Гость
Статьи
Экономическое 1-е, а …

Экономическое 1-е, а 2-е......?

Сын учится на экономиста, сказал что хочет 2-е высшее... Какое лучше, как демаете и почему?

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
аммиачное облако
#1

Экономическое 1-е, а 2-е......?

3-е, 4-е, 50-е?

Гость
#2

По вашему, автор, думается, что второе высшее нужно просто ради второго высшего....

Матильда Петровна
#3

юридическое можно.

Кисяна
#4

А второе техническое... это у меня так вышло.. Папа настоял чтоб я на экономиста выучилась, а кому они нужны эти экономисты... пошла работать электромехаником в телекоммуникационную контору, потом выучилась на инженера, так и работаю инженером щас, экономистом не работала ни дня.

Новое Имя
#5

Мамаша, дайте сыну хоть второе образование выбрать самому. Пусть хоть в клоуны идет, может, это его призвание. В этом вопросе даже то, что думаете вы - не важно, а уж мы-то тут и вовсе не при чем.

гость
#6

У меня 1 экономическое,2 юридическое.Работаю ст. экономистом,не правда,что экономисты не нужны,смотрч какой экономист,если ориентируется в финансах,аудите,банковской системе,не пропадет.Я юридич. получала,т.к. работаю в частности с договорами,хотелось лучше знать определенные моменты.Смотрите сами,к чему у него душа лежит,если с математикой, физикой дружит,может лучше технич. спец-ть.

#7

психологическое

Man
#8

пусть лучше поработает, больше пользы, ибо при такой постановке вопроса получать второе еще рано

Автор
#9
гость

У меня 1 экономическое,2 юридическое.Работаю ст. экономистом,не правда,что экономисты не нужны,смотрч какой экономист,если ориентируется в финансах,аудите,банковской системе,не пропадет.Я юридич. получала,т.к. работаю в частности с договорами,хотелось лучше знать определенные моменты.Смотрите сами,к чему у него душа лежит,если с математикой, физикой дружит,может лучше технич. спец-ть.

Автор
#10

Экономист-правовед?

Автор
#11
Кисяна

А второе техническое... это у меня так вышло.. Папа настоял чтоб я на экономиста выучилась, а кому они нужны эти экономисты... пошла работать электромехаником в телекоммуникационную контору, потом выучилась на инженера, так и работаю инженером щас, экономистом не работала ни дня.

Инженер-экономист? Так бывает? Мне кажется нет.

Автор
#12
Соня

психологическое

Экономист-психолог? И где такое надо?

Автор
#13
Новое Имя

Мамаша, дайте сыну хоть второе образование выбрать самому. Пусть хоть в клоуны идет, может, это его призвание. В этом вопросе даже то, что думаете вы - не важно, а уж мы-то тут и вовсе не при чем.

Клоунада не его - точно!

Гость
#14
Автор

Инженер-экономист? Так бывает? Мне кажется нет.

в германии их полно

Гость
#15

А что его самого интересует?) Можно иняз, если хотел бы работать в западной компании.

Сенека
#16
Man

пусть лучше поработает, больше пользы, ибо при такой постановке вопроса получать второе еще рано

+1

Гость
#17

как оригинально:экономическое и юридическое. у каждого второго так)) ну,или менеджмент еще...

Гость
#18

мамаша -автор рулит))) похоже у парня будет не только 2-е,но и 3,4..))

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: