Гость
Статьи
Подскажите пожалуйста …

Подскажите пожалуйста что делать ? Меня отчислили под конец 2 курса ПТУ ( после 9 класса)

Что делать и куда податься ? К экзаменам была не допущена . Думала есть академ отпуск, но это же пту , такого нет !

Анютка
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Иди уборщицей работать. Больше тебе делать нечего увы

Гость
#2

А почему думаешь об этом только сейчас? Было же лето, можно было куда-то поступить.

Бабуся Ягуся
#3

Анютка, а что так кисло? Вообще что ли на занятия не заходила ни разу?

Гость
#4

1, а чего такая злая? Сама иди уборщицей. Есть много вакансий, где не требуется в.о., и это офисная работа.

#5

А из ПТУ разве исключают?

Гость
#6

Иди поплачь - примут обратно, никуда не денутся

Sweetlana
#7

Вам уже нечего советовать. Тольео если родители "поспособствуют"...может лучше было бы школу закончить? Или тоже погнали?

Джильда
#8

Иди просись в другое ПТУ , где недобор .Не думаю, что в ПТУ , где дают специальность ,например Осеменителей коров, большой наплыв ,,студентов,,

Надо-же из ПТУ оказываются отчисляют.Я думала это как тюрьма , попал туда и отбыть там весь срок обеспечено

Вова Левочкин
#9

Анют не переживай, я в институте был отчислен. Шас все гуд

Пистолетиком
#10

Бери документы и в вечернюю школу. Мою знакомую весной отчислили с 3-го курса ПТУ( тоже после девятого класса), пошла в вечерку в 12-й класс, летом аттестат получила

Муся
#11

Ну если из ПТУ исключили... Ой, как все запущено...

Я
#12
Муся

Ну если из ПТУ исключили... Ой, как все запущено...

Я после школы училась на вечерке в универе, и в ПТУ на дневном на секретаря-машинистку 2 года , зачем мне это было нужно не знаю., было гораздо сложнее чем в вузе

Гость
#13

Из пту имеют право отчислить с 18 лет, и в исключительных случаях такое случается...

Ромка
#14
Гость

1, а чего такая злая? Сама иди уборщицей. Есть много вакансий, где не требуется в.о., и это офисная работа.

например пипетка на рисепшене или секретутка с выбором - работать за еду, или за еду и шмотки, но с раздвинутыми ногами :D:D.

В своё время я в 16 лет ушёл с вуза. не прогнали, а ушёл сразу , как сдал первую сессию. Я очень сильно жалел о том , что мне показалось учёба слишком сложной и о том , что не думал перед этим. Но теперь я понимаю , что жизнь дала урок, больше я не расслабляю свои булки нигде, ни на работе, ни в личной жизни - нигде и никогда. И на стройке я год работал штукатуром, и охранником пол года, кароче говоря жизнь преподала мне очень хороший урок о том , что надо думать , а потом действовать. Теперь инженер-программист с хорошим заработком. Так шта может нынешний поворот судьбы автора и большой плюс))). Главное не вешать нос и не опускать руки ни в какой ситуации.

Ромка
#15

хотя у женщин всё по другому и ситуация автора не такая уж, и плохая. Всё таки ещё школьница...

Муся
#18
Я

Муся

Ну если из ПТУ исключили... Ой, как все запущено...

Я после школы училась на вечерке в универе, и в ПТУ на дневном на секретаря-машинистку 2 года , зачем мне это было нужно не знаю., было гораздо сложнее чем в вузе

Ваш текст И я училась в ПТУ и параллельно ходила на курсы секретарей, затем техникум и институт. Не переживайте, все в жизни может пригодится! И секретарем устроилась в одну из лучших компаний города! Но все это было давно. Но навыки мне очень пригодились!

Гость
#19
Джильда

Иди просись в другое ПТУ , где недобор .Не думаю, что в ПТУ , где дают специальность ,например Осеменителей коров, большой наплыв ,,студентов,,

Надо-же из ПТУ оказываются отчисляют.Я думала это как тюрьма , попал туда и отбыть там весь срок обеспечено

Ваш текст ПТУ не тюрьма, а нормальное учебное заведение. Обучаются там такие же дети как и ты- две руки,две ноги и голова,но не всегда с полным набором мозгов.

Альфред
#20

Вы тупоголовы *****..Я сам учился в ПТУ.Мать болела,не работала на 1 курсе бурсы пришлось идти работать.Стройки,грузчиком и т.д.Вам не видано,что такое когда жрать нехрен.

Генадий Астахов
#21

Альфред красава жи есть братан

Гость
#22

Я делаю массаж кому надо звоните 89040350987 Сергей.

Лида
#23
Пистолетиком

Бери документы и в вечернюю школу. Мою знакомую весной отчислили с 3-го курса ПТУ( тоже после девятого класса), пошла в вечерку в 12-й класс, летом аттестат получила

Я сейчас в вечерке учусь,но дело вот в чем.Если я не сдам экзамен,меня выгонят с вечерки 12 класс?Аттестат за 9 выдадут?

Алиса
#24
Анютка

Что делать и куда податься ? К экзаменам была не допущена . Думала есть академ отпуск, но это же пту , такого нет !

Скажи пожалуйста, что ты решила делать дальше (у меня такая-же ситуация )?

Василий
#25

Чо делать, чо делать... Замуж!

Гость
#24

возвращайся в школу

Гость
#25

Сматря зашто и кто адакументы вам отдали и приказ вам паказывали што вас от числиди из ПТУ если нет вам этова вам не придоставили не приказа нету значит Каму то вы мишали

Гость
#26
Гость

А из ПТУ разве исключают?

Ище как я не доучился 2месяча а должен 9 месяцев на шафера зам директора в тихаря приказ отправил

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: