Гость
Статьи
Работа, на которой …

Работа, на которой надо трудиться, много ли таких?

Да да, именно трудиться, а не просиживать в ожидании звонка\покупателя\конца смены.
Есть ли такие работы в области "для студентов" и "без спец. подготовки"? Причем для девушки, которая не может пойти ни таксистом, ни грузчиком.

Evilen
17 ответов
Последний — Перейти
#1

у вас трудотерапия?

#2

в макдональдс идите)

Evilen
#3

я считаю,самое ужасное на рабочем месте - это сидеть и подыхать от скуки.

Марина
#4

Откройте кафе или например магазинчик с одеждой

Без продыха будете трудиться )

Гость
#5
Марина

Откройте кафе или например магазинчик с одеждой

Без продыха будете трудиться )

Отличный совет для студентки ;)

Вука-Вука
#6

В бухгалтерии всегда много работы. Особенно сейчас)

#7

Она же сказала, что студентка. В любую кафешку можно официанткой пойти

#8

студенке в самый раз идти в Зару работать. Вынос мозга Вам гарантирован :) Успейте до конца распродажи, а то все самое интересное пропустите!!!!

#9

*студенТке

#10

Можно выбрать работу с гибким графиком

Вука-Вука
#11
Кэрри

Она же сказала, что студентка. В любую кафешку можно официанткой пойти

Студенты бывают очень нужны в бухгалтерии. Им же там не проводки делать и отчеты ваять. А так, для черной работы - документы по папкам, сверка с поставщиками, документы отвезти в налоговую, ПФР, ФСС... Всего хватает. Обычно к концу такой сезонной работы они решают: "Ни за что не буду работать в бухгалтерии!")))

Гость
#12

уборщицей иди

Гость
#13

На рецепшен в отель-заколебешься быстро!

Гость
#14

в гостиницах обслугой, колл-центре. будете забывать о времени, в туалет некогда отойти.

Гость
#15

есть вариант big4

Lola
#16
Evilen

я считаю,самое ужасное на рабочем месте - это сидеть и подыхать от скуки.

Вот-вот, правильно! У меня на работе так - работы нет, настроение плохое, зато когда работа есть, все работают почти без передышки. Работая консультантом SAP

Гость
#17

зайдите на powerline-100.ru внимательно... без поспешных выводов, ознакомьтесь с информацией и принимайте решение. Есть прекрасные преценденты среди студентов и не только, среди молодых мамочек в декрете, особенно одиночек. Сейчас счастливые улыбки и море эмоций. Помощь полная, поддержка гарантируется. (скайп wolf7029) при запросе контакта укажите (поверлиния100) Удачи! Тем кто стучит в двери, всегда откроют!

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: