Гость
Статьи
Не могу ходить на …

Не могу ходить на работу.

Всем добрый вечер! Всех с Новым Годом! Сейчас праздники 10 дней, прихожу в себя, развлекаюсь. Но, все омрачается мыслями о работе.Устроилась три месяца назад в белую компанию бухгалтером, на участке банк клиент. Работа ужас как не нравиться.Скучная, однообразная... и еще как теперь понимаю под большим стрессом, бывают миллионые платежи. 30 декабря первый раз ошиблась и отправила 800 тыщ не в тот банк. На работу хожу как на каторгу, сижу к тому же не в бухгалтерии, а в фин.отделе, как бухгалтер ни как не развиваюсь.Выходных жду как праздника, Эти праздники ждала отсчитывала дни. Мысль о работе приводит к чувству омерзения. НЕ знаю как быть. Сейчас живу со своим парнем, весной планируем расписаться, но сейчас живем к тому же с его родителями, тоже не сахар, жить отдельно сможем только в сентябре вряд ли раньше. Не знаю как дальше ходить на столь ненавистную работу.

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
#1

Если бухгалтер, это не значит, что можно быть такой безграмотной. О каком развитии речь, если вы отправляете деньги не в тот банк. Это ваша работа. Вас скоро попрут оттуда, так что ходить не придётся на ненавистную работу.

Гость
#2

Давайте я вместо вас работать буду, я работать люблю. Если вам подобная работа не нравится, то какую же вы хотите?

Гость
#3

столько букв, проще уволиться.

Гость
#4

а в чем проблема уволиться? вы живете в селе? где работы нет

#5

ну моя работа тоже не приносит сахара, я там морально погибаю и вот сейчас планирую найти новую работу, но не всё так легко как кажется! опыта официального нет, да и платят копейки у нас, хотя я получаю вполне прилично! но мне надоело сидеть на одном месте, морально погибаю что ли( даже согласна работать за копейки, но чтобы было интересно....

Гость
#6

нажрись и не ходи делов-то....

Ваша Муза
#7

ну не знаю ......во всей бухгалтерии банк самый клевый участок.....тогда вам просто нужно менять бухгалтерскую работу

Гость
#8

Очень многие не любят свою работу, работают за деньги, утешайте себя тем, что на заработанные деньги сможете позволить себе жить отдельно и т. п. Будет лучше вариант - уволитесь. Вы же не хотите с его родителями целый день дома сидеть?

Гость
#9

1.Мне нравится любая работа в офисе,конечно соответственно образованию, Я ст. экономист аналитического отдела крупного банка.,хожу как на праздник. Бухгалтер , видимо не Ваше, ищите другую.

2. Неужели Вы и правду думаете, что все молодые пары живут отдельно, это только на Вумане, а в жизни совсем иначе. Пример, в нашем доме 14этажей, 1 подъезд, 82 квартиры, 58семей живут:родители, дети(дочь с мужем или наоборот), внуки и иногда и правнуки. Это 2-х, 3-х и 4-х комнатные квартиры. Информация- я Управдом,

#10

А зарплата вас устраивает? В противном случае меняйте сферу деятельности и/или работу

Гость
#11

Как можно не любить однообразную рутинную работу? Это же кайф! А я вынуждена работать с людьми, я их ненавижу, они такие тупые в большинстве, просто достали. Жду декрета с нетерпением!

Гость
#12

А поменять работу никак нельзя? А то так можно и нервный срыв заработать. А пока можно утешать себя мыслями о том, сколько денег вы зарабатываете за день и что на них можно купить) Но менять работу надо!

Гость
#13

работа не для веселья, а для денег, ищите моральное удовлетворение с любимум и друзьями

Гость
#14

вот и я тоже сникаю на подлбных работах-первые полгода, адаптация и стрессы в новинку и пытаешься удержаться на плаву, терпишь-терпишь-терпишь, а потом рутина и пахалово -одни и те же рожи недовольные и по морде чайником за какую нибудь оплошность уже не в кайф и деньги что платят, ничего не радует.Очень завидую людям которые нашли себя и занимаются своим делом-это другие люди, у них и глаза горят и работать могут на износ, очень уважаю таких. Сама себя считаю канцелярской крысой-ни пользы, ни морального удовлетворения, и не понимаю тех кто такой сидячей работой гордится. Совершенно муторно и скучно.

#15

Я бухгалтер..БАНК - это самый клевый участок и легкий.....если вы только этим участком занимаетесь..а не одна на все участки....Как можно отправить деньги ни туда...и такие огромные....?? Не могу понять...

Незнакомка
#16
Гость

Как можно не любить однообразную рутинную работу? Это же кайф! А я вынуждена работать с людьми, я их ненавижу, они такие тупые в большинстве, просто достали. Жду декрета с нетерпением!

Вы шутите, да? Я от работы с людьми расцветаю, от рутинной работы в офисе я бы повесилась.

Гость
#17
OksanaVIN

Я бухгалтер..БАНК - это самый клевый участок и легкий.....если вы только этим участком занимаетесь..а не одна на все участки....Как можно отправить деньги ни туда...и такие огромные....?? Не могу понять...

На работе распичатывают лист бумаги А4 - запрос на расходы. На нем ставят печать с какого банка отправить, куда отправить не пишут. Мы работаем с двумя банками. Почему то я не обратила внимание на печать и отправила не с того банка. Успели вернуть. Но потом я отправила не в тот банк :) Не знаю что в тот день на меня нашло, бес наверно попутал. Таких косяков я раньше не делала. к Слову, это был внутрений платеж между нашишми компаниями .

На прошлой работе я занималась многими вещами, и таких ошибок не делала. Потому что была какая то смена деятельности. Мне скучно заниматься чем то одним.

НЕНАВИЖУ РАСИСТОВ И НЕГРОВ
#18

вы платежки делаете на основании чего? неужели без счета и прочих документов? в них указаны банковские реквизиты получателя. в чем проблема? а внутренний платеж какая проблема назад вернуть через тот же клиент-банк? повнимательнее надо быть, вообще ерунда, а не участок! там же платежка несколько статусов проходит, прежде чем она уйдет, ее же можно сто раз проверить! распечатайте на стадии "создан", если есть сомнения- покажите главбуху, потом присваивайте статус "подписан" и т.д. Фигня полная! просто автор- невнимательная и ленивая девушка

НЕНАВИЖУ РАСИСТОВ И НЕГРОВ
#19
Гость

вот и я тоже сникаю на подлбных работах-первые полгода, адаптация и стрессы в новинку и пытаешься удержаться на плаву, терпишь-терпишь-терпишь, а потом рутина и пахалово -одни и те же рожи недовольные и по морде чайником за какую нибудь оплошность уже не в кайф и деньги что платят, ничего не радует.Очень завидую людям которые нашли себя и занимаются своим делом-это другие люди, у них и глаза горят и работать могут на износ, очень уважаю таких. Сама себя считаю канцелярской крысой-ни пользы, ни морального удовлетворения, и не понимаю тех кто такой сидячей работой гордится. Совершенно муторно и скучно.

кто на что учился!

Колючка
#20
Ваша Муза

ну не знаю ......во всей бухгалтерии банк самый клевый участок.....тогда вам просто нужно менять бухгалтерскую работу

Ваш текст\

Вот,вот радуйтесь, что Вас отчеты не ждут, а то 10 выходишь и вперед ФСС, НДС...

Гость
#21
НЕНАВИЖУ РАСИСТОВ И НЕГРОВ

вы платежки делаете на основании чего? неужели без счета и прочих документов? в них указаны банковские реквизиты получателя. в чем проблема? а внутренний платеж какая проблема назад вернуть через тот же клиент-банк? повнимательнее надо быть, вообще ерунда, а не участок! там же платежка несколько статусов проходит, прежде чем она уйдет, ее же можно сто раз проверить! распечатайте на стадии "создан", если есть сомнения- покажите главбуху, потом присваивайте статус "подписан" и т.д. Фигня полная! просто автор- невнимательная и ленивая девушка

Я описала как у нас происходит внутренний платеж. Нет счета на оплату, и куда платить.. реквизитов нет, просто запрос на расходы. И сижу я не в бухгалтерии, а в финансовом отделе. У нас начальник мужчина.

катя
#22

да расслабтесь. скоро замуж, родите и дома засядите.

и не продвнетесь никуда ,если с таким омерзением будете на работу ходить.

продвигаются те, кто реально пашет.

не ваше это все. замуж!!!

Гость
#24
Гость

нажрись и не ходи делов-то....

Всё правильно сказал, молодец - жизнь несправделива - *** её, в *** тварь!

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: