Гость
Статьи
Я работаю в …

Я работаю в строительстве. Крупный проект, интим, деньги, я.....

я работаю в крупной строительной организации, менеджером проектов. Нашла очередной крупный проект, ресь идет о миллионах евро. В это дело впутали немало разных контор, разрабатывали эту схему почти год, деньги немаленькие замешаны и интересы тоже. Цепочка уже завязана, с заказчиками руководством и подрядчиками- кому сколько, откаты, прибыль все просчитано. Строительство начинается. Тендер проведен почти на все. Далее, я встряла...С одним из заказчиков, он же главный инженер проекта, мы тесно общались на встречах и совещаниях, он принимает решения в 80%случаях. Сегодня мне объявил, или я с ним сплю, или он назначает победителем тендера другую контору, его подставную, и соответственно гудбай наши денежки и вся цепочка на которую мы потратили кучу нервов времени и мат.затрат также...Рушится наша репутация, репутация нашего директора и моя в частности. Про кидок на бабки уже вообще молчу. Потеряем и мы и вся компания в целом...Вопрос-что делать?))шеф уже догадывается о сделанном мне предложении, вскоре ему сообщат думаю ))и естессно все "будет зависеть от меня" )) и всем по фиг с кем мне спать,лишь бы все получили свои бабки... Плюсы-дам-получу свой процент от выигранного проекта, куплю новую машину, плюс премии, плюс повышение в должности и повышение своей репутации в компании )). Минусы-если не дам, теряю и работу и деньги соответственно, и переспать придется со старым вонючим козлом, да еще и наглым, и не факт что переспать придется раз, ему по фиг квартирой меньше,квартирой больше,что он получит с этой сделки, а вот интима всем хочется с молодыми красивыми ))). Мерзко и противно ......я оказалась в дурочках

Гость
58 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я бы даже думать не стала - отказала бы и точка. А вы целую тему на форуме завели... получается, вы допускаете, что переспите с заказчиком. И вообще, что это за работа такая, что сотрудница спит с заказчиком???? На проституцию смахивает.

Гость
#2

Вообще, конечно, oхyеть - переспать с заказчиком, лишь бы "цепочка" не прервалась.

Джулиана
#3

какая красивая и грамотная разводка. почти купилась, автор )))

Есфирь
#4

Я бы отказалась. Никакие деньги не стоят моих моральных ценностей. От совести не уйдешь.

Джулиана
#5

а по теме:

предложите заказчику компромисс. если уж ему так охота интима, пусть директор его тр.ет в ж

Эврика
#6

"и повышение своей репутации в компании" - Хм, какой именно репутации?

В следующий раз начинайте цепочку с постели.

Гость
#7

еще не факт что получите заказ. еще не факт что вам лично заплатят даже если фирма получит. еще не факт что после этого ваш конкретный начальник не придет к вам требовать интима тоже - вы же даете другим, а почему не ему?

и еще не факт что это все не подстава. совет конкретный - если вам противно = то не спать.такие вещи можно делать только когда сама получаешь удовольствие. а так - вас просто подставляют и никаких обязателсьвт перед вами лично. посморите старый советсий фильм - пышка. как на границе весь вагон засталял девушку спать с оъранником чтобы им дали пропуск куда=то всем. она пдакала - отказывалась. ее уговорили - а потом все вытерли об нее ноги. и никто спасибо не сказал. а тот охранник просто надругался . не спите. делайте вид что вы ничего не понимаете. играйте дуру если не можете идти на скандал. или скажите что у вас зарахная болезнь - такая чтобы побрезговал. или заболейте - возьмите больничны - неожиданно в госпиталь. качайте дурочку . проект дадут и без вас - или не дадут. вы ни при делах.

.
#8

7 прально

Гость
#9

А у меня вообще цирк... пока эта фирма и ее коммерческий директор были в моих клиентах, мне было противно даже думать об этом, хотя он и подкатывал. Тоже было мерзко.. а тут они выбыли из моих клиентов, конкурент переманил. Люди, я впервые в жизни с ним встретилась на выставке и не думала о делах, что отравляло все общение.А мужик-то очень и очень.. короче у нас роман уже пять лет,такой долгоиграющий, потому что мы оба семейные и несвободны.И я молюсь богу, чтобы нас с ним по работе опять не столкнуло, это все испортит.

Джулиана
#10

или другой компромисс... как сказала гость 7, не факт, что вы что-то от этого получите. поэтому, когда директор и все менеджеры дружно будут уговаривать вас на секс, скажите им, что кроме премиальных после заключения сделки, вы хотите премиальные до секса, пусть раскошеливаются, не вы одна будете своей задницей расплачиваться, пусть и они тоже платят ДО.

и того же самого требуйте с заказчика, параллельно ))

Гость
#11

бред. Будут мужики из-за кой-то бабы заморачиваться...

Радуга
#12

Автор, а Ви запишите вес етот шантаж на магнитоф он. Ето вед уголовно наказуемо. Ну и поступайте с записю по своему усмотрению. Можно поднажат, можно в милицию отнести, можно жене отправит. таких, как етот ...удак убиват мало

Гость
#13

если не хотите как пишет Радуга12 (тож хороший вариант) то в больницу с сердечным приступом, как все наши чиновники в случаях наезда. Будете дела вести из больницы (типо, вставать с постели не велели, а работать с ноутом и телефоном можно)

American
#14

Все решается очень легко и просто.

Все деньги вперед женщине, которая должна переспать. После получения всей суммы идете к старому козлу на случку. Подсыпаете ему Антистоин в шампанское, и у него просто не стоит.

Он никому не скажет что не смог- стыдно. А вы получите все деньги и будете висеть на доске почета компании.

Странная..
#15

Ужосс..А я почему то, когда читала, будь на вашем месте, решилась бы -Дать..Но не для своей выгоды, а потому что стало жалко "всю эту цепочку" -людей которые вложили в этот проект свои силы, нервы и деньги. Ведь получаетя. если судить строго по написанному исход сделки зависит только от Вас....

О себе подумала только после прочитанных комментов, что странно.. Мне кажется самый оптимальный вариант- пост ╧ 14 American

мда
#16

бред....из-за какого-то секундного траха, заказчик потеряет свою выгоду...тем более если подставное предприятие уже готово...р а з в о д к а)))кто-то мечтает)))))

скрее всего может и есть доля правды, только с одним небольбшим масштабным уточнением "хозяин " этого ларька и "хозяин другого ".а то миллионы, цепочки и т.д....посмеялась. Если в проект бухают большие бабки,то уж там такие подстраховки будут ( в правильной кампании)......

мда
#17

я тока прочитала: "крупный прект .интим.деньги.я."

сразу поняла разводилово...думаю зайду потрещать)))

не ошиблась))))))

Кусик
#18

Клянусь-не вру. Есть у меня подруга-главбух небольшого предприятия. И вот пришла к ним аудиторская проверка, то-се, деньги предлагали, бартер, а мужик рожу корчит. Причем, мужик-старый пень какой то, предпенсионного возраста, рост метр с кепкой, ездит на жигулях чуть ли не первой модели... ну так вот, подруга ныла-ныла, что не пойми, что ему надо, молчит и время тянет, а потом звонит и говорит:слышь, а мужик то мне жаницца предлагает, в смысле, к нему переезжать. Я говорю: что, с ума что ли сошел, старый пень. А она:нет, на полном серьезе. Вобщем, что делать не знаем. И вот я, добрая душа, предложила помочь:внимание на себя переключить на время проверки. А с подругой мы крайне непохожи. Я выгляжу как малолетка, худенькая и маленькая, а она высокая, в теле и выглядит лет на 30-35. Ну ладно, встретились мы как то после рабочего дня, нашли причину, почему я с ней была, типа, сотрудница-подруга, машина сломалась, сели к нему в машину и повез он ее домой, а я сижу на заднем сидении и слушаю, серьезно мужик гонит, вообще крыша едет на старости лет.Причем, секса ему не нужно, нужен брак и ребенок. Женат до своих почти 60 он не был, видимо, решил компенсировать в старости используя профессию-жениться на молодой.

Кусик
#19

Ну вот, отвез он ее, а потом повез меня домой, едем, он молчит, я и говорю: слушай, а зачем тебе Аида, она ведь не девушка уже( а он татарин был, да еще на молодых женщинах свихнутый), а вот у меня проблема, я ни с кем еще никогда не была, а молодые парни этого не понимают, мне перед ними стыдно, что я ничего не умею.... вобщем, ля-ля-тополя, мужик заинтересовался.И сразу выдал:"Ты с родителями живешь?!" Я"Ну да, конечно" Он:"Плохо, они против будут". Я:"против чего?" Он:"Против брака. Скажут:старый, ты вон, девчонка совсем", ну,слово за слово, заинтересовался дядька идеей, промурыжила я его пару недель,а потом киданула, проверку он к тому времени уже окончил. Так что и не такие кадры можно а реале увидеть, мужик у нас в России испорченный....

American
#20

И у нас был похожий случай, Билл, проверку устроил в Белом Доме, так ему таки Моника- изкусала слоника.

Карга, стара и нееплива
#21

Заказ вы и так и так не получите, это с вас решили клок шерсти напоследок оторвать. Зато вляпаетесь по самое никуда. В след. раз советую записать разговор и невинно так намекнуть что тендеры с бартером не путают обычно.

+1
#22

Если это Константин Юрьевич, то привет ему ))) Уж очень похоже.

Фиолетовый беретик с люрексом
#23

Наймите ему шикарную дорогую *** за счет фирмы!

Пaдонаг
#24

Ну блин кино, да если такое бабло крутицо, заказчик себе группу бы фотомоделей снял, или он ипанутый зациклился? Прям автор на подвиг готова ради фирмы, раньше спали чтобы вражеские секреты узнать)))) Вообще сюжет))))

Fly
#25

Автор, почитайте "Пышку" Мопассана - там круче тот же сюжетец обыгран :))))

18 - гыгыгы! А какой вред от аудиторской проверки, что такие сложности понадобились - не объясните?? :)))

САМБУКА
#26

"Плюс - повышение репутации в своей компании" - ага повышение репутации ***...

харе сочинять...

Гость
#27

Знаете я работаю в строительстве всю свою сознательную жизнь у крупнейших инвесторов (есть такое закавыристое слово Девелоперы). Это Москва. Ресин. Лужков. Левченко. Зайко (вам что-то эти фамилии говорят?) И ни разу про никакие подобные цепочки слыхом не слыхивала. Тем более про какие-то звенья, с которыми надо спать (вообще рассмешило). Вы может быть что-то перепутали, автор, это не гламур и не медиа-бизнес, а стоительство. Да, заказчик напару с инвестором устраивает тендерные торги, деньги только на бумаге и на словах по личным договоренностям, никто до того как вскроют заветный конверт не будет никуда вбухивать свои кровные. Они что умолишенные? Тем более, если вы, автор были бы хоть немного в курсе (до того как заводить тему, очень все же напоминающую разводку) то должны были знать, что за все проекты, предпроектные проработки, изыскания оплачивает заказчик, он собственно и организует торги и ваше "Нашла очередной крупный проект, ресь идет о миллионах евро". Это простите как "нашла"? Через интернет нашла? )) Максимум чтобы "найти проект" (и далее всех завязать) надо быть по горло завязанным с нашими доблестными градостроителями, от которых потом как манну небесную вы будете ждать "Распоряжение" чтобы приступить. Еще один моментик упустили, все точки застройки уже давно распределены, а программа утверждена до 2015г. (и поверьте это не только Москва) в других городах есть такая же градостроиетльная власть и генплан.Ну и о каких вы там говорите миллионах, за которые должны спасти честь компании? Я с удовольствием послушаю развитие событий от менеджера проекта (простите вы что заканчивали?))))

Гость
#28

И еще один момент. Ваша компания в роли кого выступает в этих торгах?

Заказчик? Организатор торгов? Тендерный комитет? Претендент? Оферент? Я не очень уловила. Какаие-то сплошные противоречия в посте.

А на будущее читайте новые редакции градостроительного кодекса о проведении торгов и будем вам счастье.

Кошка Марта
#29

Бред. Сейчас все покупается за бабло. Никому никакой секс нах не нужен. Плати бабки и выигрывай тендер. половина была бы счастлива с кем угодно переспать за это, только нет таких дураков))))

Вот так
#30

Могу предложить кабельно-проводниковую и электротехническую продукцию производства известных российских и зарубежных фирм. Это я так к слову)))))

КаРа
#31

Определенно разводилово. Автор, если вы пишите роман и хотите, чтоб репутация героини все же возросла и не в сторону *** предлагаю следующее: пусть убедит заказчика, что непременно переспит с ним, НО после того как все проплаты будут сделаны, после того, как ее повысят в должности и дадут массу всего обещанного - типа: днем деньги - вечером стулья, вечером стулья - днем деньги. А уж после того как - пусть грит, что она недоступный Эверест, что ему это только показалось и ничо такого она не обещала, ваще она мужняя жена и вернааааяяяя оченноо

Гость
#32

я бы сразу этого козлину нах послала, без долгих разговоров! Неполученных своих премиальных мне было бы не жалко. А другие, если хотят получить собственные премиальные, пусть сами и тра**ются с этим старым мудаком. И всё, разговор закрыт.

Мне в свое время не слабо был на **й послать с таким предложением директора компании, где я тогда работала. С работы я естественно уволилась (сама), в принципе никто об этом не просил, даже он, хотя зуб на меня конечно точил... И ничего страшного, никакая карьера не сломалась - сделала ее в другой компании, еще более крупной.

Так что автор, выбор как всегда каждый делает сам для себя. Только вам решать.

Гость
#33

я б переспала

а че вы теряете то? невинность чтоль?

Гость
#34

ойойой многомиллионные вливания и тут какой то перепих с какой-то телкой, фуйня одним словом.

Гость
#35

Автор, а не лучше ли документы оформить юридически грамотно, что бы попытаться предотвратить кидалово? Представьте ситуацию себе- вы ему дали, а он вас всех кинул. А потом тот мужик еще будет похваляться, что он вас кинул, да еще и менеджера в прямом смысле трахнул)))

Гость
#38

36+10000=)

откат - все что интересует) а если проект большой, то откаты даются нескольким людям и этого инженера самого трахнут как следует, если из-за его личных желаний нарушится выстроенная цепочка.

Лампа
#39

то, что это разводило - не вызывает сомнений. Но такая тема в служебных взаимоотношениях существует... и часто их успешность определяет постель. Обсуждать есть что!

Гость
#40

Да переспи, что от тебя убудет что-ли, а дело выиграет.

Кошка Марта
#41

и вообще как-то странно, зачем назначать победителем тендера подставную контору? А строить потом кто будет? я еще могу поверить, что какой-то чудак, видя наивность автора и зная, кто выиграет тендер, решил ее напугать, подумав "а вдруг эта дурочка согласиться и будет потом всю жизнь думать, что это она помогла выиграть". Вдруг вгорит, подумал он, так, попытка не пытка. я могу привести в пример (поскольку сама юрист) как делают некоторые нечистоплотные адвокаты, говорят клиенту, что надо дать взятку судье, берут деньги, якобы для передачи и кладут их себе в карман. При этом заранее знают какое решение вынесет судья (исходя из закона, разговора с судьей))))) Потом говорят, что взятка помогла, если б не дали, то все п...ц бы наступил. Клиент доволен, не пойдет же он к судье выяснять, адвокат доволен, судья не в курсе вообще.

Кошка Марта
#42

и если ему "пофиг квартирой меньше квартирой больше, а секса хочется с молодыми и красивыми", то автор, ну если у него столько бабок, то молодые и красивые стоят в очереди и бегут за ним сверкая пятками, уж поверьте мне. Не все, конечно, но на его век хватит))))) Он красивую и молодую за деньги наличные "купит", а не за сомнительный выигрыш на тендере. Или вы одна такая, все остальные старые и страшные) Че-то разошлась я)))) надоели тупые разводки)))

Анся
#43

Ну, набросились на автора, можно подумать первый раз слышат о такой ситуации. Моей подруге вообще пришлось уволиться и потерять очень хорошую работу.

Белкоша
#45

Блин, як малы дети. СНИМАЕТЕ на пленку его предложение об интиме, шантажируете потом. Выкупаете ген прокуратуру и т.д. и т.п. Выигрываете суд и все его деньги, что есть гораздо больше заработаных. Делитесь с ген прокуратурой :) Ну вот наивные.

Анся
#46

Олюня, правда, отличный выход. Только сразу не поймешь *** он или натурал...

автор
#47

а в чем ращводка то???? я совета прошу и поддержки )) что тут удивительного?? старый козел решил попробовать еше и молодого мясца, бабки он получит по любому, т.к. в проекте учавствует контор 20-ть. откаты ему обещают ВСЕ, вот только захотел еще и меня в койке получить помимо бабок,тварь. не дам-спрыгнет на другую контору,какие проблемы, ему по фиг с кого бабла качать, а трахаца хочется ))

автор
#48

44-что смешного а?? )) люди вы не знаете специфики работы ГИПа и ген- суб-подрядчиков )) блин а я в дурах оказалась

ага
#49

да дай ты ему !!! ........назло

- и не морочь здесь людям голову

автор
#50

42-ты в своем уме??? ты его видела?? какая очередь молодых красивых. старый бухой козел, сидящие на откатах. противный и вонючий, как такого можно хотеть??? мы с ним сотрудничали тесно, все думала дядька хороший, ездили с ним много времени проводили, а тут *** выдёт ))))