Гость
Статьи
Хочу начать играть на …

Хочу начать играть на фондовом рынке. С чего начать?

Ну интересно мне это. При этом я не ожидаю запредельно выского дохода, но рассмативаю в качестве дополнительного источника. Есть тут кто-нибудь, кто этим занимался? Насколько это сложно, требует ли внимательности? Слышала, что приходится тратить много времени и нервов. Кто что посоветует?

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
стопочка
#1

"уужжасно интересно, всё то, что неизвестно" ))

Еще одна кисуля на Land Cruiser
#2

развод это! хотите потратить денежки свои, то идите зомбируйтесь на тренингах для начала

Zoom-Zoom
#3

Очень большие деньги можно заработать, очень-очень большие, но для этого надо разбираться, иметь аналитический склад ума как минимум, обратитесь в крупную брокерскую фирму, поговорите лично с брокером, сами-то все равно играть не сможете, пусть все вам объяснит и тогда можете уже заключать договор. Но как заработать, так и проиграть можете все. ПО поводу нервов-да, не зря диллинг всегда самый пьющий департамент))

Котэ
#4

что бы играть на фондовом и чтоб при этом не работать, нужно 3 млн вращать как минимум там.

иначе большого дохода не получится

Жена
#5

Если для Вас это "играть", то лучше оставьте эту затею. Кроме того, что нужно обладать аналитическим складом ума, люди учатся по 10-20 лет лет прежде чем полученные навыки смогут применить на бирже.

Жена
#6

А всевозможные тренинги - это те, кто зарабатывает на неграмотности и наивности тех, кто хочет легких денег.

Автор
#7
Zoom-Zoom

Очень большие деньги можно заработать, очень-очень большие, но для этого надо разбираться, иметь аналитический склад ума как минимум, обратитесь в крупную брокерскую фирму, поговорите лично с брокером, сами-то все равно играть не сможете, пусть все вам объяснит и тогда можете уже заключать договор. Но как заработать, так и проиграть можете все. ПО поводу нервов-да, не зря диллинг всегда самый пьющий департамент))

блин, разочаровали..а я надеялась..

RNK
#8

Как выиграть большое состояние на бирже? Начните с огромного состояния. :-)

Гость
#9

автор д_ура что ли? на что надеялась то???? как можно не узнав всего такие вопросы задавать??7 я блин в космос может хочу полелеть.....че же мне сделать то надо...

Гость
#10

автор,есть школа обучающая этому. папа закончил. все успешно и не 10-20 лет...это уже тут загнули.

Гость
#11

с чего начать - с составления 2 списков:

1) список первоочередных покупок (яхты, виллы, 100-каратные бриллианты, футбольные команды), которые сделаете заработав свой первый миллиард бакинских

2) список людей, кому нельзя давать в долг ни при каких условиях

Гость
#12

автор, вот первые реальные советы:

забейте в поиске "интернет трейдинг". затем просканируйте выброшенные ссылки. уделяйте внимание тем конторам, где есть развитый и поддерживаемый сайт. на них обычно есть форумы участников с огромным количеством тем, где трейдеры делятся мнениями и проблемами. почитайте эдак с месяц, чтобы окунуться в эту атмосферу. параллельно откройте демосчет, желательно в разных конторах и делайте на всех одинаковые ставки. так вы подберете себе ту оболочку в которой удобнее будет вам работать. поиграйте, позадавайте вопросы на соответствующих форумах, наберите статистику по спредам (в разных конторах спреды разные, порой очень), опробуйте разные тактики игры и где-то через полгода начинайте играть на реальные деньги. начинайте с самого минимума - 1/10 лота или хотя бы 1/4 лота. разница между демо-игрой и реальной игрой лишь в психологии, но эта разница огромна

Сладкая самочка
#13

А я вот думаю, что если кто-то выигрывает большие деньги, значит кто-то проигрывает тоже большие деньги. Ведь что-то ниоткуда не возьмется. Не получится так что сразу все проиграете и все? Кто знает случаи когда банкротились на бирже?

Гость
#14

все сразу нормальный человек не проиграет. деньги кладутся на счет в конторе, на эти деньги и идет игра, так что проиграть можно только деньги с депозита. кроме того одно из правил игры - ограничение единовременных убытков, например 2% от депозита

что касается кто проигрывает, то дело в следующем. как такового форекса не существует. это обобщенное название всей мировой совокупности финансовых бирж и рынков, где ведутся валютные обменные операции. именно поэтому форекс работает круглосуточно, т.к. земля круглая и если в сша ночь, то где-нить в азии или европе день в разгаре. и когда государства или транснациональные корпорации проводят обменные операции на бирже, то делают они это не корысти ради, в отличие от профессиональных игроков, а потому, что им это именно сейчас приспичило. вот они и являются главными донорами для валютных игроков

Гость
#15
Гость

все сразу нормальный человек не проиграет. деньги кладутся на счет в конторе, на эти деньги и идет игра, так что проиграть можно только деньги с депозита. кроме того одно из правил игры - ограничение единовременных убытков, например 2% от депозита

что касается кто проигрывает, то дело в следующем. как такового форекса не существует. это обобщенное название всей мировой совокупности финансовых бирж и рынков, где ведутся валютные обменные операции. именно поэтому форекс работает круглосуточно, т.к. земля круглая и если в сша ночь, то где-нить в азии или европе день в разгаре. и когда государства или транснациональные корпорации проводят обменные операции на бирже, то делают они это не корысти ради, в отличие от профессиональных игроков, а потому, что им это именно сейчас приспичило. вот они и являются главными донорами для валютных игроков

форекс это не фондовый рынок. автор про фондовый спросил

Гость
#16
Гость

форекс это не фондовый рынок. автор про фондовый спросил

принципы игры не отличаются.

Котэ
#17
Гость

принципы игры не отличаются.

правда? почему тогда на фондовый рынок не призывают людей в таких количествах, не спамят и не рекламируют его?

Гость
#18

патаму чта валюта более ликвидный товар

Zina
#19

Хочу обрадовать ВСЕХ!!!
теперь не обязательно разбиратся в акциях с помощю етого саита ви можете следить за всеми деиствиями так називаемых "Волков с Уолл Стрит"
Russian- Homepage

Zina
#20

[2482137449] Хочу обрадовать ВСЕХ!!!
теперь не обязательно разбиратся в акциях с помощю етого саита ви можете следить за всеми деиствиями так називаемых "Волков с Уолл Стрит"

Zina
#21

http://www.etoro.com/A47921_TClick.aspx

Sergey
#23

http://www.sdg-trade.com/

Гость
#24

Хотите стать биржевым миллионером? Станете! Если Вы сейчас миллиардер)))

АННА
#25

очень нравится компания Энергокапитал у них четкие и ясные принципы формирования инвестиционных портфелей благодаря чему я могу непосредственно принимать участие определении направлений инвестирования
http://www.pif-energ.ru/funds/principles_of_formation_of_investment_portfolios.php

zog
#26

лучше найдите парня и пежтесь с ним в свое удовольствие .это намного кайфовее)))

Diana
#27

Для начала надо найти надежного брокера, потому что биржи не работают с частными лицами. Тут написано как отличить брокера от мошенника
http://blog.rosevrobank.ru/money/vybor-brokera/

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: