Гость
Статьи
Иностранный язык

Иностранный язык

Уважаемые дамы, есть здесь такие, кто учился на ин язе. Всю жизнь профессионально занималась музыкой, сейчас хочу поступить на иностранные языки. Вопрос вот в чем: сложно ли поступить, учиться, что …

Проходящая
60 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Хмм
#51

На ин.язе, особенно на первих 3 курсах -совмешхать работу и учебу нелйзя. Я би не назвала ето дешевой отговоркой :) Конецно, если ви с 5 лет занимались с репетиторами язиками+ окончили сами блестяшхе спец школу-да, иначе ето невозможно.Разовие подработки-возможни, но работа -нет

Максим
#52

50, д/з можно мобильно делать. Но вам этого не понять, не пытайтесь :)

Максим
#53

У меня по французскому было 9 книг основных, каждый день домашка + тексты большие наизусть - ровно 2 часа :) и это время спокойно можно раскидать по переменам между парами и по дороге домой :)

Леди Юля
#54

на ин.язе свободно времени НЕТ! для тех, у кого оно есть - на выходе будет совсем другой результат..

Леди Юля
#55

я не спорю, что можно и по дороге что-то приготовить, чтоб не выглядет ослом, когда домашку будут проверять- но такие вещи на "отцепитесь" нельзя делать все время, я понимаю еще, если ОЧЕНЬ редко

Хмм
#56

Я сомневаюсь, что отсидев на занятиях с 08.30 до 14.00 (ето как правило каждий денй) , у вас будут сили и желания по дороге делать домашние задания :) , а ми ешхе и в субботу учились, + на понедельник задавалось болйше , т.к. "у нас били виходние". Маxим, не стройте из себя такого умного :)

Максим
#57

54, красный диплом :)

55, ниразу ошибок не было :)

56, у меня учёба без выходных вообще :) и суббота, и воскресенье :)

Гейди
#58

Максим, не надо тут заливать. С вами, как грицца, все ясно. То вы студент, теперь уже красный диплом. Определитесь для начала. Как человек, окончивший иняз и в настоящее время преподающий на фак-те ин. языков, ответственно заявляю, что совмещать работу и учебу на инязе невозможно. Конечно, если цель -учиться, а не просиживать штаны.

Максим
#59

58, да, переводчика :) одно другому не мешает, были бы деньги :)

Мне уже не смешно, а грустно. Невозможно - окей :) Автор, не слушайте их, если у вас мозги есть. Поменьше на форуме надо зависать.

Котенок
#60

В универе язык не выучишь, разве что деньги зря потратишь, про знание второго,десятого)) языка я вообще молчу, лучше выбрать более востребованную професию. из последних рук)))))))))) студентка иньяза

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: