Гость
Статьи
Все быстро надоедает! …

Все быстро надоедает! Что делать?!

Мне 23 года. Неоконченное высшее образование. Я не знаю куда дальше двигаться по жизни... Просто нет дорог, я не вижу их... Точнее они есть и их миллион,но не вижу той,которая нужна именно мне. Я не из тех людей,которые оканчивают юридический или экономический и работают в офисах всю свою жизнь. В институте пробовала писать, ребята,что читали, говорили продолжать, говорили о том,что мне стоит этим заняться, хотели читать... Что важно,несомненно. Раньше я занималась танцами, тоже были такие,которые умоляли не бросать и продолжать меня этим заниматься, но у меня такая проблема... Мне все быстро надоедает. Писанина утомляет, танцы бросила... Но я очень хочу заняться своим делом, но не могу никак определиться что мне интересно... Что есть мое дело по жизни...

Автор
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

мне 22 и все так же, только уже есть во.

люди, что делать то?

Гость
#2

Автор....мне 22 и тоже самое. Из-за этого депрессняк. Пока что работаю, к лету собираюсь что-нибудь окончательно придумать

Гость
#3

Автор, а на кого учились? У меня вот 1,5 в/о, одно (техническое) неокончено (( и тоже не знаю, что дальше делать, то,которое закончено настолько никчёмное...

Автор
#4

Я училась в театральном, на актрису театра и кино, а параллельно занималась хореографией. Просто для души. Но вот не сложилось,ушла. Потом не было желания учиться и времени, работа,работа,работа...

Автор
#5

Ой,девочки,наша веточка... Незнающих что делать со своей жизнью....))) Расскажите что вам интересно, чем увлекаетесь?

Гость
#6

а мне 28 скоро и все тоже самое)))

Гость
#7

а мне 27,в.о.,есть работа ,сейчас в декрете,было много времени,чтобы заняться каким-то интересным,любимым делом-но ничего в голову не пришло,декрет на исходе,пыталась вышивать-получилось,но надоело потом.понимаю ,что ребёнку много времени надо,но хотелось бы чем-то заняться,а нечем было,весь декрет просидела в скуке и депресняке,летом ещё ничего,а зимой волком вою!

Гость 2
#8

Я стооольким увлекалась...а теперь работа-работа-работа...никак не привыкну к ритму такому. Сейчас у меня обострение депрессняка...у меня все было, и сама же все и разрушила. Только никак не пойму, куда же идти дальше

Автор
#9
Гость

а мне 27,в.о.,есть работа ,сейчас в декрете,было много времени,чтобы заняться каким-то интересным,любимым делом-но ничего в голову не пришло,декрет на исходе,пыталась вышивать-получилось,но надоело потом.понимаю ,что ребёнку много времени надо,но хотелось бы чем-то заняться,а нечем было,весь декрет просидела в скуке и депресняке,летом ещё ничего,а зимой волком вою!

Вот вот,летом то хоть какое-то разнообразие,меньше думаешь о том,что надо чем-то заняться, море,пляж, отдых и всегда отличное настроение... Почему я и жду лета.) Но вот в холодное время года совсем извожусь...

Гость
#10

и я весны жду,потепления,первой травки,первого дождика,аж душа радуется,а сейчас ветрище ,холодина-ненавижу февраль,да и март скорее бы прошёл-тоже дубак!(

cчастье
#11

а я в этом году заканчиваю универ и эмигрируююю! хотя тоже не знаю чем дальше заниматься((((, хочется работу прибыльную, вот как сменю место жительства там уже времени не будет думать о том чем заняться! работать работать и веселиться!

Сказка
#12

Это ЛЕНЬ, автор!

Автор
#13
Сказка

Это ЛЕНЬ, автор!

Ошибаетесь. Это не лень. Это неопределенность. А это две абсолютно разные вещи. Я не лентяйка, я люблю работать и хочу. Но хочу найти свое место в жизни,свое занятие. Я работала в офисе уже,не устраивает меня такая работа. Чувствую,что жизнь идет где-то, а я только и делаю,что сижу, в чахлом помещении, ничего не создавая своего... Ну и так далее. Есть люди,которые меня поймут.

Гость
#14

Я такая же. Мне 22. В это году заканчиваю университет, специальность - экономист. Но работать по специальности не хочу. Поняла, что это совершенно не мое. Не бросила учебу только из-за того, что было жаль затраченных на нее денег и времени. Всю жизнь мечтала стать актрисой, но понимаю, что это что-то из области фантастики. Короче, чем заниматься дальше не представляю. Офисная работа вызывает у меня депрессию.

#15

и у меня все тоже самое...

Бесмысленность,пустота,депресняк и не понимание того кем я хочу быть,чем хочу заниматься..Какой дорогой идти.

Если бы был кто-то мудрый и дал верный совет...Вобщем,я в ауте с осени.Чувствую себя ничтожеством.

Мне 22.

глупая назойливая дамочка
#16

Автор, избавься от иллюзий - нет никакого предначертанного ТВОЕГО дела, что за бред. Почему-то есть мнение, что Боженька всем заготовил по должности.

У тебя есть 2 варианта:

1. Весело тратить КРАЙНЕ КОРОТКУЮ жизнь.

2. Сконцентрировать внимание и проявить спосоьности в одном направлении. Как грится, "ни дня без строчки".

гость
#17

ну у кого нет финансовых проблем и кто мается бездельем в ожидании своего дела, займитесь пока что ли волонтёрством в детдомах, в приютах для животных. я серьёзно.

#18
гость

ну у кого нет финансовых проблем и кто мается бездельем в ожидании своего дела, займитесь пока что ли волонтёрством в детдомах, в приютах для животных. я серьёзно.

я бы хотела..

а к кому обратиться?

гость
#19

Я бы тоже хотела, но, боюсь, им кроме денег ничего не надо

Гость
#20
особь

я бы хотела..

а к кому обратиться?

Найдите в своем городе детдома и приюты. Я в своем очень быстро нашла в инете.

Гость
#21
гость

Я бы тоже хотела, но, боюсь, им кроме денег ничего не надо

Неправда. Две мои подруги сейчас всерьез занялись пристраиванием детей в семьи. До них это направление у нас было совершенно не развито. Они пишут статьи об этих детях и помещают их с фотками почти во всех городских изданиях. А до того эти фотки с информацией в две строчки (имя, возраст, цвет глаз) висели годами на одном задрипанном сайте, и все. Дело резво сдвинулось с мертвой точки. И просто регулярно приходят и занимаются с детдомовскими детьми, они там за каждым приходящим взрослым бегают, им страшно не хватает ласки и внимания.

Насчет приюта - вполне реально, например, привозить корма, в том числе и самодельные. Отвозить туда бездомных животных. Пристраивать этих животных в семьи (инет, СМИ, объявления). Вообще, просто обратиться туда и спросить, чем я могу помочь, кроме денег.

Гость
#22

неправда что им только деньги нужны. на pesikot.ru есть у каждого приюта раздел на форуме, там написано что нужно. лекарства, корм и т.д., да там даже умоляют старые тряпки-рваные простыни не выбрасывать, а им отдавать.

Нота
#23

Ой ну прям про меня!!!! У меня 2 образования, первое по компьютерам, второе по бизнесу.... а все равно нет какои то радости! Да, я могу найти, работу, но с маленьким опытом зарплата будет маленькая пеэтому радости не принесет, да и просоживать в офисе ето каторга для меня... Тоже думала что ето лень? так нет, могу работат как сумасшедшая с утра до ночи если надо. Так что тоже интересно услышать мнения людей у кого так было! что делали в такои ситуации. Я лично думаю что это от отсутсвия цели в жизни и нерешительности!

Nota
#24

mne 25.5!

Нота
#25
Автор

Сказка

Это ЛЕНЬ, автор!

Ошибаетесь. Это не лень. Это неопределенность. А это две абсолютно разные вещи. Я не лентяйка, я люблю работать и хочу. Но хочу найти свое место в жизни,свое занятие. Я работала в офисе уже,не устраивает меня такая работа. Чувствую,что жизнь идет где-то, а я только и делаю,что сижу, в чахлом помещении, ничего не создавая своего... Ну и так далее. Есть люди,которые меня поймут.

+миллион

гость
#26
Гость

гость

Я бы тоже хотела, но, боюсь, им кроме денег ничего не надо

Неправда. Две мои подруги сейчас всерьез занялись пристраиванием детей в семьи. До них это направление у нас было совершенно не развито. Они пишут статьи об этих детях и помещают их с фотками почти во всех городских изданиях. А до того эти фотки с информацией в две строчки (имя, возраст, цвет глаз) висели годами на одном задрипанном сайте, и все. Дело резво сдвинулось с мертвой точки. И просто регулярно приходят и занимаются с детдомовскими детьми, они там за каждым приходящим взрослым бегают, им страшно не хватает ласки и внимания. Насчет приюта - вполне реально, например, привозить корма, в том числе и самодельные. Отвозить туда бездомных животных. Пристраивать этих животных в семьи (инет, СМИ, объявления). Вообще, просто обратиться туда и спросить, чем я могу помочь, кроме денег.

Эвелина
#27

мне 11 и мне уже всё начало надаедать посоветуйте чо а пожалуйста

Эвелина
#28

мне 11 и мне уже всё начало надаедать посоветуйте чо а пожалуйста

Seb
#29

я тебя прекрасно понимаю.а что с этим делать видимо никогда не узнаю.

если не трудно напиши мне здесь.http://vk.com/id75908147

Александра
#30

Всем привет! ))) Если не знаете как с этим бороться и куда двигаться дальше - пишите, подскажу )) Сама выбиралась из этого ))

http://vk.com/styuhaa

Татьяна
#31

мне 27 и периодически попадаю в такое состояние когда кажется что жизнь мимо проходит. До этого был интерес к изучению языков, учёба в универе, а теперь чем не займусь так через пару месяцев надоедает. Так как человек спонтанный то решила сменить страну проживания на пару лет, так что прощай моя работа в офисе и здравствуй работа официантки и лето, когда тут зима.

Гость
#32

фыва

Гость
#32

это изощеренная форма лени! надо себя пинать

Гость
#34

Нет никакого призвания. Есть характер. Мне 25. И к этому времени я поняла одно - не стоить ждать мотиваций, стимулов. Нужно брать и делать. Что делать? Надоест абсолютно все. Поэтому выбирайте что то более прибыльное и работайте с этим до конца. На счет направления деятельности -достаточно просто. Подумайте о том, что с удовольствием делали в детстве. Также о том, гуманитарий вы или больше с мат ладите. И вперед. Просто действуйте. И помните всем подряд перезаниматься серьезно вы не сможете, нельзя прожить несколько жизней. Воспитывайте в себе силу воли.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: