Гость
Статьи
Отказалась от работы. …

Отказалась от работы. Жалею. Что делать

Отказалась и поняла, что зря. А попроситься неудобно. что делать?Когда отказывалась, думала может зарплату накинут. нифига. Довыпендривалась.

гость
14 ответов
Последний — Перейти
автор
#1

Реву и ругаю себя. Что я натворила, уйти то всегда можно было.

Гость
#2

1-ый случай. На моей работе была вакансия. Девушка отказалась, перезвонила через пару месяцев, спросила: свободна ли ещё вакансия, т.к. она передумала и хочет у нас работать. Её взяли, работает уже года 3, наверно.

2-ой случай. Я в своё время отказалась от вакансии в крутой компании. Я тогда ещё не до конца крутость той компании оценила, но главная причина была в начальнице: она мне показалось очень злым и тяжёлым челвоеком, а мне очень важно комфортно себя чувствовать на работе. Ох, как я потом рвала на себе волосы...Но ведь ничего уже не вернуть. Это жизнь, на ошибках учатся. Тратить нервы на то, что не вернуть - самое напрасное времяпрепровождение

rut
#3

Думаю, что лучше жалеть о том сделал, чем о том, что не сделал. Предложите свои услуги- нет, так нет. Тогда забыть сразу и найти другую работу, еще лучше:) Удачи Вам!

автор
#4

Да дело в том, что я к ним несколько дней проходила. Ну с работой знакомилась и прочее. Они мне разрешили пока не оформляться, приглядеться, а потом бы по факту и эти дни оплатили. Мне в принципе все там показалось нормальным. Люди нормальные, это видно. На предыдущей работе был гадюшник И зарплату мне предожили не плохую. И других предложений у меня нет, я 6 месяцев без работы. Так нет я услышала, что в этой компании можно и побольше получать (мне обещали пересмотреть только через 3 месяца). Ну и выпендрилась, что хочу зарплату больше, отпуск больше. Как специалист я их интересую, они тоже долго искали. Но уговаривать не стали. А я то не хоела отказываться, а просто хотела набить цену.

Крушила
#5

http://www.rusconsult.ru/cms-news.php?mode=view_news&id=​721

Гость
#6
автор

Да дело в том, что я к ним несколько дней проходила. Ну с работой знакомилась и прочее. Они мне разрешили пока не оформляться, приглядеться, а потом бы по факту и эти дни оплатили. Мне в принципе все там показалось нормальным. Люди нормальные, это видно. На предыдущей работе был гадюшник И зарплату мне предожили не плохую. И других предложений у меня нет, я 6 месяцев без работы. Так нет я услышала, что в этой компании можно и побольше получать (мне обещали пересмотреть только через 3 месяца). Ну и выпендрилась, что хочу зарплату больше, отпуск больше. Как специалист я их интересую, они тоже долго искали. Но уговаривать не стали. А я то не хоела отказываться, а просто хотела набить цену.

в следующий раз выпендриваться сильно не будешь.

Анжела
#7

оспади автор скажите что передумали и позвоните еще раз, может они сидят и думают вот бы она позвонила сама. Вы че как маленькая от вас не убудет же

Анжела
#8

еще не поздно звоните и говорите что согласны, мол муж сват брат сначала отговорил или там мама..ну наплетите чего нить что мол ехать думала далеко а тут хату по близости сняла ...и делов то

щас скажу
#9

Если они в вас заинтересованы, автор, конечно попроситесь. Мол та и так, ситуация с деньгами сложная была, поэтому и просила, но придется немного подужаться, так как работать у вас хочу не могу.

автор
#10

позвонила, сказала что передумала.

Завтра иду на работу.

Ох.

Гость
#11

У меня такая же ситуация как у гостя1 ? я сказала им что небольшая зарплата будет) тоже жалею ..

Гость
#12

У меня тоже был супер вариант, от которого не то что отказался, просто тянул время с принятием решения, сказал что все еще не готов, через несколько дней сказал что все, готов, а мне уже сказали всё, поезд ушел. Сомнения были, были причины почему тянул, но сейчас обидно до ужаса, ибо сейчас кажется что лучшего варианта уже и быть не могло.

Константа
#13

позвонила, сказала что передумала.
Завтра иду на работу.
Ох.

автор, как Ваши дела?

Милена
#14

Мне предложили работу...м зарплата хорошая .. и вообще я уже 5 месяцев ищу работу...и вот мне предлагают работу по своей професси с хороший зарплатой...но я отказала потому что мне не понравилось рабочее место...господи о чем я думала...из за такой мелочи отказалась от работы которую еле нашла....Я просто за день до этого ходила на собеседование в другое место и там мне очень понравилось хотя зарплата там намного меньше... но зарплата не так важна для меня важно чтобы мне нравилась работа. И я думала что подожду их звонка может быть позвонят...но нет...и в итого сижу и умираю от сожалению что отказалась от предложенной работы 😭😭

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: