Гость
Статьи
За сколько вы …

За сколько вы собираетесь на работу?

Девочки! Вот дилемма, за скока вы собираетесь на работу, я например собираюсь очено долго, блин горелый, короче в 6 подъем, ставлю овсянку на плиту, иду в ванну, 15 минут прием вместе с головой, …

Амина
76 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
ну-ну
#51

Амина - сделайте с вечера то, что можете - вымойте голову и примите душ, чтоб с утра не тратить на это время, а голову просто намочить, завтрак вечером приготовьте, сумку соберите, цветы поливайте перед сном, краситься можно и на работе в крайнем случае

Ляля
#52

если не сократим время, то скоро оно сократит нас...

Ляля
#53

или в автобусе, а лучше, когда бежишь, это так забавно выглядит))))

Зёбра
#54

полчаса. почему-то не получается полить цветы вечером. только с утра, когда нет времени. и вот гладить тоже нужно утром. потом у кота в лотке убраться. в общем на завтрак времени не остается. приходится тратить рабочее время).

Нюня
#55

1,5 часа. Умыться + принять душ (с головой) - 20 минут, поставить варить кофе и иногда овянку + накормить морских свинок - 10 минут, заправить постель + намазаться кремами - 5 минут, завтрак - 15 минут, в это же время составляю план на день, волосы сохнут, все убрать после завтрака - 5 минут, собрать обед на работу - 10 минут, одеться, накраситься, расчесаться - 15 минут, полить цветы - 7 минут, обуться, взять пропуск и пр - еще минуты 3. Да, я могу собраться за 15 минут, если вдруг проспала и лететь на работу теряя калоши, но потом весь день все из рук валится, так что лучше уж так...

203
#56

9 Гриб, ну ты жжёшь! :))))))

Вел
#57

Кролю с попиком... Если бы не комментарии, никогда бы не догадалась о чем это :)

зазеркалье
#58
Амина

далее выпускаю кролю с попиком

вот блин бесят меня такие. че за попы с кроликами.

как-будто незнакомые люди понимают о чем речь.

по теме ппц каждое утро так..как автор..

Команда Рокетов
#59

1 час 10/15 минут (когда как)! 40 минут зарядка,10 минут приготовить завтрак,10 почистить зубы+ одетцо,5 покормить кошака + полить растения,5 мин. накраситцо(не всегда)

А вообще не представляю автор как можно 10 минут потратить на поливку огородика вашего))

Команда Рокетов
#60

Забыла +10 минут душ

Амина
#61

ТАк пока меня не было, тут уже стока накатали...))) Огородик у меня с петрушкой, укропам, салатом и шпанатом, и море цветов!!!

Команда Рокетов
#62

Ну и что ???? все равно поливка больше 5 минут не должна занимать.А кролики пусть гуляют когда вы с работы приходите

HR
#63

За 1,5 часа до выхода встаю - тренажер, контрастный душ, укладка каре, макияж, завтрак себе и дочери, помыть посуду, одеться и выкатиться:)

Ленивая
#64

У меня тоже два часа уходит на сборы.Душ,укладка,макияж,завтрак,еще с утра проверяю почту и смотрю новости,это для меня уже как ритуал.Да и устраивают меня эти два часа,зато не спешу.

Соня
#65

Сплю до последнего и встаю за полчаса до выхода, в сборы входит туалет-зубы-душ 10 минут, пока кофе остывает укладываю волосы 5 минут, макияж 5 минут, одеваюсь за 2-3 минуты, упаковать лэптоп и обежать квартиру с проверкой кранов, утюга, плиты ещё 5 минут. Недавно проспала, так вообще собралась за 5 минут, оказывается можно и так, проснуться, вскочить с кровати, влезть в одежду, сполоснуть лицо с зубами и на выход, остальные процедуры на работе)

Амина
#66

Команда Рокеров - огородик удобряю шоб урожайность высокая была...)))

#67

И у меня 2 часа уходит на сборы.

Свыклась уже. Лучше пораньше встану, да сделаю всё как надо: душ приму обязательно, а как иначе? укладка волос тоже должна быть в порядке, живность тоже надо выгулять/покормить, и потом, выбирай одежду заранее-не выбирай, погода к утру частенько меняется по сравнению с прогнозом, так что тупить у шкафа по-любому приходится... хошь не хошь.

Гость
#68

час (душ,завтрак приготовить и поесть спокойно,а не бросать на ходу куски + приготовить еду с собой,макияж,одеться). Если оч быстро,опаздываю, то полчаса.

Бесенок
#69

Полтора часа,меньше никак. Сначала 20 минут в душе,потом 15 минут укладка-волосы длинные,потом 20 минут крашусь.Еще полчаса уходят на то,чтобы проснуться:хожу по дому,смотрю телевизор,провожаю любимого на работу.Если жизнь припирает к стенке,то могу и за 45 минут собраться.

Гость
#70

а сексом никто чтоли утром не занимается?????0000

Фелис
#71

10 минут на душ. 10 минут на кофе. 10 минут на макияж. Усё. Глажка,сбор сумок и выбор тряпок производится вечером. Встаю с трудом,так как я сова.

Гость
#72

Не мыть посуду! Огородик вечером поливать! Овсянку с вечера сварить, утром в СВЧ!

Пуля
#73

А я встаю в 5:30, иногда позволяю поваляться себе до 6. Душ, завтрак и на тренировку. Позанимаюсь с 7 до 8, опять душ и на работу на 9. Завтрак, обед на работу и одежду для работы готовлю с вечера.

Запятая
#74

У меня тоже кроличка! Но гуляетон в основном вечером. Но на этом время не сэкономишь, да и нельзя на наших любименьких время экономить. Я, например, не каждый день супер-пупер блестяще выгляжу, а так, через день. То есть без особой укладки, без задумки в макияже.

{ Chernij koфe }
#75

Минут 30-40. Но в экстремальной ситуации минут за 7 могу собраться))

Гость
#76

Встаю в 7.00 из дома выхожу в 8.00. туалет,макияж глаз,челку уложить феном,сделать бутер и чай ,поесть,одеться. Глажу одежду за ранее,сумку собираю вечером. За час еле успеваю собраться. При том что у меня нет детей.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: