказалась подработать удаленно. Напишите емейл, ваши требования к кандидату, скажите, что и как нужно писать. Я окончила журфак, 7 лет работаю в журналистике, сейчас - редактор. Если вам нужно резюме и примеры работ (могу и Интернет-ссылки скинуть), я вышлю. Но скажите, что конкретно вам надо.

Гость
#32

"Знаю английский" - не значит "могу заниматься переводами". У нас полстраны "знает английский". Если бы Вы могли, давно бы уже переводили, а не спрашивали по форумам, как бы пофрилансить.

рейдун
#33

ну знаю, а где заказы брать? Обращалсь в такие конторы пошла их тестирование, они меня взяли, уже 3 месяца жду, а заказов нет. звоню к ним а они говорят ждите

рейдун
#34

раз уж прошла их тестирование, значит "могу заниматься переводами"!

хорошо владею словом....любым
#35

Я тоже хочу подработку на удалении.Со сроками не подведу,я организованная...Образование высшее,филологическое,опыт работы со словом есть.Куда писать,ответьте.Вы тут уже многих заинтересовали,а подхожу вам только я.Я серьезно.

Саника
#36

А я бухгалтер без о/р)) Кому надо? Кстати, словом тоже владею. Отличаюсь вежливастию и граматнастию)

Ди
#37

А я с фотошопом давно и нежно дружу. Мож кому надо чего отфотожопить?

Новичок
#38

Хотим работать и зарабатывать. Ау, работодатели, ну возьмите меня (игриво)!

Новичок
#39

Не берут... даже задёшево. Мерзавцы

розовая пантера
#40

хны\

номер5, куда вы делись?(

#5
#41

Всем доброго вечера!:) Иногда требуется талантливый и креативный человек с врожденным чувством слова, который будет писать контент сайта, тексты на буклеты, рекламные статьи - т.е. человек должен писать именно в рекламном, продающем стиле.

Если вдруг кто-то заинтересовался, то прислать примеры именно рекламных текстов + рассказ о себе - что умеете и что хотите на адрес polenda@rambler.ru. + Оставляйте свой контактный телефон для оперативности. Всем ответить не обещаем.

Человек, который пишет просто статьи не требуется. Пока есть:)
Всем заранее спасибо.

Гость
#42

Мда... 20 тысяч за работу на дому... ноу комментс.. автор, такую зарплату вы и не на дому не сразу найдёте! снимите розовые очки

Soaron (цифрующий вас, господа)
#43

Я создаю свои сайты, планирую превратить их в целую империю и зарабатывать очень много.

Soaron (цифрующий вас, господа)
#44

Гость 42! Сними лучше свои темные очки! Ты думаешь, наивный, если у тебя не получается найти работу даже в реальности, где бы ты получал хотя бы 20 тыс, то и у других не получится? Надо мозгами работать, а не бутылки разгружать! Мой тебе совет!

Soaron (цифрующий вас, господа)
#45

Очень много зарабатывают владельцы сайтов знакомств. Очень много, правда!

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: