Гость
Статьи
Кто-нибудь из вас …

Кто-нибудь из вас открывал интернет-магазин?

Сейчас занимаюсь своим интернет-магазином косметики. Много чего не знаю, но помогает друг. В принципе, уже что-то вырисовывается, в плане самого сайта и его наполнения. Еще, конечно, многое впереди. Бюджет ограниченный - это то, что меня смущает, т.к понимаю, что хорошая раскрутка стоит хорошо.

Есть ли у кого-то из вас опыт в этом деле? Как долго вы раскручивали магазин, чтобы была хоть небольшая прибыль? Как у вас дела в кризис? Покупают меньше или все ок?

Я
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а что хоть за косметика?

Гость
#2

что то мне подсказывает что убыточное это дело, если только вы не супер монстр бизнеса и у вас куча знакомств и денег

Гость
#3

Что за косметика? Откуда поставки? Что с логистикой?

По разным исследованиям, продажи косметики стабильны, интерес к косметике в интернете только растет, женщины не собираются снижать траты на косметику (более 46 процентов, кажется) и даже собираются увеличивать их в ближайшее время.

Гость
#4

не знаю, я в жизни через инет косметику не закажу, а как же понюхать, помазатьи т.д. если только не декоративную, и то, всё равно мне обязательно понюхать надо

Гость
#5

всю косметику через инет покупаю и многие знакомые тоже, гость 4 а что вы там вынюхиваете?) главное эффект, а запах моментально испаряется

ЧелЛов ★ ★ ★
#6

На сколько мне известно, самое сложное (из-за чего обычно разоряются) это организация доставки.

Гость
#7
ЧелЛов ★ ★ ★

На сколько мне известно, самое сложное (из-за чего обычно разоряются) это организация доставки.

если косметику в ближайшем подвале будут делать Равшан с Джамшутом, то проблем с доставкой быть не должно

Ника
#8

с косметикой много денег уйдет на заказ продукции, не будите же вы по одной туши заказывать у поставщика

и на рекламу еще много тратиться, потому что с косметикой инет-магазинов итак уже много, и еще надо заработать имя, чтоб люди вам доверяли, я вот например не стану где попало заказывать, все таки не бытовая техника, а косметика

Гость
#9
Гость

не знаю, я в жизни через инет косметику не закажу, а как же понюхать, помазатьи т.д. если только не декоративную, и то, всё равно мне обязательно понюхать надо

Обычно в инете все дешевле, чм в магазине. Поэтому люди снчала идут в магаз - нюхают, меряют и пробуют там, а потом то же самое заказывают по инету подешевле.

Аида
#10

мой муж сейчас сейчас заморачивается вопросом по поводу инет-магазина в связи с чем вопрос: а вы ИП получили уже? потому что уж очень много там нюансов всяких

Я
#11

Аида, да, ип есть. а как у вас с раскруткой, рекламой? денег много уходит?

Kate
#12

Сейчас занимаюсь раскруткой в инете (это моя работа) интернет магазина, уже 6 месяцев функционирует, вроде пока все хорошо у них.

#13
Я

Сейчас занимаюсь своим интернет-магазином косметики. Много чего не знаю, но помогает друг. В принципе, уже что-то вырисовывается, в плане самого сайта и его наполнения. Еще, конечно, многое впереди. Бюджет ограниченный - это то, что меня смущает, т.к понимаю, что хорошая раскрутка стоит хорошо.Есть ли у кого-то из вас опыт в этом деле? Как долго вы раскручивали магазин, чтобы была хоть небольшая прибыль? Как у вас дела в кризис? Покупают меньше или все ок?

Могу посоветовать вам хорошее и не дорогое рекламное агентство по раскрутке сайтов http://studiomir.net . Я сама когда открывала свой интернет-магазин обращалась к ним, результатом довольна, свою работу эта компания выполнила хорошо.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: