Гость
Статьи
А есть тут и правда …

А есть тут и правда те, кто живет исключительно на банковские депозиты.

Предел мечтаний каждого, расскажите как вам живется, чем вы занимаетесь, и как у вас получилось этого добиться?

malika
21 ответ
Последний — Перейти
#1

Для меня банковский депозит, это когда мою зарплату не на руки, а прямиком в банк кладут. Что в этом такого особенного??

Гость
#2

автор, наверное, про дивиденты хотела спросить.

Гость
#3

Знаю такую мадам.Знаю откуда капитал и приблизительный его размер. Живет припеваючи. Много раз в год ездит отдыхать. Хорошо одевается. Замечательно содержит дом. Меняет машины. В общем, молодец. Вот тоже думаю, где бы столько же заработать( читай: своровать)?

Дочь пролетария
#4

Гость 3, тоже про это думаю. Или продать. Но, чтобы продать что-нибудь ненужное, надо сначала купить что-нибудь ненужное"(с)

Грустно всё это.

Дочь пролетария
#5

У меня есть тоже такая знакомая. Жизнь у неё была бесцельная и пустая какая-то, потом её кто-то надоумил ребёночка усыновить, теперь всё ок вроде. Повсюду за собой ребёночка таскает) такая зайка этот мальчик, воспитанный, хорошенький.

Мила
#6

что вы заладили своровать-своровать. достаточно 100 тыс евро (4 миллиона рублей), чтобы жить на проценты с депозита. под 5% годовых получается 16 тыс в месяц. только стремно все свои деньги хранить в наших банках.

ГостьЯ
#7
Мила

что вы заладили своровать-своровать. достаточно 100 тыс евро (4 миллиона рублей), чтобы жить на проценты с депозита. под 5% годовых получается 16 тыс в месяц. только стремно все свои деньги хранить в наших банках.

Это точно. Лучше купить на эти четыре однушку и получать 20-25 т.в месяц

Гость
#8

я раньше жила в основном на проценты, но потом жизнь дала трещину... Ну и ладно, все равно скоро деньги ничего не будут значить, скорей всего.

Пушистая Киса
#9

С нашими банками страшно деньги там оставлять.

Без Башни
#10
Гость

автор, наверное, про дивиденты хотела спросить.

автор сама не поняла чего хотела.))) а хотела она спросить, есть ли тут такие люди, у которых депозит дает в месяц по процентам больше 1000 евро в месяц.)))

Гость
#11
malika

Предел мечтаний каждого, расскажите как вам живется, чем вы занимаетесь, и как у вас получилось этого добиться?

Я рантье. У родителей были счета+ загородный котедж+ квартиры.

Я все продала после их смерти, положила в банки.

И живу в своей квартире, на проценты.

Путешествую много. Благотворительностью занимаюсь.

Помогаю дорогим мне людям.

В двух банках приличные счета. В месяц в процентах- 250.000р.

Нахрена работать???

Тут и Там
#12
Гость

Я рантье. У родителей были счета+ загородный котедж+ квартиры.

Я все продала после их смерти, положила в банки.

И живу в своей квартире, на проценты.

Путешествую много. Благотворительностью занимаюсь.

Помогаю дорогим мне людям.

В двух банках приличные счета. В месяц в процентах- 250.000р.

Нахрена работать???

И все сдохли от собственного яда)

Гость
#13

12. Тут и Там | 06.01.2011, 16:57:08 [2549700850

И все сдохли от собственного яда)

Яд это у тебя.

Гость
#14

" Ну и ладно, все равно скоро деньги ничего не будут значить, скорей всего."

Что Вы имеете в виду? Поясните пожалуйста

Тут и Там
#15
Гость

12. Тут и Там | 06.01.2011, 16:57:08 [2549700850

И все сдохли от собственного яда)





Яд это у тебя.

А че злая такая деньги счастья не приносят?Или с х.я сорвали?

Жизел
#16
KitKat

Для меня банковский депозит, это когда мою зарплату не на руки, а прямиком в банк кладут. Что в этом такого особенного??

Надо же такую глупость написать...

Мила
#17
ГостьЯ

Это точно. Лучше купить на эти четыре однушку и получать 20-25 т.в месяц

25 в месяц не получится. максимум 23. вычтем кварплату, текущий ремонт, амортизацию, и получатся 17-18 тысяч. еще надо учесть, что квартира иногда может пустовать. и ей надо заниматься - изредка ремонт, замена поломавшихся вещей, искать новых жильцов, общаться с жеком, платить налоги (или не платить, но нервничать), дружить с соседями.

в банке проще - положил, и только знай приходи за деньгами. но риск все потерять намного выше.

#18

Есть но на него не живу,это так сказать на чёрный день, или когда прижмёт особенно,проценты есть и ладно.

malika
#19

Что даже в Сбербанке РФ? Страшно?

гость
#20

в сбербанке процент копеечный

Гость
#21

здесь всегда-что-то происходит в метро не знакомься

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: