Гость
Статьи
как совмещаете работу …

как совмещаете работу и заочное образование??

как совмещаете работу и заочное образование??

Дима
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

учитесь на вечернем. вот так и совмещаете.

Гость
#2

как и все. 50 дней в году сессия, остальные дни - работа. странный вопрос...

Гость
#3

я совмещаю. очень тяжело. думаю на вечернем еще тяжелее было бы. но у нас требования жесткие. да еще и начальник на сессию не отпускает. уже замучилась. поскорее бы окончить.

Гость
#4

мдя.............

Гость
#5

во время сессий я работала по пол дня а пол дня училась

Гость
#6

Нормально совмещала,только работала без отпусков (они уходили на сдачу сессий)

Гость
#7

Я второй год работаю по графику 2 через 2 по 12 часов и учусь на дневном. Просто меняюсь на работе, когда нужно. и пока жива, скоро диплом защищать. Ничего в этом невозможного нет. а вы про заочное...

Лена
#8

Учусь по субботам(группа выходного дня) и работаю в будни. Бывает трудно, но оно того стоит.

tishka
#9

гость 7, согласна. Я тоже не первый год работаю и учусь на дневном, при этом посещая 80 % пар. "Как так можно??" - начинают восклицать или лентяи, или кому на самом деле не нужны деньги.

#10

Я и на дневном совмещала. Приходилось пропускать пары, но преподавателям, которые начинали орать (особенно старичкам) приходилось отчитываться за каждую пропущенную пару. А на вопрос "зачем вы вообще работаете, не доучившись?" отвечала им: " а как я должна оплачивать учебу, проезд, что кушать?" и проблема была исчерпана. Главное - на тройки не скатиться при всем при этом, планировать время...

GugugU
#11

все это бред, учеба учебе рознь - есть вузы где все можно проплатить, вы стопудов в таких и учитесь, а если заниматься действительно серьезно - там не до работы, извините

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: