Гость
Статьи
Почему нигде в …

Почему нигде в интернете нельзя найти информации о составлении отчетности или ведению СПД на УСНО?

Хочу попробовать самостоятельно освоить. Но вся информация интернете абстрактная и размытая.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
сушка малышка
#1

дорога вам в налоговую, ну или купите себе бухгалтерские программы

Гость
#2

всё есть.Читайте законы-там всё написано.

Автор
#3

Законы - это просто абстрактная инфа, вроде понятно, но самом деле ничего не понятно. Для самообучения не подходит.

Гостья
#4

Сходите в книжный, там масса самоучителей где все подробно описано

Гостья
#5

В частности рекомендую пособие М.Гриня, О Кубангалеева, О. Ярошенко "Отчетность упрощенца от А до Я", все очень доступно написано с картинками

Гость
#6

СПД- это на Украине? В Москве такого сокращения не слыхала

Грета
#7
Гостья

В частности рекомендую пособие М.Гриня, О Кубангалеева, О. Ярошенко "Отчетность упрощенца от А до Я", все очень доступно написано с картинками

и реально самому разобраться и самому сдавать отчетность всю??

Гость
#8

Станьте клиентом одной их компанией распространяющей правовые системы. Вам предоставят всё в лучшем виде, небесплатно конечно. Удачи!

Автор
#9
Гостья

В частности рекомендую пособие М.Гриня, О Кубангалеева, О. Ярошенко "Отчетность упрощенца от А до Я", все очень доступно написано с картинками

спасибо! Да, на Украине, забыла уточнить.

Гость 8 , а что за компании такие, никогда не слышала.

Гость 6, да

Гость
#10
Автор

спасибо! Да, на Украине, забыла уточнить. Гость 8 , а что за компании такие, никогда не слышала. Гость 6, да

Эти системы, к сожалению распространяются только в России, т.к. основываются на Российском законодательстве.

Вы можете у себя на Украине тоже найти что-то подобное. Поищите в Интернете и найдёте. Удачи!

Автор
#11

Гость, спасибо ))

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: