Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Практическая часть дипломной работы может быть основана только на реальном опыте? (вопрос к маркетологам в первую очередь)

В темах диплома почти всегда в скобках указывают: на конкретном примере. Получается, что в какой-то степени работа диктует тематику диплома (в данном случае специальность - маркетинг)? Я работаю, близко к специальности, но к тем темам, которые мне интересны теоретически, работа отношения не имеет. Поменять работу сейчас не могу - по многим причинам. Возможно ли взять в качестве примера какую-нибудь известную компанию (Coca-Cola, например), если я в ней не работаю?(Но информации достаточно много в интернете, спец.журналах, книгах). Кто-нибудь так делал?

Ответы (6) Ответить
  • Ой,автор,если бы диплом совпадал с работой.Ни разу не встречала такого.Естесственно любой диплом подразумевает реальный объект(в моем,например,случае) и т.д.

• Реклама

• задайте этот вопрос своему научному руководителю:))))
    у нас было так - где практику проходишь, про ту фирму и пишешь. Даже справку с работы требовали. что ты там-то и тогда-то проходила практику.

• я для своей работы исследовала 1000 амбулаторных карт в поликлинике)))и кучу выч ислений на основе этих данных)) А еще тут рассказывали, девочка написала диплом по своей компании, что то типа бухгалтерии , все вылоила про свою компанию и начальник этой конторы отказался ей подписывать такую "практическую часть" ))

• Гость

Ой,автор,если бы диплом совпадал с работой.Ни разу не встречала такого.Естесственно любой диплом подразумевает реальный объект(в моем,например,случае) и т.д.

У меня сыну повезло, только недавно защитился. И диплом делал как раз на основании своей постоянной работы. Вообщем двух зайцев убил, и работу делал и дипом сразу как бы))

• Спасибо за ответы. 3 - вы, конечно, молодец:). Но хотелось бы услышать мнение тех, кто описывал "чужую" компанию, возникли ли какие-то сложности.

• Автор, сложность может быть только одна - это печать... Если Вам нужен будет где-то оттиск печати, то естественно Вам его не поставят. Однако есть такая программа ШТАМП, печать можно подделать при необходимости... Хотя обычно печать нигде не требуется. Но Вам в любом случае надо будет этот вопрос согласовать с научным руководителем. Кстати, если кому-то из одногруппников потребуются услуги по написанию диплома - обращайтесь ко мне :). Я человек честный, беру оплату после проверки.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: психология