Гость
Статьи
Риэлтор.Качества …

Риэлтор.Качества характера?

Вот думаю,может мне в недвижимость пойти работать?Мне квартира очень нужна,может я хоть на том поприще смогу её быстрее заработать?Хотя не уверена,что смогу.Какими качевствами должен обладать риэлтор?

алиска
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Самое главное нужно уметь впарить абсолютно любую квартиру, сдать или продать.

Гость
#2

Хамством, наглостью, безграмотность. И выглядеть как дешевка.

Автор честно ненавижу людей из этой когорты. Работаю в строительном бизнесе, давольно часто с ними сталкиваюсь.

Все там мерзкие бабищи за 5т.р. на врут, обманут, обхамят.

Не ходите туда будете обыкновенной торгашкой с рынка. Риэлторов как грязи, никакой квартиры Вы незаработаете. Квартиры Риелторы заработывали в 90-х,но кто их тогда не зарабатывал.

алиска
#3

2 вот это меня и останавливает

Гость
#4

2 точно. Когад мою кв продавали, аж я стояла краснела, какое было жуткое чувство, будто я обманывала. Меня предупредили не вмешиваться. Врут и врут врут людям кто пришел смотреть.

Ю
#5

Открыта запись на семинар "Практический курс агента недвижимости. жилая аренда".

Данный курс будет полезен новичкам в сфере недвижимости. В программе семинара - масса практической информации, которую не рассказывают новичкам в агентствах недвижимости, эти знания - бесценный опыт профессионала.

Если вы делаете первые шаги в аренде жилой недвижимости, посетив семинар, Вы:

гарантированно получите собственные объемы работ, - на семинаре вашему вниманию предлагаются лучшие работающие техники поиска собственников.

гарантированно избавитесь от тягостной обязанности "расклейщика" - вы узнаете альтернативные способы пополнения базы квартир, которые будете успешно сдавать.

получите знания по технике безопасности агента по жилой недвижимости и сможете применить их на практике.

ваши усилия по поиску квартир в аренду будут несопоставимо меньше, чем трудозатраты коллег, которые не используют все возможные рекламные каналы, ваш доход возрастет, а работа станет гораздо приятнее!

и в результате Ваша первая сделка состоится гораздо раньше, чем вы могли подумать, приходя в недвижимость!

Запись и программа семинара на сайте http://obuchim.ucoz.ru

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: