Гость
Статьи
Какую работу выбрать …

Какую работу выбрать из двух?

Нужна работа на пару лет, пока учусь.
1. Кассиром в магазин. Сидишь за кассой, пробиваешь покупки и зарплата около 850 рублей (белорусских). Но там быстро надо работать и тогда такая зарплата, иначе меньше будет. Оклад совсем маленький. Периодически придется помогать продавцам расставлять товар, сроки смотреть - вот это мне тааак лень. Толпы людей.
2. Продавцом в небольшой магазинчик. Там я буду одна - это для меня огромный плюс, так как ненавижу людей и последние 2 года работала одна. Но там зарплата 650 и возможен процент. Сотрудницы, где я стажировалась, говорят, что выходит 800, но меня берут в только открывшийся магазин и я не уверена, что так будет. Хотя раз мало покупателей, можно сидеть в телефоне и учиться. А если быстро и хорошо выучусь, смогу пойти на работу по специальности курсе на втором. Еще из минусов - надо мыть пол самой(( Но магазин оч маленький.
По большей части, все дело в зарплате и если б я была уверена, что во-втором будет выходить хоть 750 - пошла б туда #работа

Опрос
Куда?
Гость
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

"какую работу мне выбрать - торговкой или торговкой?"

прям головоломка какая-то у тебя. очень трудный выбор

#3

Лично я работаю уже в 3-ем магазине кассиром, где мои коллеги и в зале и других кассах, тоже к людям отношусь не очень (с другой стороны, зачем тогда работать с людьми?), меня всё устраивает, потому как не скучно, и я в любой момент могу получить помощь и т.д; работать бы одна не стала, обычно для такого берут более опытных людей ( мало ли, вдруг запутаешься в программе или ещё украдёшь что-то 😵)
Вообще, идеально проводником работать. Но на этой работе, увы, я не удержалась 😅

#4

Почему людей ненавидишь и идешь при этом устраиваться кассиршей ?)

Гость
#5
Король Вумана

Почему людей ненавидишь и идешь при этом устраиваться кассиршей ?)

Вот да. Придешь к такой, а она убить готова

#6
Гость

"какую работу мне выбрать - торговкой или торговкой?"

прям головоломка какая-то у тебя. очень трудный выбор

Торговка которая не навидит людей и надеется на процент от продажи😂😂😂Как же жаль, что так рано ушёл Задорнов, ему бы понравилось.

#7
Гость

Вот да. Придешь к такой, а она убить готова

Ну самом деле на кассах многие такие сидят, особенно в магните. Поэтому в магнит я не захожу вообще

Гость
#8
Король Вумана

Почему людей ненавидишь и идешь при этом устраиваться кассиршей ?)

Потому что без опыта больше никуда не берут🤷. Пошла б на завод, но там грохот такой стоит...

Гость
#9
Себастьян Перейро

Торговка которая не навидит людей и надеется на процент от продажи😂😂😂Как же жаль, что так рано ушёл Задорнов, ему бы понравилось.

Ненавидеть людей и бросаться на них/ не уметь общаться - не одно и то же😁

#10
Гость

Потому что без опыта больше никуда не берут🤷. Пошла б на завод, но там грохот такой стоит...

Ну а почему собственно людей ненавидишь ?

Гость
#11
Король Вумана

Ну а почему собственно людей ненавидишь ?

Потому что я до этого 3 года в торговле проработала. Сейчас вот выбрала, наконец-то, кем быть хочу и пошла учиться, надеюсь через пару лет навсегда про торговлю забыть. Но пока надо где-то работать

Гость
#12
Гость

Потому что я до этого 3 года в торговле проработала. Сейчас вот выбрала, наконец-то, кем быть хочу и пошла учиться, надеюсь через пару лет навсегда про торговлю забыть. Но пока надо где-то работать

А кроме торговли мест нет что ли? Хоть полы мыть.

Гость
#13
Гость

А кроме торговли мест нет что ли? Хоть полы мыть.

Ну вот сама и иди поломойкой, раз другим советуешь🤦🤦

Гость
#14
Гость

Ну вот сама и иди поломойкой, раз другим советуешь🤦🤦

ну так ты ж людей не любишь. А там общаться не надо. Бери тряпку и мой унитазы.

Гость
#15
Гость

ну так ты ж людей не любишь. А там общаться не надо. Бери тряпку и мой унитазы.

Сама, видимо, перемыла уже все😂. Ну да, не люблю. Тебя так задело, что тебя не любит абсолютно посторонний человек? Так к психиатру сходи, конченная...🤦

Гость
#16
Гость

Сама, видимо, перемыла уже все😂. Ну да, не люблю. Тебя так задело, что тебя не любит абсолютно посторонний человек? Так к психиатру сходи, конченная...🤦

да мне на тебя нас рать, любишь ты меня или нет) Тебе нормальный совет дали - устройся уборщицей

Гость
#17
Гость

да мне на тебя нас рать, любишь ты меня или нет) Тебе нормальный совет дали - устройся уборщицей

Ну а я тебе встречный совет даю, чтоб ты шла толчки мыть. Что не так-то тогда?))

Гость
#18
Гость

Ну а я тебе встречный совет даю, чтоб ты шла толчки мыть. Что не так-то тогда?))

зачем мне мыть толчки, если у меня есть работа? А у тебя нету.

Гость
#19
Гость

зачем мне мыть толчки, если у меня есть работа? А у тебя нету.

Работа - дело такое: сегодня у кого-то есть, завтра у кого-то нет😂

Гость
#20
Гость

Работа - дело такое: сегодня у кого-то есть, завтра у кого-то нет😂

ну тебе больше сказать нечего, вот и несёшь *** н*ю

Гость
#21
Гость

ну тебе больше сказать нечего, вот и несёшь *** н*ю

Всм?? А че тебе еще сказать, если ты изначально *** написала и продолжаешь ее писать? То ли стыдно признать это и заткнуться, то ли реально такая тупая... Впрочем, ладно. Лень тратить на троллей столько времени, ты свободна😂🤦. Иди мой свои любимые туалеты

Гость
#22
Гость

Ну вот сама и иди поломойкой, раз другим советуешь🤦🤦

Полы мыть гораздо лучше, чем за кассой сидеть.

#23

Когда я училась, нашла подработку в спа салоне Империум. Там график можно подстроить под себя, зарплата очень хорошая (так и осталась там, так как зарплата в 10 раз выше, чем по специальности). Есть возможность работать вахтами

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: