Гость
Статьи
Ищу творческую работу

Ищу творческую работу

Привет всем! Обращаюсь с просьбой помочь мне сориентироваться в профессии, я работаю экономистом, раньше работала в той же сфере. Не то чтобы ненавижу свою работу, но она меня подавляет. Мне не хочется гнаться за деньгами, хочу делать то что принесет мне удовольствие и удовлетворение (творческое). Такой я человек что не могу быть роботом, не хочу прорываться по карьерной лестнице, и должность мне солидная не нужна, да и не важна. Хочу просто для души найти труд, занятие, если этого не найду в жизни будучи в здравом уме и памяти, то... уже виню себя за такой промах. Даже не представляете как жажду чтоб мои где-то глубоко зарытые таланты вышли наружу, в какой сфере можно осуществить свою мечту? Пусть даже не глобально, но где? Где искать себя?? Подскажите дорогие кто сможет, всем заранее благодарна, хотя бы за то что не поленились прочесть..Увлекаюсь почти всем, и рисованием и музыкой и дизайном, книгами... фотографиями.....

снежинка
24 ответа
Последний — Перейти
#1

визажист, фотограф,дизайнер

Гость
#2

туалеты иди в Эрмитаже мыть )

Олюня
#3

Пишите книги.

Яночка Л
#4

темы строчите тута

Харакири
#5

Идите экономистом или бухгалтером на киностудию, там присмотритесь, что к чему, везде свои фотки в актерскую базу данных отдадите, кто-то вас заметит и начнете с сериалов, а потом и до серьезного кино дойдет.

Гость
#6

Германия, квартал красных фонарей

нашла призвание в 27
#7

Идите на курсы веб-дизайнера. Это и творческая профессия, и востребованная.

Сможете и "на дядю работать", и в "свободном полете" быть.

Параллельно, в свободные от работы часы вы:

1. Отправляете на конкурсы/в журналы фото. Можно сайт свой сделать.

2. Пишете книги/статьи и высылаете в соответствующие издания(-тельства).

"По ходу дела" найдете себя.

гость
#8

Автор,а в каком творчестве вы преуспеоваете?Если профессионально рисуете можно поучавствовать в каком-нибудь конкурсе для молодых художников заграницей,и глядишь кто заметит.В России пробиться будет труднее.Если поёте более менее профессионально подавайте заявку куда-нить на Новую Волну например или тоже на загран-конкурс-)Ещё можно попробывать отправить анкету на какой-нибудь телеканал.Можно и на 1,но там конкуренция..начните с какого-нить Муз-тв или СТС.Туда можно мне кажется даже и экономистом устроиться(они ведь везде нужны).И уже в этой сфере покрутиться года два,а потом глядишь и можно будет устроиться кем-то по творческой стезе.Шоубиз это ещё какое творчество-)И это не офис,не суеты,не выжимание соков!Нужна хитрость,умения польстить,подыграть,подмазаться где надо и всё)Каналов сейчас много.Если живёте не в Москве можно на местное(конечно если не совсем дерёвня).А если дерёвня-то я даже незнаю куда..коням гривы заплетать-тоже творчество-)

гость
#9
нашла призвание в 27

Идите на курсы веб-дизайнера. Это и творческая профессия, и востребованная.

Сможете и "на дядю работать", и в "свободном полете" быть.

Параллельно, в свободные от работы часы вы:

1. Отправляете на конкурсы/в журналы фото. Можно сайт свой сделать.

2. Пишете книги/статьи и высылаете в соответствующие издания(-тельства).

"По ходу дела" найдете себя.

-Точак можно ещё и туда..и походу дело коней чесать)))

гость
#10
Гость

туалеты иди в Эрмитаже мыть )

-Отстой и хуня.Во-первых грязь одна-можно заразиться любой бякой,во-вторых если что пропало так сразу на уборщицу!!В эрситаже ведь всё старинное,ценное,и очень очень дорогое.Можно лохануться ещё как..Лучше в офисе мыть туалеты,а там по-ходу дела устроиться кассиром,но это автору ненадо.Автор ведь у нас экономист)

Мда...
#11

флорист

Искорка
#12

сама ищу творческую профессию, хотя образование далеко не в этой степени. :)

есть такие варианты: стилист, дизайнер ( тут очень много "разветвлений", от дизайна одежды, до дизайна сайтов) , фотограф, писатель, клипмейкер, сценарист...

гарри
#13
Искорка

сама ищу творческую профессию, хотя образование далеко не в этой степени. :)

есть такие варианты: стилист, дизайнер ( тут очень много "разветвлений", от дизайна одежды, до дизайна сайтов) , фотограф, писатель, клипмейкер, сценарист...

Ваш текст

гарри
#14

звоните! помогу тел 4952331246

гарри
#15
Искорка

сама ищу творческую профессию, хотя образование далеко не в этой степени. :)

есть такие варианты: стилист, дизайнер ( тут очень много "разветвлений", от дизайна одежды, до дизайна сайтов) , фотограф, писатель, клипмейкер, сценарист...

Ваш текст

звоните помогу 4952331246

гарри
#16
снежинка

Привет всем! Обращаюсь с просьбой помочь мне сориентироваться в профессии, я работаю экономистом, раньше работала в той же сфере. Не то чтобы ненавижу свою работу, но она меня подавляет. Мне не хочется гнаться за деньгами, хочу делать то что принесет мне удовольствие и удовлетворение (творческое). Такой я человек что не могу быть роботом, не хочу прорываться по карьерной лестнице, и должность мне солидная не нужна, да и не важна. Хочу просто для души найти труд, занятие, если этого не найду в жизни будучи в здравом уме и памяти, то... уже виню себя за такой промах. Даже не представляете как жажду чтоб мои где-то глубоко зарытые таланты вышли наружу, в какой сфере можно осуществить свою мечту? Пусть даже не глобально, но где? Где искать себя?? Подскажите дорогие кто сможет, всем заранее благодарна, хотя бы за то что не поленились прочесть..Увлекаюсь почти всем, и рисованием и музыкой и дизайном, книгами... фотографиями.....

Ваш текст

звоните помогу! 4952331246

Юрий
#17
снежинка

Привет всем! Обращаюсь с просьбой помочь мне сориентироваться в профессии, я работаю экономистом, раньше работала в той же сфере. Не то чтобы ненавижу свою работу, но она меня подавляет. Мне не хочется гнаться за деньгами, хочу делать то что принесет мне удовольствие и удовлетворение (творческое). Такой я человек что не могу быть роботом, не хочу прорываться по карьерной лестнице, и должность мне солидная не нужна, да и не важна. Хочу просто для души найти труд, занятие, если этого не найду в жизни будучи в здравом уме и памяти, то... уже виню себя за такой промах. Даже не представляете как жажду чтоб мои где-то глубоко зарытые таланты вышли наружу, в какой сфере можно осуществить свою мечту? Пусть даже не глобально, но где? Где искать себя?? Подскажите дорогие кто сможет, всем заранее благодарна, хотя бы за то что не поленились прочесть..Увлекаюсь почти всем, и рисованием и музыкой и дизайном, книгами... фотографиями.....

Снежинка,интуиция мне подсказывает,что я могу Вам помочь,хотя-бы в плане раскрытия Ваших творческих (скрытых) способностей. Напишите мне,начнём общаться.

С Уважением,Юрий.

Катнурал ача
#18

Привет ! я пишу стихи !Может меня ктото куда то пристроить ( пусть даже на отдалённую)могу писать тексты песен ! ребята девчата реально нужна работаааа ! такая !

Кокон
#21

У самой такая беда. Мне рекомендовали идти и пробовать в разные сферы. Главный принцип: не попробуешь, не узнаешь. Так что рекомендую! Но самой мне страшно, я то бухгалтер, то экономист. Была менеджером по продажам, не понравилось. Сейчас надеюсь получится попробовать что-то новое...

Гость
#22

Думаю, не работа тебя не устраивает, а зарплата. Платили бы к примеру в месяц 150-200.000 рублей - и на работу, как на праздник :) Вот, посмотри на сайте ГородРабот свежие вакансии по профессии "Экономист" http://gorodrabot.ru/jobs?q=%D1%8D%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D0%BE%D0%BC%D0%B8%D1%81%D1%82&l= Только город укажи и кнопочку "Найти" нажми после, а то по ссылке все вакансии по стране, ну заодно зарплаты глянешь, может тебе город проживания сменить, а не профессию.

Оля
#23

У меня точно такая же история. Несколько лет думала, что это дурь в голове...а нет, не выходит.
Сейчас дорабатываю крайние дни на работе в экономической сфере. И буду искать себя. Тоже варианты: художник, сценарист, автор песен, стихов и книг, видеомонтажёр, кинооператор. Планирую идти учиться:)
Нужно найти себя, пробовать все, к чему лежит душа.

елена
#24
снежинка

Привет всем! Обращаюсь с просьбой помочь мне сориентироваться в профессии, я работаю экономистом, раньше работала в той же сфере. Не то чтобы ненавижу свою работу, но она меня подавляет. Мне не хочется гнаться за деньгами, хочу делать то что принесет мне удовольствие и удовлетворение (творческое). Такой я человек что не могу быть роботом, не хочу прорываться по карьерной лестнице, и должность мне солидная не нужна, да и не важна. Хочу просто для души найти труд, занятие, если этого не найду в жизни будучи в здравом уме и памяти, то... уже виню себя за такой промах. Даже не представляете как жажду чтоб мои где-то глубоко зарытые таланты вышли наружу, в какой сфере можно осуществить свою мечту? Пусть даже не глобально, но где? Где искать себя?? Подскажите дорогие кто сможет, всем заранее благодарна, хотя бы за то что не поленились прочесть..Увлекаюсь почти всем, и рисованием и музыкой и дизайном, книгами... фотографиями.....

елена
#26
Искорка

сама ищу творческую профессию, хотя образование далеко не в этой степени. :) есть такие варианты: стилист, дизайнер ( тут очень много "разветвлений", от дизайна одежды, до дизайна сайтов) , фотограф, писатель, клипмейкер, сценарист...

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: