Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Ищу девушку из Приморского края, для организации совместного бизнеса.

Идея не нова, но все же ......
Не для кого не секрет, что в Китае делают много всяких разных нужных и не очень вещей. Хочу познакомиться с девушкой из Приморского края, которая бы стала мои поставщиком, закупала бы одежду и пересылала мне, а я бы здесь у себя (не в Мск) ее реализовывала. Интересует в первую очередь одежда, обувь, сумки и чтоб качество было не совсем уж г...но.
Аська для связи 327 девять ноль ноль 459

Ответы (7) Ответить
  • .

• Реклама

• бред...
    после всех пересылок вы представляете, сколько будет одежда стоить?

• Грузите апельсины бочками...

• Дешевле напрямую заказывать из Китая. А вообще только ленивый этим "бизнесом" сейчас не занимается. Даже я!

• 4, вот именно, этой девушке надо еще каким-то образом из китая вывезти! а сейчас с этим жестко

• Nika

Идея не нова, но все же ......Не для кого не секрет, что в Китае делают много всяких разных нужных и не очень вещей. Хочу познакомиться с девушкой из Приморского края, которая бы стала мои поставщиком, закупала бы одежду и пересылала мне, а я бы здесь у себя (не в Мск) ее реализовывала. Интересует в первую очередь одежда, обувь, сумки и чтоб качество было не совсем уж г...но.Аська для связи 327 девять ноль ноль 459

Здравствуйте! А в каком городе Вы проживаете? Есть предложение о сотрудничестве.

• В Нижнем Новгороде, пишите в аську, обсудим все подробности.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: психология