Гость
Статьи
Переход на др.работу

Переход на др.работу

Закончила университет, но в течение двух месяцев по специальности не смогла найти работу и решила устроиться в банк, работаю там месяц. Теперь мне предлагают другую работу, по моей специальности + з/п больше в 2 раза. Скажите, очень некрасиво так быстро увольняться? Меня только всему научили...

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
кс
#1

красиво. Они же не родственники вам. Да и испытательный срок, он не только чтоб работодатель на вас посмотрел, но и Вы на работодателя. Должны уволить даже без отработки

Гость
#2

Красиво. Увольняйтесь и не бойтесь осуждения. Это ваша жизнь и не думайте даже не делать того что Вам хочеться.

Автор
#3

Спасибо за советы!

Гость
#4

Автор, я бы не стала увольняться... Но это ваше дело.

Аленушка
#5

А я вот не уволилась, когда была в таком же положении. В итоге по окончании испытательного срока я не понравилась этой компании, в которой "меня всему научили" и "мне было важно их доверие", которую мне было неудобно бросать ради двух выгодных предложений по специальности. Получается, что я сама себя подставила. Девушка, не нужно думать о них, думайте о себе. Я вот честная была и хорошая, в итоге упустила те предложения и той работы, на которой меня уже научили. Ваша специальность и ваша выгода важнее.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: