Гость
Статьи
Кто занимается …

Кто занимается дизайном интерьров в 3d max?

Изучаю графические программы, вчастности 3d max и другие для
создания интерьеров и ландшафтов в 3d. Но только смотрю на сайтах,
что зп предлагается не очень высокая для такой работы. Но конечно
можно еще делать проекты на стороне. Если есть здесь те, кто занимается
дизайном в 3d, поделитесь информацией,
сколько можно заработать такой работой, в среднем? я в Москве

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Марина
#1

есть у меня девочка знакомая, опыта пока особого нет, но в среднем как она говорит, что квартирка 45.000 кв.м. обойдётся в 50.000 руб. (минималка). И есть женщина ей за сорок, клинтская база у неё с рублёвки, там конечно счёт на сотни....

юю
#2

чтоб дизайн интерьера делать надо как минимум знания получить в архитектурном направлении. а тупо выучить программу- и че? таких 3дшников самоучек пруд пруди. если у вас нет проф образования то никто вам хорошие деньи не заплатит

юю
#3

тут надо все учесть и знать- сочетание цветов, строительные материалы, архитектурные стили, освещение и т д. развелось тут дизайнеров блин на каждом углу все хотят бабки сшибать. я вам скажу , то, что вы будете месяцами делать любой студент мархи за 2 дня сделает 3д-шку и много не возьмет.

Автор
#4

юю, спасибо за информацию

Люба
#5

Я занимаюсь дизайном интерьера всего 1,5 года и мне очень нравится. Образование среднее профессиональное)) Здесь все зависит от самообразования, нужно много читать, интересоваться всем в этом направлении. Я скажу так, что я больше сама все узнала, чем научили... Жизнь учит... За первый год уже много реализованных проектов, бары, турфирма, салон красоты, квартиры. Теперь и рабочие есть, которые воплощают дизайн. Они меня сами наши и предложили себя... Если стремиться и идти мелкими шажочками к мечте все равно придете...

Люба
#6

И еще забыла добавить, для начала договоритесь с организациями поставщиками материалов, у всех есть сайты, там можно брать фактуры и внедрять. От них еще будете немало процентов получать.

Иван
#7

А у меня во дворе есть декоративный фонтан, которым я очень доволен, ведь он придает оригинальности моему двору и это очень красиво. Летом от воды исходит немного прохлады и свежести http://dachadecor.ru/fontani-dlya-sada/sooruzhaem-fontani-dlya-sada-svoimi-rukami.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: