Гость
Статьи
Купила сайт, не знаю …

Купила сайт, не знаю каким интересным и прибыльным контентом его наполнить, хочу единомышленниц.

Купила сайт, но, к сожалению, он сейчас полностью пустой, не знаю каким интересным и прибыльным контентом его наполнить, хочу единомышленниц. Хочу делать деньги на своём сайте.

Елена
15 ответов
Последний — Перейти
баба кузя
#1

порнуху загрузи

#2

Зачем тогда покупали, если не знаете о чем сайт будет? Надо продумать сначало все было

Козочка
#3

адрес сайта в студию!

Козочка
#4
баба кузя

порнуху загрузи

канкуренция...

Малявка
#5

вот именно. сначала нужно было задуматся чем наполнить, а потом покупать:)

создайте женский сайт, форум какой-то:)

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#7
Бухие бухи

С вумана форум 1к1 месяца 3 копируйте, а там и живые посетители на огонёк ср@ча подтянутся...

честно, да.

я правда здесь не хамлю и не грублю никому.

но читать пресные жен. форумы, где все чинно-благородно утомляет быстро))

........
#8

Попробуйте в поисковиках набирать произвольные слова - не спеша по букве. Смотрите за появляющимися подсказками - что люди ищут. Возможно посетит идея. Статистику

Гость
#9

интересно) мы вам идеи а вы себ деньги)) не очень интересно при таком раскладе быть вашей единомышленницей

Гость
#10

Контент должен быть уникальным. Я думаю, вы понимаете, иначе ваш сайт вылетит из ранжирования на долгое время. Во всяком случае гугл с яндексом его забанят, если там будет копипаст. Какова тематика? Нанимайте авторов и SEO-шников. На free-lance том же пройдитесь по каталогу, но у профи цены кусаются, а школота готова писать даром, но тупо и с ошибками.

журналюга
#11

занимаюсь написанием текстов, пиар-продвижением. напишите свой мейл или ссылку на контакт.

Глаз
#12
баба кузя

порнуху загрузи

Качественную! А то плохо с этим делом.

Гость
#13
Глаз

Качественную! А то плохо с этим делом.

децкую

гость
#14

порнуху с карликами, ивалидами и бабушками

Гость
#15
гость

порнуху с карликами, ивалидами и бабушками

Это старо как мир и уже никого не интересует)

дерьяль
#16

я голосую за *** пор но!

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: