Гость
Статьи
Что ответить …

Что ответить работодателю на впрос "Чем вас привлекает туризм, почему хотите работать в сфере туризма?"

Помогите придумать приличные ответы, ничего в голову не лезет.

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

скажите: хочу на халяву много путешествовать))

Barblnj
#2

ну и запарка... а действительно, почему Вас привлекает эта работа?

Татьяна С
#3

Работа с людьми, общение.

Sweetlana
#4

Я бы сказала что-то вроде:

хочу помогать устраивать людям отличные каникулы, дарить им беззаботность и хорошие впечатления

Хочу разбираться в отелях, чтобы быть в курсе что где почем и почему, когда какие скидки

Каждый раз ты даришь людям маленькую жизнь - и эти эмоции не купишь

Sweetlana
#5

..Сама любишь путешествия и готова часами сидеть на сайтах - путеводителях..

Автор
#6

Спасибо,Sweetlana

Ласка
#7
Sweetlana

Я бы сказала что-то вроде:

хочу помогать устраивать людям отличные каникулы, дарить им беззаботность и хорошие впечатления

Хочу разбираться в отелях, чтобы быть в курсе что где почем и почему, когда какие скидки

Каждый раз ты даришь людям маленькую жизнь - и эти эмоции не купишь

Ага, там ведь дураки полные работают...

Ласка
#8
Sweetlana

..Сама любишь путешествия и готова часами сидеть на сайтах - путеводителях..

Это намного лучше предыдущего

Акын
#9

Скажи, что есть задумки в области секс-туризма.

гость
#10
Ласка

Ага, там ведь дураки полные работают...

это вы девушка дурак. отличный ответ был

Тыц
#11

Скажи, что это типа интересная, не скучная, перспективная, динамично развивающаяся и ещё какая-нибудь там... сфера. Упор на "интересная" ))

чувак
#12

Моя мотивация противоречива: 1. Любовь к истине, гуманизм и желание помочь ближнему 2. Долги

Гость
#13

Автор, говорите честно, зачем в туризме хотите работать , не тупите, право дело :)

111
#14

говорите,что интересно,любите работать с людьми и можете в этой работе использовать творческий подход.А вообще..не идите в туризм работать..Я после 6 лет почти истеричка))

Гость
#15

я всегда хотеля работать в туризме, потому что можно объездить вес ь мир, познакомиться с огромным количеством людей, выразить себя в создании пакетов путешествий под ключ, применить на практике знания языков, стать экспертом во многих аспектах, связанных с туризмой, например, обычаях, траддициях и в целом культуре других стран.

ЛиЛу
#16
Гость

я всегда хотеля работать в туризме, потому что можно объездить вес ь мир, познакомиться с огромным количеством людей, выразить себя в создании пакетов путешествий под ключ, применить на практике знания языков, стать экспертом во многих аспектах, связанных с туризмой, например, обычаях, траддициях и в целом культуре других стран.

--- меня всегда интересовала география, инязыки, люди разныx национальностей и типов...)

шатенка
#17

сестра работает в туризме много лет..она рассказывала, что к ней когда приходят постоянные клиенты, говорят- ты у нас ассоциируюшься с предвкушением отдыха, праздника, только видим тебя, уже поднимается настроение

Гость
#18

Вот мне тоже интрересно зачем вы хотит етам работаь, нам то можете честно ответить)))

Анна
#19

А что ответить на вопрос: почему вас привлекает мир финансов??? ведь постоянно кризисы, всё нестабильно!!!

#20
чувак

Моя мотивация противоречива: 1. Любовь к истине, гуманизм и желание помочь ближнему 2. Долги

Кул.

Гость
#21
Анна

А что ответить на вопрос: почему вас привлекает мир финансов??? ведь постоянно кризисы, всё нестабильно!!!

кризисы, нестабильно - и от этого драйв такой ))

Гость
#22

Я не из туризма, но , так понимаю, тут же много дложностей может быть ?

Если должность предполагает путешествие по странам , то и говорите, что интересно посмотреть страну, другие нации.

Если в тур агентстве - огранизация отдыха - то вам тут уже давали советы - что нравится помогать людям, дарить эмоции. Нравится подбирать варианты , предлагать и прочее.

В любом случае , можно сказать, что нравится работать с людьми и помогать .

Гость
#23

ПРИВЛЕКАЮТ ОПЛАТА ЗА РАБОТУ....

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: