Гость
Статьи
не вижу будущего

не вижу будущего

Учусь на высшее образование заочно.
Живу в небольшом городе с родителями.
Имею высокооплачиваемую работу по своему профилю, но все таки нет творческой реализации, обслуживание только клиентской части серверная находится в другом городе.
Деньги почти не трачу
Вся неделя проходит примерно в таком порядке,
с понедельника по пятницу на работе после работы за сажусь за л2
в пятницу и субботу употребляю алкоголь в гостях, по вечерам так как совсем некуда пойти и становиться скучно.
Подскажите как лучше стоит изменить жизнь имея весьма ограниченный круг знакомых.

Андрей
12 ответов
Последний — Перейти
АнтиЯд
#1

Лучше вообще пулю в лоб.

мармышка
#2

Начните спортом заниматься. Я в свое время как вы жила. Начала стэп-аэробикой заниматься - и подруги новые появились, и фигурка - ттт, да и в тонусе что-ли. Сил больше стало). А деньги копите на что-то? Придумайте, что вам нужно. Задайтесь целью, так сказать). А о будущем лучше не надо думать. И смысл жизни искать). Вздернуться так можно). Ну, и если есть "возможность" ;-) - влюбитесь). По-моему, лучшего избавления от тоски еще не придумали.

мармышка
#3

тьфу блин. Автор, простите. Не увидела, что вы - Андрей). Ну замените в моем посте аэробику на тренажерку).

Мира
#4

Андрей, заведи отношения с девушкой, может поможет.)

Мира
#5

да, и про спорт это верно

Лия
#6

Андрей, не засаживайся в Линейке, вроде взрослый парень, а в ту муть играете? Мой бывший парень с катушек из-за неё слетал, пока не отупел окончательно . Другого занятия по душе не можешь найти, может хобби какое-то, увлечение? Делай жизнь разнообразнее, какое будущее ты хочешь, если играешь неделю на пролет, еще и бухаешь по выходным? Это уже не жизнь, а существование какое-то.

Лия
#7

А девушки у вас нет? Если нет, тогда бегом исправляй ситуацию, веселее жить станет)))

*_О
#8

Начните спортом заниматься, карате, бокс, бег, тренажеры. Хочется творчества, начните фотографировать, рисовать, из пластика лепить)

Обучайтесь языкам, хотя бы самостоятельно. Сама играла в он-лайн, бегите оттуда роняя тапки! Вместо линейки лучше книжки почитать) Хоть толк будет) В общем качайте аги/инт/стр, но в реале ^_~

Гость
#9

У вас совершенно неправильный обрах жизни, ничего полезного для здоровья нет, ничего. И наверно избыточный вес 100%. развиваться надо, а не сидеть деградировать. Употребляя алкоголь, мозги смываются в унитаз, из-за него на след. день.

Эфа
#10

Так это нормальная взрослая жизнь =) Что делать... хм... Заниматься творчеством вас не тянет? просто меня это спасает - рисую =)) В любом случает нужно найти побольше увлечений, одно у вас есть - Ла2, сама в нее залипала недавно, но чтобы жизнь не была такой однообразной - запишитесь с спортзал, или куда-то еще, где есть люди, пытайтесь знакомиться с девушками, знакомьтесь хоть в инете уже, возможно продолжение в реальной жизни будет...

гость
#11

я девушка и у меня так же.тока я в клуюах пью.надоело все.

вот вязанием занялась

Татьяна
#12

Я кстати на сайте хотела включить возможность желающим ставить свою рекламу от гугла, но так как никто не хочет блоги вести пока, не включаю. Может это поможет. Как только кто-то появится и попросит - сразу включу. Почитайте, вдруг интересно будет http://chmag.ru/vsp/chmr/63-obshenie-zarabotok

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема