Гость
Статьи
сказала работодателю, …

сказала работодателю, что подумаю...:(((

сходила на собеседование, через два дня мне позвоонили, сказали, что готовы меня взять. а у меня на тот момент ещё предложение было, и я сказала, что мне надо подумать. он сказал "хорошо". это было в четверг.
в пятницу я уже решила что перезвоню, и скажу что буду работать у них. но не успела сделать этого до 18 часов, и не стала звонить. теперь жду понедельника...боюсь, мало ли к этому времени у них изменятся планы насчет меня?...:( я сделала неправильно? этично ли вообще работодателю говорить о том, что мне тоже надо подумать?...

автор
10 ответов
Последний — Перейти
Эврика
#1

Конечно, этично! Вы все сделали правильно, не волнуйтесь.

Гость
#2

Оххх, этично было бы начинать каждое новое предложение с большой буквы.

А так, не переживай, всё ок. Созвонитесь в понедельник и устроют на работу.

Спо
#3

не думаю, что всю субботу с воскресеньем они посвятят поиску новой кандидатуры :)) не переживайте

Гостья
#4

конечно надо говорить, что подумаете. Вы и должны подумать! Взвесить все "+" и "-", а потом уже принимать окончательное решение. Так что вы всё правильно сделали.

Гость
#5

усе правильно автор, звони в понедельник и выходи на работу

Капа
#6

Я ходила по собеседованиям, в один день было 3 и еще через день 4. В первый же день пообщалась с директором, он был готов меня взять, но я сказала, что подумаю. Походила по собеседованиям, поняла, что лучше всего было у него, звоню, говорю, вы еще во мне заинтересованы? А то как же, отвечает он. Уже месяцев 7-8 работаю.

Гость
#7

Автор, все нормально. Это было Ваше право так сказать. Я и сама так говорила, даже было так, что меня потом искали, пока я "думала", потому что телефон мой забыли записать, искали по объявлениям в той газете, куда я свое подала. Поэтому я туда пошла работать, не каждый работодатель так цепляется за меня)))

мангуст
#8

в другой раз говорите не "подумаю" , а смогу приступить к работе через неделю . За это время все и решите .

автор
#9

8 - а если я сказала "подумаю"...какое впечаление могло сложиться?

Гость
#10

9, впечатление такое, что вы знаете себе цену и абы куда не пойдете... Это плохое впечатление разве??

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: