Гость
Статьи
Неужели правда, что …

Неужели правда, что летом буде хуже?!!!

Уже не от одного человека, занимающего госдолжность слышу, что летом начнется такой кризис, что то что происходит сейчас, цветочки(((. Я ни паникер, и не призываю всех массово нервничать. Просто …

Автор
116 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
plomba
#101

да..васек то уже не тот, наш вася хороший был, понимающий

ВИТА
#102

Импорт дорожает стремительно. Кое что можно купить.Если собирались купить например холодильник,то лучше это сделать сейчас,а не как планировали осенью например. Как с идиотами с нами,издеваются и смотрят на выживаемость и прочие факторы.

Гость
#103

А мне смешно читать про холодильники,чайники,электроплиты и т.д.Вы их что-жрать будете что ли? ну и будете сидеть в квартире с пятью красивыми и пустыми холодильниками.. обложенные красивой импортной техникой в коробках,потому что у вас денег не будет на то,чтобы ей пользоваться.Ну и какой мне прок от дорогущего чайника,у меня вода и в дешевом скипит,в конце концов я ее могу и кипятильником подогреть или вообще в кастрюле на плите. Вы о себе бы лучше подумали,я бы вложилась в здоровье,вот что может подвести.. а в условиях кризиса это очень и очень серьезно. Хорошая медицинская страховка на год в клинике хорошей-вот это вложение денег.

ВИТА
#104

Вашей страховкой и закрытой клиникой потом любоваться.Лечиться,проходить обследования,иметь небольной запас еды, делать ремонт,покупать то,что давно собирались.А почему нет,если денги есть пока,почему бы нет? Я например ремонт буду сейчас делать.

Гость
#105

Вита. Почему же закрытой клиникой.. моя частная клиника,где я имею страховку 8 лет и оплачиваю ее каждый год,прекрасно себе существует,я вижу огромный наплыв народа с начала года.. что меня тоже не очень радует,очереди появились. Потому что многие люди думают также,как и я. Вложение денег в свое здоровье-это самый надежный вклад на будущее. Будет здоровье,целы руки и ноги,работу худо-бедно всегда найдете.

Мохито
#106

В ноябре говорили, что в январе будет пи..ц, в январе, что в феврале, в марте, что летом....Может так и пронесёт?

Гость
#107

В любую тему про кризис влезает Вася и начинается одно и то же тупое бодание. Ну неужели нельзя его просто игнорировать, не отвечать. Пусть сам с собой беседует. Все подобные темы испахаблены таким образом. Вася словно засланный казачок, пытается тему кризиса свести к "все бабы ***, мир бардак, болейте только за Спартак".

Адолаида Франкенштейн
#108

пойдём против системы, переорудуем государство под себя будем ресурсы продавать и в экономику и в страну деньги вкладывать, подними страну свою, питаться будем натуральными продуктами, государство - управленцы, наши слуги, а получается, что хозяева под слугами ходят???К чертям все. Будем жить дружно и питаться натуральными продуктами.Без ножек Буша проживем=)))

Хулиганочка
#109

Вася, ты придурочный болван! сам будешь сосать у гастарбайтеров за чашку чая! Это я тебе гарантирую! Задолбал уже своей примитивностью!

Гостья
#110

102 19.03.2009 14:26:09 | ВИТА [2111825318]

Импорт дорожает стремительно. Кое что можно купить.Если собирались купить например холодильник,то лучше это сделать сейчас,а не как планировали осенью например. Как с идиотами с нами,издеваются и смотрят на выживаемость и прочие факторы.

Да вы идиоты и есть! Импорт дорожает не из-за кризиса! Он подорожал из-за того, что на него сильно повысили ввозные пошлины! Сделано это было для того, чтобы поддержать отечественного производителя. Не вижу в этом ничего криминального.

Гостья
#111

Да и вообще, правильно написал Гость 103, чего все помешались на холодильниках и электрочайниках? У моих друзей импортный холодильник ломается уже в который раз, а у знакомых свияга уже 30 лет работает и хоть бы что ей! Да и воду можно кипятить в обычном чайнике на плите. Вода по вкусу будет точно такой же, как и из электрочайника, уж поверьте))

гостьЯ
#112

да и не надо устраивать панику раньше времени. Мы, те кто постарше, уже пережили кризисы и ничего, живы. Не надо скупать все подряд, а только то, что действительно необходимо. В те годы накупили крупу, муку мешками, а потом благополучно выкидывали. И где она - экономия. Покупали все подряд и что надо и что совсем не надо, а за время кризиса никто не умер, выжили все. Некоторые даже поднялись неплохо.

Гость
#113

:-)))))))

http://pochkapochka.ru/

Новое Имя
#114

43 Вася [3296694105] = 50 Козел [3296694105]
Вась, да все и так знают давно, что ты козел!

Гость
#115

112. Абсолютно верно. Ничего я покупать не буду.. у меня пополам поделено в долларах и евро деньги и лежат в двух банках под хорошими процентами, немного в рублях оставлено. Положила еще в сентябре, ну сами понимаете, что не то что не прогадала, а сколько еще и наварила плюс к процентам. Банки надежные, российские отделения западных банков.

чувак
#116

окна кризиса:
http://www.livejournal.ru/themes/id/13122

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: