Гость
Статьи
протекла на офисном …

протекла на офисном кресле:(( стыдно

у нас в офисе стоят кресла серого цвета...ну и я протекла немного....попыталась затрать, пока никто не видит, но не получилось:((когда я уходила с работы - этого еще никто не видел...завтра приду, директор подойдет ко мне с каким нибудь вопросом, и увидит...:( стыдоба:( так переживаю по этому поводу...:(что делать в такой ситуации? у кого нибудь похожее происходило?

автор
54 ответа
Последний — Перейти
Лапка Б.
#1

Утром придите раньше всех и первым делом пролейте на стул кофе

Гость
#2

Точно... придите пораньше, постарайесь отмыть кресло, а если не получится пролейте сверху кофе )))

Гость
#3

расслабьтесь. за такое увольнять! ))) а лучше бы если бы вы сделали так - немного крахмала и холодной воды смешать и эту кашицу выложить на кресло на ночь - кашица высохнет и кровь "вытянет" наверх. реально должно помочь я думаю - дома неоднократно протекала на кровать ночью ))) (да, уж было дело), но делала такую кашицу и хорошо обивка чистилась. единственное неудобно - высохнуть же должно. не сидеть же вам на мокром. )) сделайте завтра на ночь - в понедельник ототрете ))) кстати, кашицу такую можно делать неоднократно! )) удачи!

Зёбра
#4

чернила пролейте, скажете печать заправляли.

Гость
#5

я на своем вечером как-то оттирала когда-то)
а на этой работе вечно стулья меняются местами, так какая-то сволочь мне подсунула с пятном, еще и обивка гладкая, потерла малость, нифига, ну думаю и х с ним)

Натулька
#6

Ваниш (жидкий) на 10 минут нанести на пятно, и следа не останется. Проверено.

Наташа
#7

что такое "затрать"?

иванова
#8

с кофе классно придумали! а вот как возвращаться домой на метро, да еще летом в белых протекших штанах? ну это так, страшнючая фантазия на заданную тему....

Гость
#9

6 +много...

Гость
#10

3 - да, автор на работу с собой крахмал тягает!))))))))))

Автор
#11

8,кофту на бедра привяжите...
в офисе пусть лежат запасные штаны,юбка

Гость
#12

8, не одевать белые штаны с короткой блузкой в критические дни, если не умеешь нормально пользоваться прокладками/тампонами. На крайний случай всегда иметь при себе легкий свитер/шаль, чтобы завернуться.

Груша
#13

надо было стульчиком с противной коллегой махнуться - после того, как офис опустел

Гость
#14

согласна с 6!чуть ваниша отлейте в маленькую емкость,чтобы бутыль не тащить и пораньше придя на работу на кресло залейте.Пятно отойдет,просто чуть влажное сиденье будет,но это ничего,стакан с водой поставьте рядом на стол,ну мало ли,вы воду разлили на сиденье-с кем не бывает.

Гость
#15

13,Груша,а потом ещё и вслух опозорить прааативную))))

#16

А есть возможность стулья поменять?

Груша
#17

15, )))))))))

еще можно быстренько вышить крестиком розочку... или ромашку... или "не забуду мать родную" - что вам больше по душе

Гость
#18

zalejte pjatno 3% peroksidom, salfetkami vyterite posle jetogo i vse. Delov to.

Гость
#19

Господи, какие колхозные девахи - протекают как последние б...., а потом свои стулья коллегам подсовывают!

Гость
#20

Я ванишем оттирала. Попробуйте

Кошмарный Сон
#21

8, я один раз из школы возвращалась в юбке задом наперед... У меня была большая папка для бумаг А4, так я ей прикрылась спереди и шла. Да уж, кошмар.

Гость
#22

А почему "затрать"- то не получилоь. чистой водой помыть /не горячей\ и ничего не будет. Автор. не парьтесь! с кем не бывает. в следующий раз целлофан подстилайте!

моська
#23

Тоже было такое у нас кресло было вообще ораньжевого цвета, спасибо были салфетки такие влажные для рук, потерла и все прошло, а вот рядом сидела бухгалтерия , так там практически все кресла были в пятнах ,так противно было смотреть.

моська
#24

А поменять кресла мне даже и в голово не могло прийти.

Зайка
#25

о, я как-то протекла... так у меня было кровотечение, а не мясячные. Я тогда резко рванула домой, в чужой длинной куртке, а после обеда приехала назад. Даже не помню как оттирала, кто оттирал. но стулья у нас черные.

Марфа Васильна я
#26

Если никто не в курсе что именно вы протекли мона в конце рабочего дня чвой стул поменять с каким-нить дургим:)))))))

Со стулом начальника например:)))))

иванова
#27

25, Зайка, а разве с кровотечением не в больнице лежат?

Ремедиос Прекрасная
#28

а я, наивная, думаю....откуда это на стульях пятна сомнительные......

Зайка
#29

27, в тот момент я, глупышка, думала, что РАБОТА - важнее всего. кровотечение быстро остановилось и я вернулась на работу, потом долго собиралась к врачу, но забила на это...

а щас уже неважно - 6-й месяц бер-ти )) на работе всегда есть запасные салфетки-прокладки-тампоны и прочее. Еще висит пиджак на всякий случай и в наличии колготки.

автор
#30

да как оттирать то? у нас такая система, что я первой придти не могу. ключи от офиса не у меня.

да и сейчас там уже все высохоло. получится ли ванишем? блин, мне так стыдно:( аж до слез, честное слово!!!сегодня утром чуть н плкала, прикрывая своей попой это кресло...было новое кресло, а я взяла и испортила его:(((

а какой ваниш надо покупать? ототрет ли он высохшее кровавое пятно? и не получится ли так, что обесцветит кресло? т.е. было красным, а станет белым?..

вы скажите, как мне в глаза начальнику смотреть?:( у нас в офисе всего 3 женщины сидят, так что стулья не поменять, сразу понятно будет чьих рук дело.

и может быть, купить новое кресло? ябы купила, если бы можно было незаметно поменять...так ведь нельзя незаметно:(((

автор
#31

и надо просто пролить ваниш на пятно и не трать? или как?

Инга Зайонц
#32

автор, да что вы...дело-то житейское. сотрете. это еще не самое страшное. а вообще, конечно, начальство должно заботиться, чтоб хотя бы у девушек были кожаные кресла.

aivino
#33

с кофе хорошая мысль, с утра прольешь и вполне обоснованно начнешь чистить кресло...

Мила
#34

Гы, у меня однажды было: устроилась на работу на испытательный срок, первый рабочий день, начальник возит меня по объектам на своей машине, вроде все ок.. В обед я иду в туалет и вижу что ужасно протекла, ну просто все брюки сзади в крови! Сняла кофту, обернула на бедра, выхожу к машине - а там на сидении тоже пятно такое здоровое! В машине начальника! В первый день! Вот где стыдоба была ))))))) Сидение было темно-серое, может он не заметил сразу, а может просто вида не подал.. На следующий день на работу не вышла,позвонила и сказала что работа не устраивает )))

автор
#35

34 - ну вы даете! завидую! а начальник ничего не сказал?:)
а я вот хотела уволиться, а теперь из-за этого кресла чувствую себя виноватой и что я должна теперь типа отработать его....(работаю кстати на этом месте не так уж и долго - всего 5 месяцев).

автор
#36

интересно, а как мужчины реагирует на наши протечки? вот что, например, подумал мой начальник?..

Мэри
#37

Может он (начальник) как раз и написал 19 :)))

Хлорка
#38

Перекись водорода - пятна от крови обесцвечивает быстро и на 100%.

woman.ru
#39

Однако здраствуйте!. Уважаемиэ посетители саита /woman.ru/ Человек или люди под ником ГОСТЬ сушествует почти вовсех Форумах саите /woman.ru/.ГОСТЬ эвляетца специальним агентом саита /woman.ru/ Цель, любой ценой принудит вас регистрироватца в саите /woman.ru/.Например войдите Форум,/ Это нормально, я девственица в 20 лет?/или/ Ужасный запах изо рта!/Однако дасвидание!.

пдрл
#40
Кошмарный Сон

8, я один раз из школы возвращалась в юбке задом наперед... У меня была большая папка для бумаг А4, так я ей прикрылась спереди и шла. Да уж, кошмар.

Гость
#41
автор

интересно, а как мужчины реагирует на наши протечки? вот что, например, подумал мой начальник?..

Он подумает; что ты грязная свинья, что будет правильно, раз будучи в офисе ты поленилась дойти до туалета и поменять прокладку. И если он решит от тебя избавиться, то это тоже будет правильно, Таким вонючкам не надо работать рядом с нормальными людьми.

Гость
#42

печально((

Мудряшка
#43

Кофе вылей на стул и все:)

Гость
#44
Гость

Он подумает; что ты грязная свинья, что будет правильно, раз будучи в офисе ты поленилась дойти до туалета и поменять прокладку. И если он решит от тебя избавиться, то это тоже будет правильно, Таким вонючкам не надо работать рядом с нормальными людьми.

Сразу видно - мужик писал))))))))) Жещина вроде бы должна понимать , что протечь можно и через 15 минут после того,как поменял прокладку. И о неряшливости или аккуратности речь не идёт

Гость
#45

девушки,запомните,пмс всегда вымываются перикисью ...100%

Гость
#46

"[quote="Гость"]Он подумает что ты грязная свинья, что будет правильно, раз будучи в офисе ты поленилась дойти до туалета и поменять прокладку. И если он решит от тебя избавиться, то это тоже будет правильно, Таким вонючкам не надо работать рядом с нормальными людьми.[\/quote]\n
\n
удивляют такие комменты...бывают ведь неожиданные конфузы, месячные начинаются внезапно и идут слишком обильно,\n
а женщина даже не подозревает, как всё началось. сколько таких историй: "Ехала,шла,спала, полило как из ведра".\n
я вот на учёбе протекла, на красном платье пятно величиной с мандарин.ещё и размазанное. стул светлый тоже.весь...вот где стыд,улетела домой. на следующих день прихожу.тот стул сиротливо стоит в стороне.весь вымазаный.и народу в аудитории 60 лиц,не вытереть прилюдно("

Маша
#47

Обожаю этот сайт за то, что тут почти всегда есть темы с моей жизни. И у меня сегодня пробный день на работе. Вернулась домой. На джинсах пятно. В ужасе понимаю, что по пути была новая прокладка, значит, протекла га работе. На кресло наверно((( ладно бы было левое место работы, а там по знакомству от родственницы. Это трендец. И даже по знакомству сказали что перезвонят, отпустили раньше, хотя все задания выполнила. Наверно отпустили, чтобы дальше мебель не портила. блин. Это ужасно((( а мне там офис понравился. Вот взять так и не устроиться.

Гость
#48

у меня тоже трындец, мало того что протекла, так еще и на кресло у начальницы ( вызывала обсудить вопросы) и стремно что стул стоит в общем кабинете, и я встала и там темное пятно на пол кресла как будто мокрое кто разлил и не сохнет, она промолчала, но вряд ли не заметила. Ладно еще стул коричневый и пятно просто мокрым смотрится, но все равно пятно же. Смущает что еще и мужчины в кабинете, будь одни девочки, поохала бы наверное и постаралась исправить, а так сделала каменное лицо и селоа дальше работать, а самой стыыыыыдно

Гость
#49
Груша

надо было стульчиком с противной коллегой махнуться - после того, как офис опустел

:)))))))

Гость
#50

Это мой персональный кошмар. Как не подгадываю, месячные могут прийти внезапно. Один раз уже опаздывала на совещание. Но в последний момент что-то почувствовала и завернула в туалет. Белые брюки уже были с пятном. Вернулась в кабинет, переодела, трусы, брюки, средства гигиены были вшкафу. опздала на совещание. Но если бы подумала о работе, а на о себе. это был бы позорняк.

Автор. Не переживайте. Оттирайте в наглую. Встали со стула, налили ванишь. И ждете. Потом ототрете пятно. И все. Самое страшно уже позади.