Гость
Статьи
мне ТЯЖЕЛО((

мне ТЯЖЕЛО((

Решила с вами поделиться моей проблемой. Я потерялась по жизни, жуткая депрессия. Я работала по большей части основываясь на опыте работы. А опыт работы офисной деятельности у меня более 2 лет. Сечас устраиваюсь на работу, 2 месяца и меня увольняют, я не справляюсь. Подруга посоветовала сменить сферу деятельности, найти совершенно другую...А я боюсь вдруг опять ждет провал?

авТОр
8 ответов
Последний — Перейти
22сентября
#1

ну порефлексируйте пока. а потом помечтайте. и после этого в путь. подруга дело говорит. провал, может, и после этого случится. только переносится гораздо легче. от провала к провалу... ничего страшного. перестанете воспринимать как провал - все наладится. подумаешь, у нас много несправившихся. не по себе выбор сделан, значит.

Гость
#2

а че такая работа сложная или что?

Агафья Лыкова
#3

ВСЁ ПРОХОДИТ -и плохое и хорошее \ к сожалению\, и у тебя тоже все пройдет. сейчас тыщи людей находяться в таком положении, я вот тоже на работе хожу в прединфарктном \или в прединсультном состоянии\ одна нервотрепка и скандалы,хоть сама увольняйся, но как говорится се ля ви\такова жизнь\ - надо пройти этот рубеж и все наладится, будут у тебя еще и смех и радость.А ты представь, что кто-то читает твое сообщение сидя в инвалидном кресле, а каково им. Дай БОГ всем здоровья и терпения.

Гость
#4

http://www.rb.ru/blog/3497/showentry=599627

Madama
#5

Автор, почти всегда бывает так: провал, провал, а потом бац! и успех. Выше голову, не сдавайся, и все будет класс. :)

Линда
#6

автор у меня та же самая проблема, опыт работы 2 года, увольнение, желание все сменить. Жду конца кризиса. И тогда буду менять. Если получится.

авТОр
#7

Спасибо девочки за поддержку)) Просто огромное спасибо, домохозяйкой быть не привыкла, неделю дома и начинаю сходить с ума) Вела хозяйство сама и привыкла надеяться только на свои силы.

Гость
#8

Автор, ну из-за того, что вас с работы уволили, необязательно менять профессию. Это конено, если она вам нравится. А потом, 2 года офисной работы - это мелочь... вы еще не считаетесь крутым профессионалом.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: