Гость
Статьи
какая зарплата у …

какая зарплата у парикмахера и где можно быстро выучиться?

Мечтаю стать парикмахером. Но мне интересно, какая у них зарплата, смогу ли я на такую зп прожить? Есть ли на этом форуме парикмахеры, посоветуйте, где можно научиться и как потом заработать.

Настя
55 ответов
Последний — Перейти
Ханурик
#1

З\п сдельная.

Гость
#2

первые вестники кризиса... быстрее выучится ))))))))))

кисула
#3

зарплата хорошая, если хороший мастер.

Гость
#4

Скажите потом где работаете, чтоб к Вам не попасть случайно))

Гость
#5

нафиг мне такой быстрый парикмахер, зацикленный на деньгах?

Костя
#6

тут вряд ли будут парикмахеры, им интернет не проводят

Телко
#7

2 А сколько получает парикмахер по писям?

SmileForYou
#8

Интересно, парехмахер по писям получаяет раздельно за каждую срезаную писю или за килограмм живого мяса???

#9

чтобы хорошо зарабатывать не достаточно трехмесячных курсов. 10-15 тыщ р з/п после курсов. ну естессно повышать квалификацию потом, учиться, чтобы в хороший салон взяли нужно 3 года хотя бы в простой парикмахерской отработать, тада от 40.000 з/п будет

Людмила
#10

http://www.k-is.ru/p_i/

настя
#11

Нафиг такие парикмахеры

лидия
#12
Гость

первые вестники кризиса... быстрее выучится ))))))))))

лидия
#13

я хочу выучится на парехмахера

Гость
#14

Может когда Лидия выучится, то будет знать как пишется слово ПАРИКМАХЕР

Мастер гость
#15

Читаю... Получайте высшее образование! Совет от проффесионала .Эта профессия очень тяжелая.Платят (за всех не буду говорить ) 35 % от стрижки. Вот и посчитайте сколько нужно наработать на достойную зарплату.

Паша Кеклис
#16

10 000руб - 10 000$ в месяц!

Влад
#17

У меня сестра получает работая парикмахером 3000 - 4000 грн.

Энжи
#18

Влад, где она работает ? и получает в месяц 3 4 тыщи ?

Энжи
#19

Я тоже мечтаю стать уже настоящим парикмахером.Объясняю почему настоящим, закончила курсы свадебного стилиста(1 месяц), в который входит курс визажа и причесок. Сколько себя помню, занимаюсь стижками плетением кос, сейчас уже за деньги делаю дизайн бровей, причем оч.успешно)))Имею своих клиентов, соседки, коллеги по основной работе, просто друзья т.п.Работаю офисной крыской )))з/п на сегодня чистая 16-20тыс.руб. От работы тошнит, хочу уйти.Но..учусь, получаю второе высшее, уже заканчиваю, поэтому бросать её нельзя, практику нужно прохить на месте.Вот и думаю, послать все на х... и уже заняться нормально тем,чем люблю.Кстати,забыла сказать, постоянно прохожу обучение на мастерклассах, индивидуальные занятие у хорошего мастера и много много другое, включая инет. Всем,кто мечтает о том,желаю всё обдумать,взвесить и прислашаться к сердцу, что оно подскажет)))

Гость
#20

какая зарплата в питере у мастера наращивания волос после курсов?

Шуня
#21

парикмахеры бывают разные я например уже в 11 лет первый раз подстригла человека и получилось неплохо и вообще у меня с маминой стороны по женской линии все прирождённые парикмахеры

Максим
#22

после 6месячных курсов с нуля (парикмахер-стилист), я даже и не думал нарабатывать руку в эконом-классе, меня взяли в достойный салон. И проработав там 3месяца, зарплата моя была от 35000 за 15 дней!. Поэтому старайтесь, чем больше амбиций тем ближе успех!. А учился в академии образования "Планета Красоты". 26лет. Москва

Ек@терин@
#23

а какую зарплату можно получать в улан удэ?

natalia
#24

в "Линии Красоты" экспресс-курсы парикмахеров 18000 за 3,5 месяца (170 ак.часов)

http://www.linia-krasoty.ru

Татьяна
#25
лидия

я хочу выучится на парехмахера

Ты сначала научись слово парикмахер писать,потом на него учится будешь

Януля
#26

Дебилизм какой то, спрашивали об одном а закончили орфографией. Все зависит от квалификации, посещении мастер-классов, рекомендаций и тд. А также от того как вы справитесь с первыми 5-ю клиентами, и сарафанное радио начнёт работать на вас, или против вас. Если руки выросли с того места тогда будет всё ок.))))))))))))))))))

Nikysik
#27

Скажите пожалуйста,где можно выучится на парикмахера,в Николаеве?)

Елена
#28
Гость

Может когда Лидия выучится, то будет знать как пишется слово ПАРИКМАХЕР

Ваш текст

точно

Елена
#29

я училась полгода, чтобы хорошо зарабатывать нужно делать абсолютно всё, а чтобы делать абсолютно все нужно посещать мастер-классы, ежегодно посещать курсы, узнавать новые технологии, в биробиджане парикмахер зарабатывает примерно до 80 000, это наработанная клиентская база и качественные расходные материалы( краски, лаки, шампуни и т.д)

Лена
#30

Подскажите пожалуйста ,где хорошие курсы в Нижнем Новгороде?

антон
#31

прочитал,, найс)))

Елена
#32
Лена

Подскажите пожалуйста ,где хорошие курсы в Нижнем Новгороде?

Приходи в нашу школу.Не пожалеешь.НОУ ШКОЛА-студия КРАСОТЫ НЬЮ-ИМИДЖ

Диана
#33

где можно выучиться на парикмахера в г. Уфе

Ольга
#34

Подскажите пожалуйста где можно выучиться на парикмахера в г.Перми.?я знаю,что есть курсы где мастер будет заниматься только со мной.они тысяч 60000 стоят,вот хочу узнать где такие курсы лучше закончить?

мария
#35

Девчонки,подскажите где можно в петрозаводске выучиться на парикмахера желательно бесплатно.

Гость
#36

а где в миргороде

Гость
#37

думаю в петрозаводске точно нет бесплатного учения!

Гость
#38

писать научись парехмахер (парикмахер для неграмотных)

Гость
#39

не учитесь на парикмахера

Гость
#40
Гость

не учитесь на парикмахера

точно. сама работаю

Гость
#41

где можно выучиться на парикмахера в городе Иркутск или Саянск?

Гость
#42

я зарабатываю от 50 тыс рублей как минимум

Лика М.
#43

А как быть тем, кто учился и попал на недобросовестного преподавателя, цель которого была срубить деньжат за обучение???((( Закончила курсы в частной школе. Работа очень нравится и очень хочу научиться стрижкам. Человек я творческий и с фантазией, поэтому с прическами проблем никаких, а вот со стрижками проблемы. Ищу хорошего мастера, который "возьмет под крылышко" и научит стричь.

Гость
#44
Татьяна

Ты сначала научись слово парикмахер писать,потом на него учится будешь

учиться

Гость
#45

Я работаю парикмахером уже 11 лет скажу так:можно иметь заработок, но невозможно разбогатеть.Самое главное, получать кайф от своей работы.

макуха
#46
Гость

учиться

+1000)))))

Гость
#47
Мастер гость

Читаю... Получайте высшее образование! Совет от проффесионала .Эта профессия очень тяжелая.Платят (за всех не буду говорить ) 35 % от стрижки. Вот и посчитайте сколько нужно наработать на достойную зарплату.

у нас в салоне 50 на 50

Гость
#49

Где можно выучится на парикмахера и маникюшу

гость
#50

у парихмахера зарплата приличная, я смотрела в Москве зарплата 50 тыс., тоже самое что и в Краснодаре, но это на полном курсе пол года, а 30 тыс., если выучился только три месяца смотря как учиться и какой талант....

Ирочка
#51

Всем привет))) Я училась в Санкт-Петербурге на курсах парикмахера (http://kursspb.ru/parikmaher.html )! Преподаватели доступно объясняют материал, делятся секретами своего мастерства! После обучения уехала в Москву, Работаю в салоне Город красоты, зп моя составляет 45 000 в среднем